Повторный удар по ГСЧС: в Никополе под обстрел попали спасатели
Спасателей атаковали во время работы.
Российские войска нанесли повторный удар по спасателям в Никополе Днепропетровской области во время ликвидации последствий предварительного обстрела.
После вражеской атаки на жилищный сектор города сотрудники ГСЧС тушили пожар в одном из частных домов. Именно во время выполнения аварийно-спасательных работ оккупанты нанесли повторный удар по месту, где работали пожарные.
К счастью, среди личного состава пострадавших нет. В то же время в результате атаки была повреждена пожарная автоцистерна.
В ГСЧС отметили, что российские войска в очередной раз целенаправленно атаковали спасателей, которые помогали гражданскому населению после обстрела.
Читайте также: