Правительство выделило еще 175 млн грн на восстановление поврежденных домов в Днепре
Средства поступят из специального фонда.
Правительство дополнительно выделило 175 млн грн на восстановление 8 жилых домов в Днепре, пострадавших из-за российских атак по гражданской инфраструктуре города.
Деньги поступят из Фонда ликвидации последствий вооруженной агрессии, предусмотренного в государственном бюджете. Об этом сообщила премьер-министр Украины Юлия Свириденко.
Она отметила, что местные власти внесла проекты восстановления в Единую цифровую интегрированную информационно-аналитическую систему управления процессом восстановления. Там они зарегистрированы как общественные инвестиционные проекты.
Читайте также: