В Днепропетровске уборщик храма оказался сепаратистом, обрисовавшим город

08.04.2016 15:04
просмотров

Задержали его сегодня ранним утром активисты непосредственно во время рисования.

1460113957_hudozhnikСегодня ранним утром, около 05:00 активисты ГО «Государственная инициатива Яроша» обнаружили и задержали мужчину, который краской из баллончика писал на стене слово «Россия» и уже нарисовал свастику, которая, по его мнению, должна была символизировать украинскую власть.

Как оказалось, последние два года мужчина постоянно по ночам обрисовывал город, оставляя надписи «Россия», «Новороссия», «Русь» на остановках общественного транспорта в центральной части Днепропетровска. Как он объяснил активистам – потому что против Евросоюза.

1460115759_hudozhnik21460116631_hudozhnik3На его же счету и испорченый зеленой краской бигборд с изображением украинской лётчицы Надежды Савченко, которая на данный момент все еще находится в российском плену.  

А в свободное от вандализма время, как оказалось, мужчина работает уборщиком и охранником в храмах Московского патриархата в Новомосковске и Днепропетровске.

Активисты доставили задержанного в Шевченковский райотдел милиции как хулигана, взятого с поличным.

Автор:


  • смит
    2016-04-14 13:00:32 Ответить

    НА УКРАИНЕ НЕТ СВОБОДЫ СЛОВА !
    ЕСТЬ СВОБОДА УБИТЬ ЗА СЛОВО —
    А ЕСЛИ НЕТ СВОБОДЫ ЗНАЧИТ НЕТ ДЕМОКРАТИИ — совок как был так и остался. ))

    • Жук
      2016-04-14 15:45:29 Ответить

      На Украине — нет, а В Украине — есть)

  • Виктор
    2016-04-11 22:57:11 Ответить

    Читаешь и поражаешься, сколько ваты пролезло в Украину. Ведь наукой доказано ,что так называемые руцькие -генетически неполноценные.У них действительно селекционно вывели уродов у которых понятие зла и добра изменено до абсурда. Любой человек с мировым именем это отмечал. И вот этой вате хочется опять нырнуть в рабство и сволочизм .

  • Гоцман
    2016-04-09 09:16:12 Ответить

    Пусть проверят еще храм МП в селе Волосском,там тоже прикрываясь благими делами,спешат на помощь раССее, и поп и его паства смотрят в ту сторону,а сало украинское есть не забывают…

    • герой АТО
      2016-04-09 09:48:16 Ответить

      пусть проверят Гоцмана, он агент Путлера, на его деньги ведет подрывную работу… СБУСБУ возьмите на заметку сепаратисты этого.

  • хуйло
    2016-04-08 23:37:12 Ответить

    Слава Киевской Руси,новороссия СОСИ!

  • Старший брат Кремля
    2016-04-08 21:38:57 Ответить

    Так з надією дивляться на московське княжество коли вже нарешті там зроблять всі дороги та повиздихають дурні

  • Старший брат Кремля
    2016-04-08 21:17:16 Ответить

    Да. Да так дивляться, що аж очі завертаються відпочивати в Європі чи в Азії.
    Для чого на якусь Парашу дивитися? Де немає доріг? Де немає в більшої половини мізків? Де більшість користується Iphone, і при цьому обсирають піндосів?

  • Яйценюх
    2016-04-08 20:47:05 Ответить

    на самом деле он писал то, о чем все думают, но бояться сказать! Большинству населения не нравиться нынешняя бандитская власть в Украине и они с надеждой смотрят на Россию!

    • роман
      2016-04-08 20:48:38 Ответить

      ты прав, великий Яйценюх)))

    • Днепровец
      2016-04-08 21:52:38 Ответить

      Уважаемые Яйценюх и Роман. Вы либо специально срач разводите либо идиоты. «большинство населения с надеждой смотрит на Россию..»
      За себя отвечайте, а за нас не надо. Таким как вы — Чемодан-вокзал-Россия. Прощайте.
      Властью не доволен, но с надеждой на соседа» не смотрю.»Сосед» своё лицо уже показал. Поменьше бы таких как вы, да побольше истиных патриотов — и в стране было бы все отлично.

    • Днепровец
      2016-04-08 22:03:19 Ответить

      мистер Пу никому помогать не собирается, если вы так на это надеетесь ))) Посмотрите с кем он в кентах и через кого он дела делает ? Янык, Аксенов, поддержал Берлускони, правительство Днр…. да все эти люди под следствием были. их просто пользуют. обычные ментовские приемы. а Пу и есть мент высокого ранга… не думай, что он мечтает тебе хорошо сделать. он думает как тебя использовать

      • Вальцман сладкий шоколад
        2016-04-08 22:50:12 Ответить

        мистер Вальцман думаете хороший парень что ли? да он в сто раз хуже, я вас умоляю…. все мы вышли из СССР, так что одним миром мазаны.

        • Дальнемагистральный
          2016-04-09 13:27:20 Ответить

          А кто это Вальцман ?

      • изучай историю
        2016-04-09 08:45:59 Ответить

        Город был первоначально задуман как третья[4] столица Российской империи, после Москвы и Санкт-Петербурга. Один из крупнейших промышленных центровСоветской Украины, Днепропетровск был одним из ключевых центров ядерной,оборонной и космической[5]промышленности Советского Союза. Из-за своей военной промышленности, Днепропетровск был закрытым до 1990-х годов. Особенно были развиты чёрная металлургия, металлообработка,машиностроение и другие тяжёлые отрасли промышленности.

    • петя
      2016-04-08 22:44:52 Ответить

      зачем человека краской облили? издевались наверняка? так только хулиганы и бандиты делают, пусть несёт ответственность по закону, а самосуд нам на нужен. Привыкли как на майданах беспределить черти!

    • дед
      2016-04-09 09:59:38 Ответить

      Иди Урод просрись у тебя только один мозг в районе жопы

  • Дератизатор
    2016-04-08 20:38:02 Ответить

    Крысы всегда по ночам пакостят…а сало украинское едят. Православное,от УПЦ МП.

  • роман
    2016-04-08 20:11:47 Ответить

    откуда в Украине столько националистов не понимаю… особенно в в русском городе Днепропетровске….

  • Олег
    2016-04-08 19:01:03 Ответить

    Проблем похоже больше нет? Хватит стравливать народы…

  • Миша
    2016-04-08 17:33:12 Ответить

    Если ему присудят за его деяния общественные работы он не расстроится у него даже опыт работы сесть! :-D

  • Тот кто говорит правду
    2016-04-08 17:28:12 Ответить

    типичное лицо «русской весны»: трусливая алкашня, отбросы общества

  • Ватник Колорадович Хохлодралов
    2016-04-08 16:08:32 Ответить

    какой уборщик? какой храм? это стопудово загримированный Путин

  • непроплаченыйпатриот
    2016-04-08 15:18:32 Ответить

    Кто его финансировал? Кто финансирует активистов хунты. ?

Добавить комментарий

Новости по теме

На Днепропетровщине грабитель жестоко избил женщину ради телефона 
Новости Днепра
Вчера 09:34

В Покрове грабитель избил женщину и забрал у нее телефон. 

Не выдержал: в днепровском банке мужчина устроил скандал, а потом кинул на пол гранату
Новости Днепра
22.09.2021 16:57

В Днепре мужчина устроит скандал в банке, а потом кинул…

Негде было посидеть: днепряне украли лавочку и перенесли в соседний двор
Новости Днепра
22.09.2021 09:04

21 сентября, около полуночи, в полицию позвонил мужчина и сообщил,…

Убийство студентки из Каменского: родители подозревают что виновника могут «отмазать» от тюрьмы
Новости Днепра
21.09.2021 17:45

В марте 2021 во Львове убили 19-летнюю студентку Дарью Косенок,…

Последние новости

Горсовет планирует отремонтировать фонтан «Гейзер» на набережной Днепра. Фонтан состоит из двух небольших частей длиной в несколько метров.

Вчера 22:01
17
просмотров

Украинский оскаровский комитет выбрал фильм, который представит Украину на премии "Оскар" в 2022 году.

Вчера 20:29
9
просмотров

В Днепре с 18:00 начинается пик трафика на главных магистралях. К 19:00 некоторые улицы "стоят" в пробках.

Вчера 19:32
112
просмотров

Медики и физики уже давно пришли к выводу, что магнитные бури на самом деле влияют на организм человека, и обычно — не в лучшую сторону.

Вчера 18:45
75
просмотров

В четверг утром, 23 сентября, возле гаражей на территории рынка по улице Мурахтова было найдено тело мертвого бездомного мужчины.

Вчера 17:59
205
просмотров

В центре Днепра такси сбило девушку, которая переходила дорогу на "зебре". 

Вчера 17:29
66
просмотров

На сегодня во всех школах Днепра вакцинированы от коронавируса не менее 80% сотрудников. Это значит, что теперь учебные учреждения города могут не переходить на дистанционное обучение в «оранжевой» зоне карантина.

Вчера 17:17
208
просмотров

Без похода в больницу - сертификат о вакцинации теперь можно распечатать или сохранить себе на телефон в формате PDF.

Вчера 17:08
102
просмотров

Несколько домов в Днепре венчают небольшие беседки. У каждой их них своя история, окутанная тайнами. Многие из них находятся в плохом состоянии, часть обветшала, поскольку  в беседки практически никто и никогда не заглядывает. Попасть туда сложно, все они заперты на…

Вчера 16:57
132
просмотров

Такую идею планируется воплотить в жизнь уже через несколько лет. В какую сумму примерно это обойдется – станет ближе к 2022 году.

Вчера 16:31
383
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх