Вернуть 52 миллиона: сколько должны рожать украинки

02.03.2019 20:56
просмотров
Премьер-министр Украины заявил о задаче повысить количество украинцев.

Об этом сообщает ТСН.

Численность населения в Украине сократилось на 10 миллионов. Премьер-министр Владимир Гройсман поставил цель перед правительством вернуть показатель в 52 миллиона граждан страны. Для этого уже приложили немало усилий в программе поддержке молодых семей: в стране появилась помощь в виде «Пакета малыша», а также нововведение «О муниципальной няне». Однако это не помогло повысить уровень рождаемости.

В стране высокий уровень смертности и низкий – рождаемости. По словам специалистов, так происходит не только потому, что женщины не спешат рожать по несколько детей, а причина, прежде всего, кроется в том, что представительниц слабого пола репродуктивного возраста стало меньше. Все потому, что в 1990-х годах также была низкая рождаемость.

На количество населения в 52 миллиона Украина, по словам экспертов, сможет «выйти» только к концу 30-х годов (считая временно оккупированную территорию Крыма) в том случае, если каждая женщина в стране будет рожать по 4 ребенка.

Читайте также:

Автор:


  • Олег Билецкий
    2019-03-04 13:47:45 Ответить

    что бы повысить колличество граждан, меньше нужно разворовывать и принимать законы для людей!!!

  • Лада
    2019-03-04 10:36:51 Ответить

    ОТМЕНИТЬ ВЫПЛАТЫ ВООБЩЕ НАХРЕН!!! Я против выплат, сама мать 2 детей. Я считаю, что эти деньги должны идти на улучшение качества жизни, а не на содержание лентяев-кроликов! Если будет достойная медицина, доступное образование и организован досуг детям, то и рожать захочется! За счет кого вы повышаете рождаемость, за счет алкашей и наркоманов. Нормальные люди сами могут обеспечить детей своих и 1 и 2, и 3. Дайте лучше достойные условия жизни. А тем кто продает будущее своих детей за 2 000 долл — ПОЗОР!

  • Мысли
    2019-03-03 21:09:15 Ответить

    Как они хотят повысить рождаемость? Чтоб её повысить нельзя отменять декретный отпуск, который рассчитан на 3 года, денежные выплаты на детей до 3 лет. Обеспечить народ хорошо оплачиваемой работой, чтоб могли содержать себя и детей и что-то отложить на отдых. Сделать реформу в образовании. У детей сложная программа, рассчитана на 11 — 12 лет, непонятно какие предметы. Родители мало того, что впахивают сутками на нескольких работах, на детей и их уроки нет времени, а об отдыхе я вообще молчу. За границей дети в стенах школы проходят программу, домой без заданий. Малышам тоже нужен отдых, так лучше работает соображалка) К сожалению, это мечты. Никто, ничего менять не будет

  • Гражданин
    2019-03-03 13:47:44 Ответить

    Заслуги дерьмократии

    • Брахман
      2019-03-03 23:07:38 Ответить

      Верно подмечено

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 11:59

По мнению президента, вся эта история с коронавирусом является очередным…

Новости Украины
21.02.2020 16:16

С такой просьбой Верховная Рада обратилась к Владимиру Зеленскому.

Новости Украины
21.02.2020 15:50

Всех пассажиров, которые с ней контактировали, отправили на карантин.

Новости Украины
21.02.2020 13:58

Эвакуированные показали, как выглядят комнаты, где они проведут карантин.

2

Последние новости

Огонь повредил имущество, сам гараж и машину, которая в нем стояла.

Вчера 20:51
131
просмотров

Несовершеннолетнего, который ушел в школу и не вернулся, нашли.

Вчера 19:52
326
просмотров

Мужчина отлучился на 10 минут, а когда вернулся, обнаружил, что нет крупной суммы денег.

Вчера 18:39
370
просмотров

На Днепропетровщине разыскиваются три человека, которые были приговорены судом к тюремному заключению.

Вчера 17:46
333
просмотров

Пострадали 15 транспортных средств.

Вчера 16:44
463
просмотров

Молодой человек нанес девушке серьезные телесные повреждения.

Вчера 15:55
509
просмотров

Велосипедиста сбил автомобиль.

Вчера 14:49
159
просмотров

Жена мэра Днепра Бориса Филатова Марина уже не протяжении шести дней не выходит на связь.

Вчера 13:47
2709
просмотров

На свежий воздух вывели 10 человек, среди которых трое детей разных возрастов.

Вчера 12:43
192
просмотров

По мнению президента, вся эта история с коронавирусом является очередным экзаменом для украинцев.

Вчера 11:59
313
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Лови момент- каждую субботу стоимость тренировок всего лишь 50 грн!

  • Акция!

    Чистка ноутбука всего за 299 грн!

  • -15%

    Акция на услуги при оформлении заказов со сверловкой через ViyarPro!

  • -20%

    Акция на стеклянное наполнение

Наверх
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com