Из плена вернули еще 7 защитников из Днепропетровщины: они пробыли в неволе 4 года

Военные вернулись через 4 года плена.

Яна Юхименко
Из плена вернули еще 7 защитников из Днепропетровщины: они пробыли в неволе 4 года
Семь военных вернулись домой

Из российского плена удалось вернуть еще 7 защитников из Днепропетровской области. Они провели во вражеской неволе около четырех лет.

Об этом сообщили в Днепропетровской ОВА.

Освобождение стало частью очередного обмена военнопленными, благодаря которому украинские военные возвращаются домой после длительного пребывания в плену.

Возвращение каждого защитника — результат ежедневной работы со стороны украинских структур, международных партнеров и всех, кто вовлечен в процесс обменов.

Военные уже на родной земле, где получат необходимую медицинскую и психологическую помощь и смогут наконец воссоединиться со своими семьями.

Читайте также:

Подпишитесь на наш Facebook или Telegram, чтобы быть всегда на связи

facebook.com/novosti.dnepr.info
t.me/Dnepr_Info_New