В Днепре на улице на ребенка набросилась овчарка

17.09.2018 11:53
просмотров
Пес вцепился в руку девочки прямо на глазах у своей хозяйки.

Жительница Днепра Елена Подольная в одной из групп в Facebook обратилась к горожанам с просьбой разыскать хозяев собаки, которая покусала ее дочь.

Днепрянка сообщила, что на улице Мицкевича на ее дочь внезапно напала овчарка. Животное свободно разгуливало по улице без намордника и ошейника. Следом за четвероногим ехала красная машина. Когда овчарка вцепилась в руку ребенка, женщина из машины окликнула животное и пес ее послушался и оставил девочку в покое.

«Собаку вроде зовут Эрик. Может кто знает собаку и ее хозяев? Очень не хочется колоть дочку уколами», — написала Елена Подольная.

В комментариях к посту горожане стали рассказывать свои истории нападения собак на их или их родственников. Как оказалось, в Днепре таких случаев происходит очень много.

В июне мы писали о том, что в Днепре собаки нападают на людей, проходящих мимо в медучреждения.

Читайте также: Как легко избежать нападения бродячих собак и практические советы по защите себя от нападающей собаки.

Автор:


  • Ольга
    2018-09-17 16:59:45 Ответить

    солидарна с Андреем - давно пора. а то "ой, собачкам плохо". а то, что собачники заполонили дествие площадки и на резонное замечание о том, что животному необходим намордник, выслушиваешь едва ли не мат (а часто и его) - никому не интересно? или Днепр стал городом для собак, а не для людей?? поддержу любую инициативу по ограничению свободы передвижения собак по городу, в том числе, в сопровождении их неадекватных хозяев (адекватов мало, как это ни прискорбно)

    Да(14)Нет(5)
    • Лада
      2018-09-18 09:31:27 Ответить

      Так вроде уже есть закон) вызывайте полицию! Как вообще у вас поворачивается язык говорить за детские площадки и ограничения? Я за своей собакой убираю (у меня чих), но блин я работаю и плачу налоги, в отличии от большинства родителей - плодителей, вот только у меня во дворе 5 площадок для детей тунеядцев и тунеядиц и не одной для собак. Я за прекращение отмывания денег на детских площадках!!!

      Да(11)Нет(4)
    • Иван
      2018-09-21 17:53:54 Ответить

      Ага только в большинстве случаев дети сами в рот собакам руки сунут, а потом о боже! Моего ребёнка укусила Собака!

      Да(0)Нет(0)
    • Иван
      2018-09-21 17:56:11 Ответить

      "поддержу любую инициативу по ограничению свободы передвижения собак по городу, в том числе, в сопровождении их неадекватных хозяев"
      Ну тогда таким как вы тоже нужно ограничения вводить по передвижению

      Да(0)Нет(0)
  • Андрей
    2018-09-17 12:21:24 Ответить

    Как насчёт провести протест, "стоп зоофилам, жизнь детям"?

    Да(18)Нет(8)
    • Лада
      2018-09-17 16:52:46 Ответить

      А после нее "стоп педофилам, жизнь нормальным людям"?
      Под нормальными людьми подразумеваю людей, которые смотрят на жизнь реально и понимают разницу, между -фильными терминами и обычными собаководами да родителями.
      учитесь жить в мире и понимать, что такие ситуации из ряда вон выходящие, которые не будет защищать не один собачник, волонтёр или кошатник. Тут только педофил типа вас может возразить )))) лечитесь, товарищ)

      Да(10)Нет(2)
    • Анастасия
      2018-09-17 17:48:16 Ответить

      Я согласна что зоофилия это плохо) Но кажется не верно Вы, Андрей, это понятие применили.

      Да(8)Нет(0)