«Выкололи глаза и выбросили под подъезд»: на Днепропетровщине неизвестные зверски расправились с собакой

22.06.2019 14:54
просмотров

Неизвестные вырезали собаке глаза и выбросили в пакетах в мусорный бак.

Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.
На Днепропетровщине зверски убили собаку.Новости Днепропетровщины
По словам свидетелей, это случилось в городе Каменское по проспекту Победы, 69. Очевидцы сообщают, что собаку с вырезанными глазами выбросили под подъезд. Как рассказали люди, собака очень любила играть с детьми и была доброй. Также отмечается, что все, что сделали с собакой, происходило на глазах у детей.

«Люди вырезали дворовой собаке глаза и выбросили в пакетах в мусорный бак. Собаку выкинули под подъезд , где находится детвора. Собака была игривая, очень любила детей. И всё произошло на глазах маленькой детворы», — говорится в сообщении.

                                                                                                  Читайте также:

Новости Днепра про «Выкололи глаза и выбросили под подъезд»: на Днепропетровщине неизвестные зверски расправились с собакойРусский

Автор:


  • Татьяна
    2019-06-25 18:25:48 Ответить

    Ну это просто в голове не укладывается!!!! Твари!!! Эффект бумеранга ещё никто не отменял!!! Желаю, чтобы эти нелюди и их дети сдохли в страшных муках!!!

  • Илья
    2019-06-23 22:12:44 Ответить

    В Европу идём!!!!!!! Всё нормально :))) Только там об нас ноги будут вытирать.

  • Славян
    2019-06-22 17:59:19 Ответить

    Что делается? Деградация полная… Всё что хотите желайте им, только не их детям, почитайте клиенты тех, кто желает живодёрам проклятия, зачем же желать того же детям, вот Вам и деградация…

  • Кира
    2019-06-22 16:46:15 Ответить

    А те, кто видел, почему не остановили этот беспредел. Чтоб этим тварям глаза повыкалывали, уши отрезали и яйца оторвали.

    • Мария
      2019-06-24 14:26:37 Ответить

      Вот и я задаюсь вопросом: дети видели, родители детей, соответственно, тоже, видели все эти ужасы с бедным животным и никто не вмешался и не попытался ничего предпринять????

  • Собакавод
    2019-06-22 16:34:17 Ответить

    Будьте прокляты живодёры и ваши дети….

  • Днепропетровск
    2019-06-22 16:29:00 Ответить

    Гореть живодёрам в аду и вашим близким, детям, внукам и всем поколениям, а тот кто это сделал желаю ослепнуть на всю его короткую жизнь!!!

  • Ольга
    2019-06-22 15:36:59 Ответить

    Это же кем нада быть , чтоб такое делать? Что делается с людьми ?

Добавить комментарий

Новости по теме

Житель Днепра нашел под своим капотом большую собаку-бультерьера: как это произошло
Новости Днепра
27.03.2024 18:00

В Днепре водитель нашел под капотом своего автомобиля чужую собаку.

В Новомосковске пьяный мужчина сообщил в полицию об «убийстве», которого не было
Новости Днепра
25.03.2024 11:27

За ложный вызов правоохранители привлекли 42-летнего мужчину к ответственности.

Убийство украинок в Германии: в озере нашли тело матери погибшей ранее девушки
Новости мира
20.03.2024 16:54

Нашли тело матери девушки, убитой несколько недель назад в Германии.

В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
Новости Днепра
20.03.2024 11:19

В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

Последние новости

В Днепре и области могут отключать электроэнергию.

Сегодня 15:41
2
просмотров

На месте работает полиция.

Сегодня 15:03
9
просмотров

Каждый день в Днепре продают и покупают тысячи необычных вещей. Среди лотов, выставленных на интернет-площадка аукционов у них не только те, что можно купить за деньги, но и сами деньги в том или ином виде. Продают как бумажные, так и…

Сегодня 14:46
2
просмотров

В Днепре с 16 марта продолжается ремонт трамвайных переездов на проспекте Богдана Хмельницкого.

Сегодня 14:29
4
просмотров

Троллейбусы снова будут курсировать по Набережной Победы.

Сегодня 14:07
3
просмотров

Магучих рассказала, когда планирует свадьбу и где будет ее праздновать.

Сегодня 13:35
2
просмотров

На проспекте Свободы в Днепре среди многоквартирных и частных домов можно до сих пор увидеть небольшие деревянные домики. Некоторые облицованы кирпичом и внешне уже никак не отличаются от других частных строений.

Сегодня 12:34
4
просмотров

В Днепре мужчина хранил у себя дома 110 кг тротила.

Сегодня 12:28
2
просмотров

Цель атаки – критическая инфраструктура.

Сегодня 11:50
2
просмотров

С самого утра продолжаются обстрелы Никопольского района.

Сегодня 11:20
8
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх