Не дайте деньгам "сгореть": куда и когда можно потратить Нацкешбек
Иначе деньги "сгорят".
Участникам государственной программы "Национальный кэшбек" напомнили о важном дедлайне. Накопленные средства необходимо использовать до 30 июня 2026 включительно, иначе они будут возвращены в государственный бюджет.
Об этом сообщили в ПриватБанке.
Речь идет как о кэшбеке, накопленном за предыдущие месяцы, так и о выплатах за июнь 2026 года. Уже с 1 июля неиспользованные средства аннулируют, а карточка "Национальный Кэшбэк" перейдет на новый цикл начислений.
Накопленные деньги можно потратить на оплату коммунальных и почтовых услуг, приобретение лекарств, книг, украинских товаров или направить на благотворительность, в частности, на поддержку Вооруженных сил Украины.
В ПриватБанке также напомнили, что даже небольшие остатки на карте можно перечислить на благотворительные нужды через приложение "Приват24".
Следует заметить, что дедлайн касается клиентов и других банков, оформлявших Нацкешбек. Им также нужно успеть потратить средства до 30 июня.
Читайте также: