Цены на газ вырастут: Украине от этого станет только лучше

17.09.2018 12:28
просмотров
Премьер-министр сказал, что повышение тарифов на голубое топливо должно будет сделать страну сильнее.

Об этом сообщает «Корреспондент».

Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что повышение цены на газ в Украине – необратимый вопрос, решение которого ждут уже давно. Более того, рост тарифа на голубое топливо для населения должен сделать Украину сильнее.

«Так пришлось, что на мою долю выпадает то, что должны были сделать давно. Но сейчас должен принимать это решение я. И передо мной стоит выбор — либо уйти от ответственности и пойти чередой популизма, который для нашей страны печально известен, или принимать решение, которое в принципе сделает Украину сильнее», — сказал он.

Владимир Гройсман также рассказал, что его, как и других украинцев, очень волнует этот вопрос. Он знает, что у жителей страны не настолько большие доходы, как хотелось бы, и газ имеет важное значение в их жизни.

Кроме того, он добавил, что Украина пообещала поднять стоимость газа еще около десяти лет назад.

Ранее мы сообщали о том, что Нацбанк Украины заявил о повышении цен на коммуналку и газ и «Днепрогаз» проинформировал о частых утечках газа в жилищах днепрян.

Писали мы о том, когда цены на газ в Украине станут выше.

Автор:


  • Серджио
    2018-09-17 22:18:29 Ответить

    Он плевать хотел с высокой колокольни на ваши коменты .быдло

    Да(10)Нет(0)
  • Секрет
    2018-09-17 21:45:11 Ответить

    Козел одним словом,уже народ так душат дальше уже некуда

    Да(19)Нет(0)
  • Светлана
    2018-09-17 20:47:58 Ответить

    Живу одна в частном доме Сьін приписан ,но живет жалеко ,как зимой не замерзнуть в доме с пенсией 1600 грив На субсидию не надеюсь Кучу бумаг надо Когда прекратится геноцьід?

    Да(19)Нет(3)
  • xada
    2018-09-17 14:54:18 Ответить

    чем глубже войду тем больнее да не сильнее да краше да что это я впрям

    Да(4)Нет(1)
  • Сергей
    2018-09-17 14:42:30 Ответить

    Надо что-бы ему платили 7000 грн.и он попробовал жить на эту зп. Су.и конченые. Кого они сделают сельнее нас? Или свои карманы!

    Да(54)Нет(1)
    • Ольга
      2018-09-17 15:25:13 Ответить

      В лучшем случае 7000,а средняя з/п и того меньше,А пенсионеры и того меньше

      Да(21)Нет(2)
  • 2018-09-17 13:21:46 Ответить

    Дай Бог тебе гнойсман и всей твоей команде то, чего желает тебе народ Украины.

    Да(110)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
15.11.2018 11:04

Правительство намерено защитить украинцев от безответственности местных чиновников.

Новости Днепра
08.11.2018 17:22

Цена на один из самых популярных продуктов вырастет до 13…

Новости Днепра
07.11.2018 10:28

Рост цены на газ повлечет рост и других тарифов.

Новости Украины
06.11.2018 13:22

Украинцы, которые получают субсидии, не почувствуют на своем кошельке колебание…

Последние новости

Горожане обеспокоены ужасным состоянием дорог на улице Софьи Ковалевской.

Сегодня 20:40
1
просмотров

В планах правительства есть построить новые воздушные ворота для Днепропетровской области.

Сегодня 20:00
68
просмотров

С начала 2013 года в Днепропетровской области зафиксировано 6 вспышек африканской чумы свиней.

Сегодня 19:20
3
просмотров

Против инициативы Кабмина выступили предприниматели.

Сегодня 19:18
293
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 19:00
1759
просмотров

Верховная Рада Украины провалила 4 попытки голосование за переименование нашей области.

Сегодня 18:48
350
просмотров

Политик рассказал об изменениях в составе «Оппозиционного Блока».

Сегодня 18:40
9
просмотров

Город преобразится и заиграет новыми красками.

Сегодня 17:30
197
просмотров

14-летним гражданам нужно поторопиться с получением паспорта.

Сегодня 17:04
34
просмотров

Будущим выпускникам правоохранители рассказали об ответственности несовершеннолетних и нормах закона.

Сегодня 16:35
119
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Black Friday!!!

  • Акция!

    Чорна п’ятниця !!!

  • -70%

    3 дні максимальних знижок у «Срібний Вік»!

  • Акция!

    BLACK FRIDAY в мультибрендовом магазине обуви и сумок!

Наверх