В квартиру к женщине ворвался грабитель с мачете
При попытке проникновения в жилище задержали мужчину.
В Управлении полиции охраны в Днепропетровской области сообщили о том, что за попытку грабежа в регионе задержан 40-летний мужчина.
О том, что в ее квартиру врывается неизвестный, рассказала полиции женщина. Было установлено, что злоумышленник с помощью лестницы поднялся на второй этаж многоэтажного дома города Марганца и выбил балконную дверь. Преступник намеревался проникнуть в квартиру.
На место происшествия быстро прибыли правоохранители. Буйного гражданина не сразу удалось задержать. Мужчина вел себя крайне агрессивно и оказывал сопротивление. С собой у него были нож, мачете, лом и рация.
По факту дела открыто уголовное производство по части 2 статьи 263 Уголовного кодекса Украины (Незаконное обращение с холодным оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами).
Ранее мы сообщали о том, что женщину избили ради телефона, в Днепре ограбили подростка, и полиция Днепра задержала мужчину, который находится в розыске.