Убийцу новорожденного малыша освободили по амнистии

29.12.2018 08:55
просмотров
Женщина, по вине которой погиб маленький ребенок, в тюрьму не сядет.

Об этом сообщает «Экспрес».

На Днепропетровщине на скамье подсудимых оказалась мама двух малолетних детей. Женщину подозревали в убийстве собственного новорожденного ребенка.

В ходе досудебного расследования удалось установить, что жительница села Знаменовка Днепропетровской области была беременна. Точно зная о своем положении, будущая мама не стала на учет в больницу и пренебрежительно отнеслась к своей беременности. Когда начались роды, гражданка никому ничего не сказала. Ночью она вышла в хозяйственную пристройку и там сама родила мальчика. Во время родов ребенок упал, ударился головой о пол и умер. По заключению экспертов, смерть новорожденного наступила от закрытой внутричерепной травмы с кровоизлияниями под мозговые оболочки и в желудочки головного мозга, что привело к отеку головного мозга.

Суд признал горе-мать виновной в совершении преступления и назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года. Сразу после этого,  на основании Закона «Об амнистии в 2016 году» гражданку освободили от наказания. Прокурор подал апелляцию об ужесточении наказания для подозреваемой. Однако, суд второй инстанции также освободил женщину по амнистии.

Ранее мы сообщали о том, что женщина выбросила в мусорник свою мертвую новорожденную дочь и новорожденные близнецы чуть не умерли из-за матери.

  • Лада
    2018-12-30 10:20:57 Ответить

    Та никого она не убивала!!! Комментаторы, вы сами хоть рожали??? Лично я вообще ничего не понимала после родов несколько часов. У людей просто нет сексуального образования, люди не соображают, аборты сейчас тоже не всем доступны!!! Я считаю, что заходят не с той стороны, нужно просто рассказывать мужикам и бабам, как предохраняться и что делать в случае не запланированной беременности!!!!

    Да(5)Нет(2)
  • Юлия
    2018-12-30 06:45:42 Ответить

    Вот гадина... Ее бы взять за ножку, да об стену головой... Как таких людей , Земля носит...

    Да(1)Нет(1)
  • Мия
    2018-12-29 23:42:35 Ответить

    Развелись то да ,и педофилов тоже может обострение!!

    Да(0)Нет(0)
  • Natik
    2018-12-29 23:07:40 Ответить

    Я считаю убивать не надо( и на костре сжигать),а то мы такие же будем как она!!!!Только суд не правильно решил,вот это плохо.Её надо пожизненное заключение,пусть мучается,и думает,что она сотворила?

    Да(1)Нет(2)
  • Тори
    2018-12-29 21:30:51 Ответить

    Да,Яна,сжигать на костре,что-то в последнее время очень много мамашек-убийц развелось по Украине.Сжигать!!!!

    Да(27)Нет(2)
  • Татьяна
    2018-12-29 20:54:40 Ответить

    Такую мамашу порубить на куски, и собакам выбросить

    Да(24)Нет(3)
  • Юля
    2018-12-29 17:46:23 Ответить

    Как можно убить своего ребенка?? Я не понимаю... Что вместо мозгов и сердца у этих "людей"? Ловить таких надо и матку наживо вырезать!! Что медленно и болезненно мучались как эти малыши...

    Да(51)Нет(4)
  • ФилософиЯ
    2018-12-29 17:37:35 Ответить

    За что её сажать?А когда делают аборт - это тоже убийство!А когда дети умирают от вакцинации- это тоже убийство.! Когда уже перестанут лезть в личную жизнь? Правильно сделали ,что отпустили.У нас полно воров,и убийц и без неё.Гитлера тоже мать хотела уничтожить,но потом пожалела.Сколько он людей положил?

    Да(15)Нет(31)
    • Tatiana
      2018-12-29 23:00:30 Ответить

      Да что за бред, я конечно негативно отношусь к аборту, ну ровнять эти два варианты бесполезно, уничтожить плод это одно, а убить ребёночка который уже все чувствует это просто зверство. Я сама мать, и не понимаю, как после 9ти месяцев жизни этого чуда под сердцем, может вообще появится мысль о том, что бы причинить маленькому безобидному ТВОЕМУ РОДНОМУ ребёночку больно. И то, называть это звермким нельзя, не одно животное такого не причинит. Одним словом, это мразь, и полностью поддержу всех тех, кто пишет, что таким нужно по кусочку все женские органы вытаскивать.

      Да(4)Нет(0)
  • Яна
    2018-12-29 16:21:48 Ответить

    Жаль маленькая очень жаль ,что такие маманя родить умеют

    Да(23)Нет(0)
  • Яна
    2018-12-29 16:19:59 Ответить

    Да таких как она нужно сжигать на костре

    Да(51)Нет(6)
  • Инна
    2018-12-29 15:38:20 Ответить

    Давайте,амнистируйте детоубийц,педофилов и прочую мразь....через время она сделает тоже самое...

    Да(50)Нет(1)
  • Витаминка
    2018-12-29 13:26:39 Ответить

    Куда катится мир...🙈

    Да(26)Нет(1)
  • пенициллин
    2018-12-29 12:18:53 Ответить

    нет слов... детоубийца хуже всех агрессоров, вместе взятых!

    Да(54)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 07:54

51-летний гражданин получил наказание за совершение умышленного преступления. 

1
Новости Днепра
19.04.2019 09:16

Женщина с ребенком переходила дорогу в неположенном месте.

2
Новости Днепра
19.04.2019 07:41

27-летний парень без прав потерял контроль над машиной и совершил…

Новости Днепра
18.04.2019 17:43

Суд уже вынес приговор матери за данное преступление.

1

Последние новости

Последствия возгорания видны даже на правом берегу города.

Сегодня 17:59
7
просмотров

ДТП произошло сегодня, 22 апреля, около 13:00 на улице Калиновой.

Сегодня 17:31
190
просмотров

Жена кандидата в президенты Елена Зеленская призналась, что пока всерьез не думала о своей будущей деятельности.

Сегодня 17:06
842
просмотров

На Днепропетровщине реконструировали еще один стадион. На этот раз - в областном центре. Новую базу для занятий спортом получили воспитанники школы высшего спортивного мастерства.

Сегодня 16:40
10
просмотров

83-летняя женщина выпала из окна второго этажа.

Сегодня 16:23
328
просмотров

Сразу 2 электротранспортных маршрута в Днепре подвергнуться изменением из-за ремонтных работ.

Сегодня 16:20
109
просмотров

Днепропетровская облгосадминистрация осовременивает детсад №2 «Ласточка» в Пятихатках. Реконструкция – первая за полвека.

Сегодня 15:51
19
просмотров

Ограбление произошло в центре города, около цирка.

Сегодня 15:38
1551
просмотров

Центризбирком проводит подсчет результатов голосования.

Сегодня 14:45
3882
просмотров

В центре Слобожанской объединенной громады возводят новый корпус начальной школы №2.

Сегодня 14:34
13
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    🌸ПАСХАЛЬНИЙ РОЗПРОДАЖ🌸

  • -40%

    SALE from Bunny!

  • Акция!

    Вместе дешевле!

  • -22%

    Размер имеет значение — 22%

Наверх