Нужна помощь: жуткое ДТП на трассе из Днепра
Правоохранители ищут свидетелей аварии на трассе «Днепр – Никополь».
Примерно в 15:40 30-го мая на трассе «Днепр – Никополь» произошло смертельное ДТП. В 10 километрах от Никополя легковой автомобиль «Opel Astra» выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовой автомобиль «DAF».
В ДТП погибли водитель и пассажир «легковушки». Еще один пассажир, 3-летний ребенок, получил телесные повреждения и был госпитализирован.
Сведения по факту аварии внесены в Единый реестр досудебных расследований – по второй части 286 статьи Уголовного кодекса Украины – нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортным средствами, которые привели к гибели людей.
Правоохранители разыскивают очевидцев данной аварии. Свидетелей ДТП просят обратиться по телефону: (096) 994 26 58.
Источник: пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области
Читайте также:
- В Днепре авто насмерть сбило велосипедиста;
- Водителя вырезали спасатели: под Днепром семья с детьми попала в серьезное ДТП;
- «Могли оборваться пару десятков жизней»: в Днепре микроавтобус влетел в остановку;
- ДТП в Днепре: столкнулись 2 автобуса.
Если вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате новостей Днепра.