В Днепре изверги отравили новорожденных лисят 

23.06.2019 10:43
просмотров
В Днепре отравили маленьких лисиц.

Об этом в сообщают в соцсетях.
Изверги отравили лисят. Новости Днепра

По словам очевидцев, мама-лисица вырыла нору на детской площадке, там она родила своих детей. Мамы, которые гуляют со своими детьми на этой площадке, решили избавиться от выводка и потравили недавно родившихся лисят.

«Существо под названием «человек», не знает других методов кроме как убивать. В данном случае «яжемать» потравили выводок. Ибо только человеческие дети имеют право на жизнь и детскую площадку», — говорится в тексте публикации.

Отмечается, что неравнодушный гражданин спас одного лисенка. Животное было очень напугано и с заплаканными глазами.

«Каких детей могут воспитывать родители, сознательно убивающие других детей, которые не могут себя защитить», — недоумевает автор поста.

В комментариях убийство животных вызвало негодование. По словам юзеров сети, есть более цивилизованные методы решения этого вопроса, например, обратиться к специалистам, которые отловили бы лисицу и детьми, а также предоставили им помощь.

                                                                                                     Читайте также: 

 

Автор:


  • Татьяна
    2019-06-25 18:30:57 Ответить

    Слов нет…одни эмоции… Как так можно?! желаю, чтобы эти твари сдохли вместе со своими детьми в муках!!!

  • пенициллин
    2019-06-25 17:54:35 Ответить

    Эти мамрыглы- нелюди! И детей вырастят таких же! Почему Б-г даёт детей таким ушлёпкам?

  • таня
    2019-06-25 11:24:36 Ответить

    чтобы детей этих мамаш постигла бы такая участь

  • Илья
    2019-06-23 22:09:14 Ответить

    Какая вам Европа )))))))))) Вам туалет привакзальный и то за шик будет. В Европу они собрались ))))) АХАХАХАХ

  • Собакавод
    2019-06-23 15:58:39 Ответить

    Живодёры гореть вам в аду…

  • Ира
    2019-06-23 13:24:58 Ответить

    Потом будут спрашивать за что их детей наказал Господь
    Бумеранг
    НАДО воспитывать человечность и любовь уважение к окружающему миру

  • Лис
    2019-06-23 13:22:23 Ответить

    Зачем же лисиков убивать , что б вы здохли мрази конченные . когда же наступит конец этому выродку человеку ?разумному? падаль не заслуживает дальше обитать на планете, это просто не справедливо будет

    • Лена
      2019-06-23 15:07:46 Ответить

      Нельзя такое желать, даже если заслуженно.

  • Наталья
    2019-06-23 11:40:22 Ответить

    Кого могут воспитать такие матери?Жестоких и равнодушных тварей!!!

  • Diz
    2019-06-23 11:17:08 Ответить

    Твари , надеюсь дети этих извергов закончат так же .

  • Славян
    2019-06-23 11:05:22 Ответить

    100% обратиться к МЧС, само собой на детской площадке им делать нечего, но не таким способом!

  • Кира
    2019-06-23 11:01:33 Ответить

    Это извини, а не мамы. Дробилки, которые сами себе на года вперёд беду накликали. Почему эти мамаши не перезвонил волонтёрам?