В Днепре живодеры изнасиловали и похоронили заживо собаку

06.08.2018 10:49
просмотров
Волонтеры приюта просят оказать любую помощь в спасении жизни бедной Юноны.

Об этом сообщает «Главком».

В ночь с субботы на воскресенье жители одного из районов Днепра плохо спали. Неподалеку, в районе заброшенного участка были слышны странные звуки, смех молодежи, вой и лай собаки. Ничего не подозревающие горожане подумали, что это пришли любители старого металлолома, которые часто сюда захаживают. Утром люди решили удостовериться, что ничего страшного не произошло и направились туда, откуда ночью доносились сильные крики. На месте происшествия днепряне пришли в ужас. В небольшой канаве присыпанная землей лежала белая симпатичная собака. Животное тихо скулило от боли, из ее тела ручьем текла кровь, собака не могла пошевелиться даже для того, чтобы согнать с себя стаи мух, которые облепили ее раны. Собака просто испуганно водила глазами.

Местные жители сразу же обратились за помощью к работникам приюта для животных «ДРУГ».

«Все разорвано, опухшее, я не хочу даже представлять, что с ней делали! Извините, не могу писать тактичные посты, после того что мы сегодня увидели, до сих пор трусятся руки, как же ее жалко эту малышку…Мало того, что с ней делали, после всего похоронили заживо! Вы представляете? Бросили в траншею еще и землей присыпали. Шок», — написали на своей странице в Facebook волонтеры.

Бедное животное сразу же доставили в больницу. Собаку назвали Юнона. После поверхностного осмотра стало понятно, что ее изнасиловали и сильно избили. На Юноне буквально нет здорового места, вся нижняя часть тела опухшая, у нее сильное кровотечение, которое ветеринары не в силах остановить. Собаке срочно нужно переливание крови. Ее состояние критическое.

«СРОЧНО НУЖЕН ДОНОР ДЛЯ ЮНОНЫ!!! Ваша собака может спасти ей жизнь, от 30 килограммов. Молитесь за Юнону, врачи сейчас с ней не отходят, состояние критическое, все что сейчас известно это то что СРОЧНО НУЖЕН ДОНОР! Помощь актуальна как никогда», — сообщают работники приюта.

Те, кого затронула история Юноны, могут помочь животному финансово. Реквизиты для сбора денег можно посмотреть здесь.

Ранее мы сообщали о том, как животные оказываются на улицах города из-за неожиданных «капризов» моды и что беззащитных животных убивают целыми семьями. Писали мы о том, что в Украине могут навсегда исчезнуть бездомные животные и как можно легко избежать нападения бродячих собак.

Автор:


  • Юлия
    2019-05-15 12:43:21 Ответить

    Фотографировать и на ютуб,чтоб все видели и знали,особенно в ихой местности.твари,снизошли ниже животных

  • Свеха
    2019-01-14 19:50:22 Ответить

    Мрази горите в аду.но сначала что бы черти хорошенько оттянулись в извращенно адской форме а после можно и в котел типа обмыться.НЕТ СЛОВ только пи-пи-пи пиииии……

  • Наталья
    2018-09-10 20:55:27 Ответить

    Будьте вы твари трижды проклятые Богом и людьми!!!!!! И дай Бог чтобы ваши выродки в Будущем
    пережили такие мучения!!!!! И Чтобы вы нечем не могли им помочь!!!!!! Дай Бог пусть этой малышки Боженька подарит хороших родителей!!!!!!

  • Алена
    2018-08-07 22:55:23 Ответить

    Таких тварей стелять надо!люди суки всегда издеваються над животними потому что они безащитные ,и не могут сябя защитить

  • Любобь
    2018-08-07 21:50:23 Ответить

    Уничтожить этих твоей вместе с родителями.кого воспитали.Мужчины выложите их

  • Олег
    2018-08-07 20:04:25 Ответить

    Где полиция???? Люди что вы у нас полиции нет взяточники и корупция у нас

  • пугач ирина
    2018-08-07 15:18:14 Ответить

    Пусть эти твари сдохнут.

  • Друг
    2018-08-07 13:36:26 Ответить

    Таких мразей надо прилюдно уничтожать таким же методом средь белого дня.

  • Ириса
    2018-08-07 13:22:30 Ответить

    Обозвать этих нелюдей-существ— животными это оскорбит последних, потому что животные так никогда не поступят….

  • Аноним
    2018-08-07 13:02:06 Ответить

    Я очень надеюсь, что с этими тварями, поступят так же, но их даже спасать никто не будет, только наблюдать, как они просят о помощи и умирают….

  • Наташа
    2018-08-07 09:45:44 Ответить

    ЕПТИТЬ….КУДА УСЕЛЕННАЯ СМОТРИТ И МЕНТЫ КУДА ПРИДУРКИ?! МЕНТЫ !- ВЫ ДЛЯ ЧЕГО В ГОРОДЕ СУЩЕСТВУЕТЕ ??!
    ОБРАЩАЮСЬ К ЛЮДЯМ ИЗ ДНЕПРА . ВЫЛОВИТЕ ЭТИХ ПИДАРЮГАНОВ И НАКАЖИТЕ ПО ПОЛНОЙ !! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ВАМ.

  • Борис
    2018-08-07 02:32:57 Ответить

    Мрази! Надо их найти

  • Дмитрий
    2018-08-07 00:40:41 Ответить

    В топку таких …. Просто в топку или дождался пока у них будут спиногрызы и в топку всех

  • Валентина
    2018-08-07 00:33:03 Ответить

    Жаль,малышка тебя,если бы знали

  • Дарья
    2018-08-06 23:03:26 Ответить

    Кто кто зделал буть вы проклятие!А ты Солнышко выздоравливай!Пусть у тебя будет все хорошо!Самых лучших маму и папу!

  • Федор
    2018-08-06 21:12:58 Ответить

    Полиция реагирует как-то?

  • Рон
    2018-08-06 18:17:23 Ответить

    Этих зверей, которые поступили так с собакой ждет участь похуже, пора бы уже очищать землю от биомусора.

    • ИРА
      2018-08-06 21:22:51 Ответить

      Это не люди, животное в теле человека

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре женщина тащила по улице мертвую собаку
Новости Днепра
11.01.2021 16:50

Внизу улицы Космической, возле заправки была замечена женщина, которая тянула…

В Днепре женщина тащила на поводке мертвую собаку: подробности
Новости Днепра
10.01.2021 11:12

Мертвую собаку тащили на поводке по асфальту.

Жестоко издевались, потом убили. На Днепропетровщине не спасли домашнюю собаку (ФОТО)
Новости Днепра
14.12.2020 13:12

Собаку сбросили с моста на покрытую льдом реку. В соцсетях…

Сорвался с цепи и убежал: в Днепре разыскивают хозяина хаски
Новости Днепра
25.11.2020 17:29

Собака пока в приюте.

Последние новости

Сегодня, 16 января, в силу вступили новые правила статьи 20 Закона Украины «Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного», согласно которым все сотрудники сферы услуг и торговли обязаны перейти на украинский язык.

Сегодня 13:30
33
просмотров

Ашан считается одним из лидеров среду сетей супермаркетов Украины. К сожалению, не первый раз в днепровских «Ашанах» попадаются продукты, не годные для употребления в пищу.

Сегодня 13:07
74
просмотров

ОБНОВЛЕНО. ДЕВОЧКА НАЙДЕНА. ДОМА. В Днепре сутки назад без вести пропала 14-ти летняя Ивакина Ульяна.

Сегодня 12:23
244
просмотров

В последнее время мошенники пользуются тарифным митингом и занимаются сбором личной информации в целях мошенничества.

Сегодня 12:04
200
просмотров

В Днепре водитель легкового автомобиля ВАЗ из-за тумана сбил пожилого мужчину на нерегулируемом пешеходном переходе.

Сегодня 11:36
108
просмотров

Лев Корбан — сын Геннадия Корбана и его подруга не смогли выбраться из багги после аварии в Днепропетровской области из-за того, что при падении автомобиля заклинили обе двери.

Сегодня 11:06
1416
просмотров

В Днепре мужчина хотел похвастаться ружьём перед кумом, но случайно убил свою невесту на глазах у детей.

Сегодня 10:47
1986
просмотров

В Днепре из-за ожидаемого значительного понижения температуры воздуха автопредприятия и электротранспорт готовятся к бесперебойной работе, чтобы пассажиры могли вовремя добираться к местам назначения.

Сегодня 10:33
14
просмотров

Вчера, 15 января, около 20:30 на Амурском мосту на трамвайных путях столкнулись Dacia и ВАЗ.

Сегодня 09:56
217
просмотров

В Украине цены на яйца могут вырасти в январе до 50 грн за десяток, такой прогноз дали эксперты по птицеводству Ассоциации животноводов Украины.

Вчера 17:55
328
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх