Не дайте деньгам "сгореть": куда и когда можно потратить Нацкешбек

Иначе деньги "сгорят".

Яна Юхименко
Национальный кэшбек сгорит 30 июня
Национальный кэшбек сгорит 30 июня. Фото условное

Участникам государственной программы "Национальный кэшбек" напомнили о важном дедлайне. Накопленные средства необходимо использовать до 30 июня 2026 включительно, иначе они будут возвращены в государственный бюджет.

Об этом сообщили в ПриватБанке.

Речь идет как о кэшбеке, накопленном за предыдущие месяцы, так и о выплатах за июнь 2026 года. Уже с 1 июля неиспользованные средства аннулируют, а карточка "Национальный Кэшбэк" перейдет на новый цикл начислений.

Накопленные деньги можно потратить на оплату коммунальных и почтовых услуг, приобретение лекарств, книг, украинских товаров или направить на благотворительность, в частности, на поддержку Вооруженных сил Украины.

В ПриватБанке также напомнили, что даже небольшие остатки на карте можно перечислить на благотворительные нужды через приложение "Приват24".

Следует заметить, что дедлайн касается клиентов и других банков, оформлявших Нацкешбек. Им также нужно успеть потратить средства до 30 июня.

Читайте также:

Подпишитесь на наш Facebook или Telegram, чтобы быть всегда на связи

facebook.com/novosti.dnepr.info
t.me/Dnepr_Info_New