В Днепре дети «насиловали» и кормили камнями кота

14.08.2018 15:13
просмотров

Маленькие живодеры издевались над животным.

Об этом сообщает vesti.dp.ua со ссылкой на информацию волонтеров днепровского общества защиты животных «Ковчег».

По их информации, дети в кустах возле дворца культуры «Ильича» издевались над молодым котом — в анальное отверстие засовывали засохшую траву, а также насильно кормили камнями и бросали булыжники в беззащитное животное.

«У малыша опухоль в районе животика. Возможно, нарыв от издевательств. Больше новостей и точный диагноз — после клиники», — написали волонтеры.

Новости Днепра про В Днепре дети «насиловали» и кормили камнями котаНовости Днепра про В Днепре дети «насиловали» и кормили камнями котаНовости Днепра про В Днепре дети «насиловали» и кормили камнями кота

Подробнее о том, как оказать помощь коту, можно узнать здесь.

Новости Днепра про В Днепре дети «насиловали» и кормили камнями кота

Напомним, ранее мы писали о том, что в Днепре живодеры изнасиловали и заживо похоронили собаку и публиковали новые подробности той истории.

Также мы сообщали о том, что днепрянин спустил пса на детей.

Новости Днепра про В Днепре дети «насиловали» и кормили камнями котаРусский

Автор:


  • Светлана
    2018-08-18 16:33:10 Ответить

    Родителям нет дела до своих детей.Нет ни одного родителя , который интересуется где и с кем гуляет его чадо, как общаются друг с другом,Ушел гулять и ладно , лишь бы дома не мешал, А » чадо » тем временем гуляет до 10 — 11 вечера, хотя всего то 11- 12 лет от роду.А лексикон в общении друг с другом такой, что уши вянут от услышанного .Мне пришлось как -то сделать замечание , то мне и на пальцах показали , и на словах послали.А сказала маме о недостойном поведении дочери, то реакция была- ноль .Вот вам и семейное воспитание.

  • Марина
    2018-08-15 11:41:28 Ответить

    Пусть простит меня боженька но этих выродков и родиделей на кол посадить жопой, а потом камнями забросать, а еще лучше распятие устроиить. УБЛЮДКИ А НЕ ДЕТОЧКИ!!!!!

  • Юлия
    2018-08-15 06:39:51 Ответить

    Что за мелкие мрази? Таких самих нужно накормить камнями и в Днепр, чтобы не обижали беспомощных существ и не всплывали. Может тогда и родители бы задумались о воспитании. Или же с самими совершить акт насилия, но вряд ли через боль до них что-то дойдет.
    Сегодня — это котики и собачки, завтра люди. Не страшно ли вам выпускать своих детей гулять рядом с этими недочеловеками?

  • Гражданочка
    2018-08-14 23:51:12 Ответить

    Правда, хочется чтоб мымрам типа Маруси ее же дети соломы в пятую точку насовали и камней в рот. Это ж надо такое вымочить «школа должна». Хотя, с куриными мозгами, она и тогда всех кроме себя самой винить будет.

  • Гражданочка
    2018-08-14 23:45:58 Ответить

    Прямо вижу, как в школе на уроке биологии учителя УЧАТ дитачек основам живодёрства и насилия над слабыми существами. Не несите пургу! Взяли моду все на государство спихивать. Таких как вы послушать, так ответственность заканчивается как только овуляшка запузячилась. А потом понеслась: беременяшкам везде дорогу и льготы, родяшкам капитал материнский и почет. Государство должно помочь, школа должна воспитать. Одни вы, кроме как себе подобных ущербов плодить ничего и никому не должны. А насчёт воспитания в школах — вы же и вой шакалий подымаете, когда ваших вылупков учителя не в седалище целуют, а отесать пытаются. Улица, она и есть улица, она всегда была хреновым воспитателем. Так что, если не боитесь, что ваша кровинушка в угаре вам, состарившимся и слегшим, что-то в зад совать будет, можете дальше надеяться, что воспитает кто-то кроме вас. Родили и все, мозги вместе с последом отошли. Вопрос при этом всего один: почему именно эта категория граждан так активно плодится?

  • Катя
    2018-08-14 23:27:42 Ответить

    Дети ведут себя как живодёры….а учителей снова обосрали !!!!Родители 7 лет до школы воспитывают детей. ПРИВЫКЛИ ВО ВСЕМ ВИНИТЬ ШКОЛУ И УЧИТЕЛЕЙ!!! Что же вы умники сами туда не идёте работать? Да потому что языком молоть, не горы воротить.

  • Арина
    2018-08-14 21:25:25 Ответить

    Детей сейчас воспитывает улица… Они сейчас сами себе на уме. Ни кого не боятся, ни кого не стесняются. Выражают так крутость. Вы посмотрите на нынешнюю молодежь! хотя мне даже не 30 но нам даже на ум не приходилось такое вытворять… Сейчас все по другому. И даже в нормальной семье живет *дите* чем то обозленное и хочет самовыражаться. К сожалению таким образом…

  • Шариков
    2018-08-14 18:35:14 Ответить

    Как помочь коту? Усыпить и все дела!

  • Игорь
    2018-08-14 18:24:22 Ответить

    Детям в задницу дрын засунуть и щебенью накормить. Они это заслужили

  • Человечек
    2018-08-14 18:21:43 Ответить

    Е**нные дети. Головой нах об стенку. Вместе с их родителями.

  • Вася
    2018-08-14 17:41:20 Ответить

    Ублюдки , сжечь тварей

  • доброволец
    2018-08-14 17:29:11 Ответить

    Родители куда вы смотрите , с таких детей потом маньяки ростут! растрел , в Украине должна быть смертная казнь!!!

  • Марина
    2018-08-14 17:09:07 Ответить

    Вопрос! Где эти мелкие дебилы и что с ними будет дальше?! Какие это дети? Это животные! Самосуд еще никто не отменял, надеюсь, до правоохранельных органов эта ситуация уже дошла!

  • Кинолог
    2018-08-14 16:44:55 Ответить

    Господи! Да что же это такое!!! Сначала собака, теперь котик… Что же это происходит?! Ну вот как можно на таких живодеров смотреть, как на детей?! А родители? Их тоже нужно привлекать к ответственности!

  • Юлия
    2018-08-14 16:42:37 Ответить

    В школах учить должны, а воспитывать родители, а если родители бухают и наркоманят с утра до вечера, то вот такие дети и получаются.

  • Ольга
    2018-08-14 16:33:54 Ответить

    Узнать бы кто эти твари и ….

  • Владислав
    2018-08-14 15:36:02 Ответить

    Боже, я как увижу такие новости, то сразу хочется уже на автомате найти таких детей, и с ними такое же сделать. Конченый уе*ки

    • Игорь
      2018-08-18 17:36:03 Ответить

      Они же дети, им ничего не будет. А вот вас посадят.

  • Омега
    2018-08-14 15:27:19 Ответить

    Мне вот интересно . Чему сейчас учат в школе детей ? если кругом детки сплошное зверье в облике человека лишь и зачем такие школы нужны? раз они элементарного не могут дать детям . Только не говорите что родители виноваты больше.. они в туже школу для дебильков ходили . Может пора в школах полностью менять обучение , ведь большинство выходят оттуда полными жестокими дебилами и процесс лишь нарастает. Почему власть не хочет даже замечать эту проблему?

    • Джули
      2018-08-14 16:27:55 Ответить

      В первую очередь не школа должна воспитывать детей, а родители. В школе учат знаниям, но никак не воспитанию.

      • Гражданин
        2018-08-14 21:41:40 Ответить

        Если вы не в курсе, то не родители воспитывают ребёнка до 17-18 лет а воспитывает школа и улица. Родители занимаются воспитанием только когда приходят с работы домой. И то не воспитанием а задавая кучу вопросов: как прошёл день, как дела в школе, какие уроки надо делать и т.д и т.п вот вам и воспитание родителей.

    • Наталья
      2018-08-14 16:27:59 Ответить

      Не смешите людей. Хотите сказать, что издеваться над животными учат в школе??? Может всё таки родители ОБЯЗАНЫ прививать с детства любовь к животным?!

      • Маруся
        2018-08-14 22:01:13 Ответить

        Джули и Наталия, а вот скажите мне, где большую часть времени дети проводить? Разве не в школе? А чему в школе учат? Школа не только «образование» должна давать, а массово человечности учить и родители должны со своей стороны учить человечности. А когда родители рассказывают, что этого делать нельзя, и в тоже время приходят в школу и смотрят на то что «нельзя», а другие делают. То и начинают делать, что и все. А школа в это время отмораживаться и они вообще не пределах. Ваши дети — ваши проблемы, сами виноваты. В таких делах виноваты все.

      • Гражданин
        2018-08-18 23:28:12 Ответить

        Наталья, я не хочу сказать что в школе учат издеваться над животными, а имел ввиду что дети с 1-го класса по 11 не под контролем у родителей. Родители на работе а дети гуляют на улице и делают что хотят.

    • Натали
      2018-08-14 17:30:46 Ответить

      Не в школах проблема, а в воспитании домашнем, любовь и уважение закладывается дома,учителям сейчас даже голос повысить не разрешается, ну Вы понимаете: а ты знаешь кто мой папа, или дядя. Вся безнаказанность ведет к повторным ужесточенным поступкам, к большому сожалению!!!!!!!

    • Света
      2018-08-14 17:52:00 Ответить

      В школе учителя теперь как прислуга для родителей.. что не так родители нажаловались и учителя уволили.. а людям еще до пенсии нужно доработать.. если родители не вложили, то школа не исправит…

    • Дмитрий
      2018-08-14 19:51:38 Ответить

      Не, ну конечно, если родители этих выродков тоже ходили в «школу для дебилов» тогда все ясно ??

Добавить комментарий

Новости по теме

Пудинг-кот и лодка-чизкейк: ТОП-5 экзотических десертов в Днепре
Новости Днепра
Вчера 13:29

Когда привычное блюдо меняет свой внешний вид – оно сразу…

В Днепре спасают котика с раздробленной челюстью, которую избили и бросили умирать у мусорника
Новости Днепра
13.03.2024 12:08

В Днепре в помощи нуждается котик Мурчик, которого избили и…

Что делать, если вас укусила собака или дикое животное: куда обращаться в Днепре
Новости Днепра
12.03.2024 17:38

В последнее время участились случаи, когда жители жилмассивов, граничащих с…

В Днепре юноши случайно похитили чужого домашнего кота (ВИДЕО)
Новости Днепра
21.02.2024 21:32

В Днепре юноши, прогуливавшиеся вблизи ботсада, похитили кота.

Последние новости

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
2
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
7
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
2
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
2
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
4
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
2
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров