Жестокое избиение девушки в белье: что грозит мужчинам, совершившим самосуд

В полиции прокомментировали ситуацию с избиением девушки с психическими отклонениями, которая разгуливала по Днепру в нижнем белье, крушила автомобили и разбила телефон.

Яна Юхименко

Что будет с мужчинами, которые жестоко избили днепрянку. Новости Днепра
По данным сотрудников полиции, нести ответственность, предусмотренную законом, будут двое охранников, которые наносили девушке удары. В полиции подтверждают, что состояние гражданки было неадекватным, сейчас она в больнице, где ей предоставляется помощь специалистов. Отмечается, что подозреваемые задержаны. Также подчеркивается, что открыто уголовное дело по статье 296 части 3 хулиганство. Теперь мужчинам грозит тюремное заключение на срок от двух до пяти лет.

Напомним, в минувшую ночь 26-летняя днепрянка с психическими расстройствами бегала по городу в нижнем белье и обращала на себя внимание, как могла. Девушка разбила автомобиль, телефон и вела себя неадекватно, что вызвало противоречивые эмоции у людей. В итоге ее избили мужчины.

Источник: ГУ НП в Днепропетровской области

Если вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате новостей Днепра.

Читайте также:

Подпишитесь на наш Facebook или Telegram, чтобы быть всегда на связи

facebook.com/novosti.dnepr.info
t.me/Dnepr_Info_New