Валютные разочарования: названа средняя зарплата украинцев в долларах

06.03.2018 09:58
просмотров

В 2013 году жители Украины в среднем зарабатывали 436 долларов США.

Об этом сообщает «Обозреватель».

Экономист, управляющий частным инвестиционным фондом на фондовом рынке США Владимир Компаниец заявил о том, что средняя зарплата украинцев в долларах на начало текущего года составила $273.

«За всю историю независимости было два пиковых значения средней зарплаты в долларах: в июле 2008 года ($415) и в декабре 2013 года ($436)», – сказал он.

Он уверен, что те цифры, которые мы видим сейчас – это показатели 2006 года. К ним мы вернулись в 2015 году в результате событий, происходящих на востоке страны, действий России, нашего правительства и Национального банка.

286610561669500523136467413219099900903424o

2878362416695003664698161569138440140750848o

Ранее мы писали о том, какой стала средняя заработная плата украинцев в январе 2018 года.

Эксперты подсчитали, сколько жителей Украины получают минимальную зарплату.

Проведены исследования, которые показали, как растет заработная плата по регионам Украины.

Новости Днепра про Валютные разочарования: названа средняя зарплата украинцев в долларах Русский

Автор:


  • Коля
    2018-03-07 13:08:40 Ответить

    При яныке мы жили лучше

    • Юлий
      2019-03-14 19:31:47 Ответить

      «Как была минимальная 3200, так и осталась.» у кого?? вообще то,минималка с 1 января 2019 4200. Может ,дело в Вас лично,что Вы об этом не знаете,а Вам и не поднимают зарплату,так как не умеете нифига

  • Марина
    2018-03-06 16:41:44 Ответить

    Как была минимальная 3200, так и осталась.

  • Егор
    2018-03-06 16:36:26 Ответить

    Какая 12 зп? Ее нет почти нигде

  • Виталий
    2018-03-06 16:21:14 Ответить

    Это что ж получается при яныке была самая самая зарплата???

    • Коля
      2018-03-07 13:04:52 Ответить

      Да а ты только проснулась

  • Светлана
    2018-03-06 14:20:22 Ответить

    Средняя зарплата по Украине насчитывается вместе с начальниками и ИТР. Поэтому она такая .А если брать.одних рабочих то не все так радужно.

  • Открыл историю курса доллара
    2018-03-06 11:12:29 Ответить

    а какого в ноябре 2017- 279 долл, в декабре 2017 — 315долл, а в январе 273 ????
    что за расчеты? курс доллара стабильно рос ровно до февраля, а потом упал. откуда у вас такие скачки? в январе должно быть меньше всего, т.к. курс был почти 29. или я что-то не учел? поправьте.

    • Василий
      2018-03-06 11:50:40 Ответить

      Ты не учел скачки заработной платы чиновников. Они сильно скачут от 20000 до 50000 гр.

    • Сергей
      2018-03-06 14:54:26 Ответить

      Так каждый год, двенадцатая зарплата всегда больше чем обычно, так как в нее входит премия за год

    • Отклыл курс доллара
      2018-03-07 08:36:17 Ответить

      Спасибо, ребята, теперь стало понятнее :)

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре могут «ходить» фальшивые доллары: в НБУ предупредили
Новости Днепра
18.12.2023 20:07

В Украине можно встретить поддельные доллары.

Жители Днепра теперь могут покупать валюту онлайн: в каких банках
Новости Днепра
31.08.2023 10:00

Полезная информация!

«Старые» доллары в обменниках: в НБУ разъяснили, какие купюры могут не принять
Новости Украины
21.06.2023 11:48

Теперь обменники, которые отказываются принимать "старые" купюры, будут получать штрафы…

С плесенью, старые и с печатями: какую валюту не примут в обменниках Днепра
Новости Днепра
13.01.2023 14:37

Банки в Днепре не всегда могут принять доллары на обмен.…

Последние новости

Днепропетровщина избавилась от упоминаний Горького и Маяковского в топонимах.

Сегодня 21:58
1
просмотров

В Днепре задержан серийный похититель камер видеонаблюдения.

Сегодня 21:26
1
просмотров

В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

Сегодня 20:46
3
просмотров

В Днепре вечерние пробки.

Сегодня 20:07
1
просмотров

Это временно.

Сегодня 19:27
3
просмотров

В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

Сегодня 18:42
1
просмотров

В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

Сегодня 17:47
3
просмотров

Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

Сегодня 17:42
1
просмотров

Житель Днепра убил свою жену.

Сегодня 17:01
3
просмотров

Задержали мужчину, подозреваемого в захвате земель у Голубых озер.

Сегодня 16:25
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх