Убийцу новорожденного малыша освободили по амнистии

29.12.2018 08:55
просмотров
Женщина, по вине которой погиб маленький ребенок, в тюрьму не сядет.

Об этом сообщает «Экспрес».

На Днепропетровщине на скамье подсудимых оказалась мама двух малолетних детей. Женщину подозревали в убийстве собственного новорожденного ребенка.

В ходе досудебного расследования удалось установить, что жительница села Знаменовка Днепропетровской области была беременна. Точно зная о своем положении, будущая мама не стала на учет в больницу и пренебрежительно отнеслась к своей беременности. Когда начались роды, гражданка никому ничего не сказала. Ночью она вышла в хозяйственную пристройку и там сама родила мальчика. Во время родов ребенок упал, ударился головой о пол и умер. По заключению экспертов, смерть новорожденного наступила от закрытой внутричерепной травмы с кровоизлияниями под мозговые оболочки и в желудочки головного мозга, что привело к отеку головного мозга.

Суд признал горе-мать виновной в совершении преступления и назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года. Сразу после этого,  на основании Закона «Об амнистии в 2016 году» гражданку освободили от наказания. Прокурор подал апелляцию об ужесточении наказания для подозреваемой. Однако, суд второй инстанции также освободил женщину по амнистии.

Ранее мы сообщали о том, что женщина выбросила в мусорник свою мертвую новорожденную дочь и новорожденные близнецы чуть не умерли из-за матери.

Автор:


  • Лада
    2018-12-30 10:20:57 Ответить

    Та никого она не убивала!!! Комментаторы, вы сами хоть рожали??? Лично я вообще ничего не понимала после родов несколько часов. У людей просто нет сексуального образования, люди не соображают, аборты сейчас тоже не всем доступны!!! Я считаю, что заходят не с той стороны, нужно просто рассказывать мужикам и бабам, как предохраняться и что делать в случае не запланированной беременности!!!!

    Да(5)Нет(2)
  • Юлия
    2018-12-30 06:45:42 Ответить

    Вот гадина... Ее бы взять за ножку, да об стену головой... Как таких людей , Земля носит...

    Да(1)Нет(1)
  • Мия
    2018-12-29 23:42:35 Ответить

    Развелись то да ,и педофилов тоже может обострение!!

    Да(0)Нет(0)
  • Natik
    2018-12-29 23:07:40 Ответить

    Я считаю убивать не надо( и на костре сжигать),а то мы такие же будем как она!!!!Только суд не правильно решил,вот это плохо.Её надо пожизненное заключение,пусть мучается,и думает,что она сотворила?

    Да(1)Нет(2)
  • Тори
    2018-12-29 21:30:51 Ответить

    Да,Яна,сжигать на костре,что-то в последнее время очень много мамашек-убийц развелось по Украине.Сжигать!!!!

    Да(27)Нет(2)
  • Татьяна
    2018-12-29 20:54:40 Ответить

    Такую мамашу порубить на куски, и собакам выбросить

    Да(24)Нет(3)
  • Юля
    2018-12-29 17:46:23 Ответить

    Как можно убить своего ребенка?? Я не понимаю... Что вместо мозгов и сердца у этих "людей"? Ловить таких надо и матку наживо вырезать!! Что медленно и болезненно мучались как эти малыши...

    Да(51)Нет(4)
  • ФилософиЯ
    2018-12-29 17:37:35 Ответить

    За что её сажать?А когда делают аборт - это тоже убийство!А когда дети умирают от вакцинации- это тоже убийство.! Когда уже перестанут лезть в личную жизнь? Правильно сделали ,что отпустили.У нас полно воров,и убийц и без неё.Гитлера тоже мать хотела уничтожить,но потом пожалела.Сколько он людей положил?

    Да(15)Нет(31)
    • Tatiana
      2018-12-29 23:00:30 Ответить

      Да что за бред, я конечно негативно отношусь к аборту, ну ровнять эти два варианты бесполезно, уничтожить плод это одно, а убить ребёночка который уже все чувствует это просто зверство. Я сама мать, и не понимаю, как после 9ти месяцев жизни этого чуда под сердцем, может вообще появится мысль о том, что бы причинить маленькому безобидному ТВОЕМУ РОДНОМУ ребёночку больно. И то, называть это звермким нельзя, не одно животное такого не причинит. Одним словом, это мразь, и полностью поддержу всех тех, кто пишет, что таким нужно по кусочку все женские органы вытаскивать.

      Да(4)Нет(0)
  • Яна
    2018-12-29 16:21:48 Ответить

    Жаль маленькая очень жаль ,что такие маманя родить умеют

    Да(23)Нет(0)
  • Яна
    2018-12-29 16:19:59 Ответить

    Да таких как она нужно сжигать на костре

    Да(51)Нет(6)
  • Инна
    2018-12-29 15:38:20 Ответить

    Давайте,амнистируйте детоубийц,педофилов и прочую мразь....через время она сделает тоже самое...

    Да(50)Нет(1)
  • Витаминка
    2018-12-29 13:26:39 Ответить

    Куда катится мир...🙈

    Да(26)Нет(1)
  • пенициллин
    2018-12-29 12:18:53 Ответить

    нет слов... детоубийца хуже всех агрессоров, вместе взятых!

    Да(54)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 13:13

В стране появилась новая государственная услуга.

Новости Днепра
Вчера 07:44

Нашлись напавшие на женщину и ее 10-летнего сына.

Новости Украины
17.02.2019 11:29

Родственники пострадавших просят справедливого приговора.

2
Новости Днепра
16.02.2019 20:50

6-летняя девочка пожаловалась правоохранителям на отца.

Последние новости

Полиция нашла огромное количество наркотиков.

Вчера 20:47
231
просмотров

Днепрянам рассказали о том, почему аэропорт в поселке городского типа (пгт) Соленое является «плохой идеей».

Вчера 20:12
371
просмотров

К поискам мужчины подключились спасатели.

Вчера 19:28
226
просмотров

Украинцам рассказали о том, как в текущем году будет создаваться Новая украинская школа (НУШ).

Вчера 18:45
255
просмотров

Студенты области могут поехать на бесплатное обучение в европейские вузы.

Вчера 17:54
188
просмотров

Жителям Днепра рассказали о том, что делать, если случайно отправили деньги за оплату счетов на старый расчетный счет.

Вчера 17:47
601
просмотров

У государственного служащего произошел конфуз на аппаратном совещании в обладминистрации.

Вчера 17:33
501
просмотров

В городе ищут очевидцев происшествия.

Вчера 17:16
149
просмотров

Днепряне все чаще замечают в своих подъездах подозрительных личностей.

Вчера 16:57
812
просмотров

В больнице имени Мечникова снова творят чудеса.

Вчера 16:38
245
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Big Sale у Меблі Караван. Давно бажали підібрати нові та стильні меблі? Ось чудова можливість! Чекаємо на вас в улюбленому ТРЦ «Караван». Знижки діють с 18.02 по 24.02. До зустрчі!

  • Акция!

    ВЫБИРАЙТЕ БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГЕ И ЗАБИРАЙТЕ ПОДАРКИ ОТ CHICCO!

  • -50%

    У Чудо Острів знижка -50% на будь-який другий набір LEGO!

  • -20%

    Вы просто не можете это пропустить!

Наверх