В Днепре мужчина пытался сжечь живьем дворовых собак

Горели будки и могли пострадать дворовые собаки. Местные жители подозревают в поджоге мужчину, который ранее натравливал своего пса бойцовской породы на дворовых собак.

Яна Юхименко

Горели будки и могли пострадать дворовые собаки. Местные жители подозревают в поджоге мужчину, который ранее натравливал своего пса бойцовской породы на дворовых собак. Новости Днепра
В четверг, 27 мая, в Днепре на улице Паникахи горели собачьи будки. Местная жительница вызвала на место происшествия спасателей и патрульных. Полицейским женщина рассказала, что на днях у нее возник конфликт с 40-летним знакомым, которого она и подозревает в поджоге.

Днепрянка объяснила, что мужчина возмутился по поводу дворовых собак и даже натравливал на них своего пса бойцовской породы. Кроме того, он угрожал физической расправой.

К счастью, в инциденте никто не пострадал. Во всех деталях будут разбираться правоохранители.

Источник: Днепр Оперативный

Если Вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате новостей Днепра.

Читайте также:

 

Подпишитесь на наш Facebook или Telegram, чтобы быть всегда на связи

facebook.com/novosti.dnepr.info
t.me/Dnepr_Info_New