На Днепропетровщине из-за российских атак пострадали двое мужчин
Россияне атаковали три района области беспилотниками, артиллерией и авиабомбами.
В течение дня более 40 раз враг атаковал Днепропетровщину.
Как сообщают в ДнепрОВО, на Никопольщине в результате обстрелов повреждений получили предприятие, инфраструктура, более 10 частных и многоквартирных домов, хозяйственное сооружение, автомобили. Пострадали два человека. Мужчина 41 года госпитализирован в состояние средней тяжести. 49-летний – будет лечиться амбулаторно.
В Пятихатках Каменского района изуродована инфраструктура.
В Покровской общине Синельниковского района горел частный дом.
Как мы писали ранее, спасатели показали кадры по ликвидации последствий российских ударов по Днепропетровщине.
Напомним, в течение сегодняшней ночи враг снова обстреливал Днепропетровщину беспилотниками и артиллерией, ранены два человека .
Также сегодня в Днепре во время воздушной тревоги местные жители слышали взрыв .
Читайте также: