В Днепре живодеры изнасиловали и похоронили заживо собаку

06.08.2018 10:49
просмотров
Волонтеры приюта просят оказать любую помощь в спасении жизни бедной Юноны.

Об этом сообщает «Главком».

В ночь с субботы на воскресенье жители одного из районов Днепра плохо спали. Неподалеку, в районе заброшенного участка были слышны странные звуки, смех молодежи, вой и лай собаки. Ничего не подозревающие горожане подумали, что это пришли любители старого металлолома, которые часто сюда захаживают. Утром люди решили удостовериться, что ничего страшного не произошло и направились туда, откуда ночью доносились сильные крики. На месте происшествия днепряне пришли в ужас. В небольшой канаве присыпанная землей лежала белая симпатичная собака. Животное тихо скулило от боли, из ее тела ручьем текла кровь, собака не могла пошевелиться даже для того, чтобы согнать с себя стаи мух, которые облепили ее раны. Собака просто испуганно водила глазами.

Местные жители сразу же обратились за помощью к работникам приюта для животных «ДРУГ».

«Все разорвано, опухшее, я не хочу даже представлять, что с ней делали! Извините, не могу писать тактичные посты, после того что мы сегодня увидели, до сих пор трусятся руки, как же ее жалко эту малышку…Мало того, что с ней делали, после всего похоронили заживо! Вы представляете? Бросили в траншею еще и землей присыпали. Шок», — написали на своей странице в Facebook волонтеры.

Бедное животное сразу же доставили в больницу. Собаку назвали Юнона. После поверхностного осмотра стало понятно, что ее изнасиловали и сильно избили. На Юноне буквально нет здорового места, вся нижняя часть тела опухшая, у нее сильное кровотечение, которое ветеринары не в силах остановить. Собаке срочно нужно переливание крови. Ее состояние критическое.

«СРОЧНО НУЖЕН ДОНОР ДЛЯ ЮНОНЫ!!! Ваша собака может спасти ей жизнь, от 30 килограммов. Молитесь за Юнону, врачи сейчас с ней не отходят, состояние критическое, все что сейчас известно это то что СРОЧНО НУЖЕН ДОНОР! Помощь актуальна как никогда», — сообщают работники приюта.

Те, кого затронула история Юноны, могут помочь животному финансово. Реквизиты для сбора денег можно посмотреть здесь.

Ранее мы сообщали о том, как животные оказываются на улицах города из-за неожиданных «капризов» моды и что беззащитных животных убивают целыми семьями. Писали мы о том, что в Украине могут навсегда исчезнуть бездомные животные и как можно легко избежать нападения бродячих собак.

  • Свеха
    2019-01-14 19:50:22 Ответить

    Мрази горите в аду.но сначала что бы черти хорошенько оттянулись в извращенно адской форме а после можно и в котел типа обмыться.НЕТ СЛОВ только пи-пи-пи пиииии......

    Да(0)Нет(0)
  • Наталья
    2018-09-10 20:55:27 Ответить

    Будьте вы твари трижды проклятые Богом и людьми!!!!!! И дай Бог чтобы ваши выродки в Будущем
    пережили такие мучения!!!!! И Чтобы вы нечем не могли им помочь!!!!!! Дай Бог пусть этой малышки Боженька подарит хороших родителей!!!!!!

    Да(5)Нет(1)
  • Алена
    2018-08-07 22:55:23 Ответить

    Таких тварей стелять надо!люди суки всегда издеваються над животними потому что они безащитные ,и не могут сябя защитить

    Да(20)Нет(2)
  • Любобь
    2018-08-07 21:50:23 Ответить

    Уничтожить этих твоей вместе с родителями.кого воспитали.Мужчины выложите их

    Да(10)Нет(2)
  • Олег
    2018-08-07 20:04:25 Ответить

    Где полиция???? Люди что вы у нас полиции нет взяточники и корупция у нас

    Да(11)Нет(1)
  • пугач ирина
    2018-08-07 15:18:14 Ответить

    Пусть эти твари сдохнут.

    Да(26)Нет(3)
  • Друг
    2018-08-07 13:36:26 Ответить

    Таких мразей надо прилюдно уничтожать таким же методом средь белого дня.

    Да(41)Нет(3)
  • Ириса
    2018-08-07 13:22:30 Ответить

    Обозвать этих нелюдей-существ-- животными это оскорбит последних, потому что животные так никогда не поступят....

    Да(16)Нет(3)
  • Аноним
    2018-08-07 13:02:06 Ответить

    Я очень надеюсь, что с этими тварями, поступят так же, но их даже спасать никто не будет, только наблюдать, как они просят о помощи и умирают....

    Да(34)Нет(4)
  • Наташа
    2018-08-07 09:45:44 Ответить

    ЕПТИТЬ....КУДА УСЕЛЕННАЯ СМОТРИТ И МЕНТЫ КУДА ПРИДУРКИ?! МЕНТЫ !- ВЫ ДЛЯ ЧЕГО В ГОРОДЕ СУЩЕСТВУЕТЕ ??!
    ОБРАЩАЮСЬ К ЛЮДЯМ ИЗ ДНЕПРА . ВЫЛОВИТЕ ЭТИХ ПИДАРЮГАНОВ И НАКАЖИТЕ ПО ПОЛНОЙ !! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ВАМ.

    Да(26)Нет(3)
  • Борис
    2018-08-07 02:32:57 Ответить

    Мрази! Надо их найти

    Да(26)Нет(3)
  • Дмитрий
    2018-08-07 00:40:41 Ответить

    В топку таких .... Просто в топку или дождался пока у них будут спиногрызы и в топку всех

    Да(18)Нет(4)
  • Валентина
    2018-08-07 00:33:03 Ответить

    Жаль,малышка тебя,если бы знали

    Да(7)Нет(4)
  • Дарья
    2018-08-06 23:03:26 Ответить

    Кто кто зделал буть вы проклятие!А ты Солнышко выздоравливай!Пусть у тебя будет все хорошо!Самых лучших маму и папу!

    Да(25)Нет(3)
  • Федор
    2018-08-06 21:12:58 Ответить

    Полиция реагирует как-то?

    Да(8)Нет(3)
  • Рон
    2018-08-06 18:17:23 Ответить

    Этих зверей, которые поступили так с собакой ждет участь похуже, пора бы уже очищать землю от биомусора.

    Да(93)Нет(4)
    • ИРА
      2018-08-06 21:22:51 Ответить

      Это не люди, животное в теле человека

      Да(8)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
16.04.2019 20:46

Жилье для них выделяется за счет государства.

1
Новости Днепра
16.04.2019 18:23

В Днепре ради спасения пожилой женщины пришлось пожертвовать дверью.

Новости Днепра
15.04.2019 20:20

В данной статье предоставлены ответы на самые популярные вопросы о…

Новости Днепра
12.04.2019 15:29

Мужчина фактически обрек собаку на верную смерть.

Последние новости

Сегодня, 21 апреля, в 00:31 спасатели получили вызов о пожаре.

Сегодня 09:26
396
просмотров

Актуальная обновляемая информация о том, как в нашей стране и области проходят выборы президента.

Сегодня 08:39
914
просмотров

Неизвестные преступники стреляли в активиста, а ранили еще и прохожих.

Вчера 21:13
1146
просмотров

В Днепре случилась массовая драка.

Вчера 20:37
1042
просмотров

В Днепре случился пожар, пострадал мужчина.

Вчера 20:04
171
просмотров

Днепряне предпринимают меры для спасения известной скульптуры.

Вчера 19:15
341
просмотров

Городской голова обратился к днепрянам на очередной встрече.

Вчера 18:00
746
просмотров

Водителей и перевозчиков в регионе оштрафовали на сотни тысяч гривен.

Вчера 17:18
255
просмотров

По городу проехались сотни мотоциклистов.

Вчера 16:56
212
просмотров

В Днепре машина загорелась прямо на дороге.

Вчера 16:38
308
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Распродажа по ВСЕЙ сети магазинов Cava.cool

  • -10%

    Special Offer: Випускний’19

  • -70%

    Знижки -30% — 70%

  • -30%

    З 15.04-28.04 завітайте у магазини, та купуйте більше та отримуйте більшу знижку.

Наверх