Из плена вернули еще 7 защитников из Днепропетровщины: они пробыли в неволе 4 года
Военные вернулись через 4 года плена.
Из российского плена удалось вернуть еще 7 защитников из Днепропетровской области. Они провели во вражеской неволе около четырех лет.
Об этом сообщили в Днепропетровской ОВА.
Освобождение стало частью очередного обмена военнопленными, благодаря которому украинские военные возвращаются домой после длительного пребывания в плену.
Возвращение каждого защитника — результат ежедневной работы со стороны украинских структур, международных партнеров и всех, кто вовлечен в процесс обменов.
Военные уже на родной земле, где получат необходимую медицинскую и психологическую помощь и смогут наконец воссоединиться со своими семьями.
Читайте также: