На Днепропетровщине объявлен конкурс на службу в полиции для занятия 6 вакантных должностей младшего состава полиции по территориальным подразделениям полиции региона. Среди должностей — полицейские полка полиции особого назначения, секторов реагирования патрульной полиции и конвойной полиции. Основными требованиями к кандидатам являются гражданство Украины, возраст от 18 лет, владение украинским языком, наличие полного среднего образования (для младшего состава полиции), а также отсутствие офицерского воинского или специального звания.
Полицейским предлагают стабильную зарплату, социальное обеспечение, получение жилья в лизинг, профессиональную подготовку, карьерный рост и другие возможности. Заполнить онлайн-анкету, а также более подробно ознакомиться с необходимой информацией, Вы можете, перейдя по этой ссылке.
Источник: Национальная полиция
Если вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате новостей Днепра.
ValeriiАвтор:
Общественная организация «Инсайт Днепр» в честь международного женского дня проведет…
Пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области сообщает, что 2 марта на…
Житель одного из сел Каменского района сообщил в полицию об…
Многие из нас бывали в такой ситуации, когда финансовое учреждение…
Общественная организация «Инсайт Днепр» в честь международного женского дня проведет необычный перфоманс.
Пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области сообщает, что 2 марта на территории области произошло возгорание трех автомобилей.
Житель одного из сел Каменского района сообщил в полицию об угоне автомобиля Mitsubishi Outlander со двора частного дома.
В рамках уголовного производства, которое ведет Главное следственное управление НПУ МВД под процессуальным руководством Офиса генпрокурора по ч.4.ст.190 УК (мошенничество в особо крупных размерах) вручено первое подозрение и готовятся новые подозрения основным фигурантам дела – Вилкулу и Романенко.
Многие из нас бывали в такой ситуации, когда финансовое учреждение при выдаче карты автоматически выпускает еще и кредитку.
Ровно год назад, 3 марта, в Украине был зафиксирован первый случай коронавируса.
В селе Подлужье Верхниднепровского района днем 2 марта произошла автокатастрофа.
Новые остановочные комплексы, которые устанавливают в городе, соответствуют стандартам безбарьерности и инклюзивности.
За последние сутки доллар подешевел на 7 копеек. Национальный банк Украины на 3 марта 2021 года установил официальный курс на уровне 27,93 гривен за доллар.
Какой погода будет в Днепре и области 3 марта
Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!
Консультация врача и УЗИ обследование
Скидка на консультацию лучших специалистов!
Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!