В Днепре начались проверки городских маршруток – первые результаты

15.08.2019 18:09
просмотров

Представители городских властей смогли лично проверить в каких условиях каждый день ездят жители Днепра.

Вчера началась совместная кампания горсовета и общественников по инвентаризации самого популярного в Днепре общественного транспорта – маршруток. Все участники процесса смогли лично убедиться в том, что бесконечные жалобы пассажиров более чем обоснованы.

В Днепре начали проверять маршрутки. Новости Днепра

В первый день проверяющие осмотрели микроавтобусы маршрутов 60, 109, 11, 155 и частично – 32. По словам активиста Ивана Васючкова, примерно 1/5 машин оказалась в крайне плачевном положении, а одну машину даже пришлось снять с маршрута прямо во время проверки.

Среди главных проблем:

  • переоборудованные из грузовых автомобили,
  • разваливающиеся кресла в салоне,
  • заблокированные окна и вентиляционные люки,
  • курящие в салоне водители и т.д.

На сегодня проверки были запланированы среди перевозчиков маршрутов 34, 73, 86, 101А и 141. О ее результатах будет известно позже.

Автор:


  • Елена
    2019-09-10 07:13:14 Ответить

    Обязательно нужно проверить 18 маршрут- это Приднепровск! Переполненные машины в любое время. До каких пор будут над людьми издеваться! Можно сделать короче интервал? И нужна 135 маршрутка!!!!

  • Виктор
    2019-08-17 01:25:50 Ответить

    Маршрут 146 в обе стороны, очень рекомендую проехаться и понять насколько (комфортно)ездить на нем людям.А,еще пересадки на центральной проходной юмз,если едешь сидя то приходится пересаживаться в уже забитую в хлам и ехать в ужасных условиях.Колеса в салоне и вонь соляркой прилагается.

  • Наталья
    2019-08-16 15:56:31 Ответить

    На западном все маршрутки ужасные . Грязные и вонючие. Шторки и чехлы никогда не стирались. Но единственный маршрут 58 хороший и чистый и ходит по расписанию. Но хотелось чтобы было чуть больше

  • Человечек
    2019-08-16 15:17:35 Ответить

    Я уверена это касается абсолютно любой маршрутки из любого района. Везде гавенно! Что там проверять,конченный Тонконогий.

  • Егор
    2019-08-16 13:08:31 Ответить

    127й маршрут то же не блещет ни культурой вождения ни комфортом подвижного состава.

  • тимофей
    2019-08-16 11:47:57 Ответить

    153 Маршрут каждый рейс в час пик не войдёшь в машину. задницы из окон торчат

  • Александра
    2019-08-16 10:45:10 Ответить

    Возобновить 135 маршрут, или 18 маршрут пусть выезжает раньше

  • Пасажир
    2019-08-16 10:16:15 Ответить

    Проверте 48,
    20 гор. больница, Березановка

  • Сергей
    2019-08-16 09:31:48 Ответить

    проверьте 62 маршрут а в частности собачье бутки под названием газель, в них вообще ездить невозможно

  • Ольга Комова
    2019-08-16 09:29:47 Ответить

    Проверьте пожалуйста 19 и 119 это кошмар и 118 сняли автобусы с 152 маршрута грязные , и интервал около часа

  • Анна
    2019-08-16 09:26:24 Ответить

    Очень просим Вас проверьте маршрут 85.Сам маршрут короткий а нарушения огромные.Заранее благодарны.

  • Наталья
    2019-08-16 09:22:58 Ответить

    62 маршрут пожалуйста! Там воняет газом в салонах так, что ехать не возможно, кажется, что вот вот рванёт!

  • Юрченко сергей
    2019-08-16 09:22:41 Ответить

    Проверьте пожалуйста 118 ..перевозчик поменялся но график работы и грязь в некоторых машинах ужасает…

  • Олег
    2019-08-16 09:11:03 Ответить

    Проверьте пожалуйста 136 маршрут! И не только маршрутки но и хамское отношение водителя к автомобилю и перевозимых пассажиров!

  • Пассажир
    2019-08-16 08:02:11 Ответить

    Проверьте маршрут 64 г, пожалуйста

  • Лысенок Андрей
    2019-08-16 07:53:46 Ответить

    И не только 151 151б а и 23 25 ето пипец а не маршрутки как хотят так иедут можна на остановки простоять целый час и не залесть в неё

  • Леонид
    2019-08-16 07:22:28 Ответить

    Прошу проверить 21 маршрут, там полный набор.

  • Инна Сергеевна
    2019-08-16 01:06:29 Ответить

    Проверте работу 151 а 151 б маршрутки старые ободранные и очень редко ездят на Краснополье и с него добиратья очень проблемотично