В маршрутке Днепра избили женщину с ребенком

25.02.2019 15:53
просмотров

Стало известно об очередном неприятном инциденте в общественном транспорте.

В группе «Просто Днепропетровск (Днепр)» жительница города Ксенья Светлая рассказала о вопиющем случае, который с ней произошел в одной из маршруток города и попросила помощи у полиции и горожан.

Днепрянка вместе с маленькой дочерью ехала в маршрутке №64Г. Рядом стоял мужчина. Гражданин держался за держатель в автобусе и, засыпая на ходу, наваливался на женщину. Ксенья вежливо попросила мужчину отойти в сторону, однако, его такая просьба не устроила. Он начал хамить женщине и бить своей ногой по ее ноге. К оскорблениям пассажирки подключился товарищ буйного гражданина.

Позже, по словам Ксеньи, двое мужчин переключились на другую девушку с ребенком. Она пыталась выйти на остановке и попросила мужчин пропустить их. В ответ те стали обзывать женщину и толкать малыша. Когда грубияны оказались снова возле Ксеньи, они вновь принялись над ней издеваться: мужчины размахивали кулаками и громко матерились. Женщина пригрозила вызвать полицию и пыталась записать на телефон происходящее, но мужчины выбили из рук аппарат и всеми силами мешали ей осуществить задуманное. От падения телефон разбился. Перед выходом из автобуса мужчины снова ударили Ксенью, пригрозили, что найдут ее и ее ребенка и отомстят.

После того, как обидчиков женщины не стало в автобусе, она попыталась вызвать полицию. Однако, дозвониться до правоохранителей с первого раза не удалось. Ксенья попросила помощи у водителя, но тот проигнорировал ее.

«Он назвался Константин. Вот его номер: 097-015-04-55. Он сказал, что ничего не слышал. Ура водитель НЕ слышал….если по-доброму», — отметила днепрянка.

При этом никто из пассажиров также не пытался вмешаться в конфликт и помочь женщине. В полицию пострадавшая дозвонилась только после множества тщетных попыток. У нее пообещали принять заявление на нарушителей порядка.  

«Вопрос ко всем знающим, могущим, смелым, оставшихся в живых – нормальным мужчинам, людям — юристам, полиции Днепра — что делают в таких ситуациях далее? У моей дочки стресс большой, у меня тоже, молчу о том, что таки болят ударенные места, и большинство людей, с кем общаюсь, говорят, что нет смысла продолжать, ничего наша полиция не сделает. Мол, это «глас вопиющего в пустыне». Что происходит? Двое особо опасных, угрожающих жизни мамы с ребенком, бьющих мать и детей в маршрутке, совершенно беззаботно реагирующий — водитель, холодные, перепуганные люди. Что происходит?», — с горечью написала Ксенья.

Женщина попросила правоохранителей найти ее обидчиков и наказать их по всей строгости закона.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре может появиться новый вид автобусов.

Читайте также:

Новости Днепра про В маршрутке Днепра избили женщину с ребенкомРусский

Автор:


  • Денис
    2019-02-27 06:32:35 Ответить

    Полиция может и отпустит после установления личности , а дальше к участковому и в суд .

  • Егор
    2019-02-26 17:21:21 Ответить

    Не полиция арестовывает, а суд.Поэтому и отпускают их. Полиция сейчас фактически бесправна. Поэтому и беспредел на улицах. Наши люди понимают только язык силы.

  • Лада
    2019-02-26 10:33:11 Ответить

    Ой-ой-ой. А сами вы вступаетесь за посторонних людей? Быдло всегда было, и поэтому то оно и безнаказанно действует. Сначала вы молчите, когда мужики дерутся в маршрутке, а потом вашего ребёнка такие же твари выпихивают из маршрутки…
    Начните с себя.

  • jdujrf
    2019-02-26 01:49:21 Ответить

    По другому и быть не может . На улицах по прежнему по указке властtq и все тех же ментов
    правит балл гопота ., загоняя гоев под лавки . Еще раз!! Только дядюшка Линч может исправить положение только он , остальное все абсолютно бесполезно и пустая трата времени

  • Борис
    2019-02-25 23:36:36 Ответить

    В стране нет правопорядка! Бесчинствуют всякие группировки, вроде С14 и всякие лжепатриоты! Полиция бездействует! Балом правит САТАНА! Аналогичный инцендент произошёл на Озере во время рейда «Ревизор «Магазин», полиция стояла рядом и не предпринимала никаких действий по наведению порядка!

  • Марик
    2019-02-25 23:28:28 Ответить

    Обиженые судьбой ЧМОШНИКИ. А к мужику доеба….. тся смелости не хватило.

  • Людмила
    2019-02-25 22:34:25 Ответить

    Полиция бездейственна.Некому нас защитить БЕЗЗАЩИТНЫХ!

  • Махмуд
    2019-02-25 18:43:59 Ответить

    А судьи кто?

  • Александр
    2019-02-25 17:42:06 Ответить

    еслиб бабушка гривю не додала или льготники водитель сразу выкинул с автобуса а так в штаны наложил

  • User
    2019-02-25 16:31:20 Ответить

    Просто в Украине живешь… а те двое из ларца её герои,которые отстаивали европейские ценности

  • Саша
    2019-02-25 16:29:00 Ответить

    Я бы не молчал,так надо вешать,за яйцо штоб не было у него детей таких же уродов.

  • Гражданин
    2019-02-25 16:16:43 Ответить

    Какая власть-такое и общество, какое общество-такая и власть…

  • Виктория Петровна
    2019-02-25 16:15:27 Ответить

    Ужасно возмущена этим происшествием.. Подобное уже ни раз читала. Водитель должен был вмешаться- мы доверяем ,садясь в транспорт, свою жизнь. Остановить и потребовать выйти вон. или на ходу вызвать полицию .Равнодушные люди должны помнить , что завтра на месте пострадавших людей могут быть они !!!…

  • Ира
    2019-02-25 16:06:30 Ответить

    Полиция действительно не чего не сделает , поверьте есть опыт.
    Их тут же отпустят вы даже не успеете написать заявление они уже пойдут Домой. А вы будете как изгой всем насрать на нас и наши права.