Цены на газ вырастут: Украине от этого станет только лучше

17.09.2018 12:28
просмотров

Премьер-министр сказал, что повышение тарифов на голубое топливо должно будет сделать страну сильнее.

Об этом сообщает «Корреспондент».

Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что повышение цены на газ в Украине – необратимый вопрос, решение которого ждут уже давно. Более того, рост тарифа на голубое топливо для населения должен сделать Украину сильнее.

«Так пришлось, что на мою долю выпадает то, что должны были сделать давно. Но сейчас должен принимать это решение я. И передо мной стоит выбор — либо уйти от ответственности и пойти чередой популизма, который для нашей страны печально известен, или принимать решение, которое в принципе сделает Украину сильнее», — сказал он.

Владимир Гройсман также рассказал, что его, как и других украинцев, очень волнует этот вопрос. Он знает, что у жителей страны не настолько большие доходы, как хотелось бы, и газ имеет важное значение в их жизни.

Кроме того, он добавил, что Украина пообещала поднять стоимость газа еще около десяти лет назад.

Ранее мы сообщали о том, что Нацбанк Украины заявил о повышении цен на коммуналку и газ и «Днепрогаз» проинформировал о частых утечках газа в жилищах днепрян.

Писали мы о том, когда цены на газ в Украине станут выше.

Новости Днепра про Цены на газ вырастут: Украине от этого станет только лучшеРусский

Автор:


  • Серджио
    2018-09-17 22:18:29 Ответить

    Он плевать хотел с высокой колокольни на ваши коменты .быдло

  • Секрет
    2018-09-17 21:45:11 Ответить

    Козел одним словом,уже народ так душат дальше уже некуда

  • Светлана
    2018-09-17 20:47:58 Ответить

    Живу одна в частном доме Сьін приписан ,но живет жалеко ,как зимой не замерзнуть в доме с пенсией 1600 грив На субсидию не надеюсь Кучу бумаг надо Когда прекратится геноцьід?

  • xada
    2018-09-17 14:54:18 Ответить

    чем глубже войду тем больнее да не сильнее да краше да что это я впрям

  • Сергей
    2018-09-17 14:42:30 Ответить

    Надо что-бы ему платили 7000 грн.и он попробовал жить на эту зп. Су.и конченые. Кого они сделают сельнее нас? Или свои карманы!

    • Ольга
      2018-09-17 15:25:13 Ответить

      В лучшем случае 7000,а средняя з/п и того меньше,А пенсионеры и того меньше

  • 2018-09-17 13:21:46 Ответить

    Дай Бог тебе гнойсман и всей твоей команде то, чего желает тебе народ Украины.

Добавить комментарий

Новости по теме

Где в Днепре в мае будут выключать газ
Новости Днепра
25.04.2024 14:42

В мае в Днепре снова будут выключать газ из-за ремонтных…

Сколько стоит проживание в номере в разных гостиницах Днепра: цены стартуют от 5,5 тыс грн
Новости Днепра
25.04.2024 12:41

В Днепре большой популярностью пользуется съемное жилье: квартиры в аренду…

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
1
просмотров

Днепропетровщина избавилась от упоминаний Горького и Маяковского в топонимах.

Вчера 21:58
2
просмотров

В Днепре задержан серийный похититель камер видеонаблюдения.

Вчера 21:26
1
просмотров

В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

Вчера 20:46
3
просмотров

В Днепре вечерние пробки.

Вчера 20:07
1
просмотров

Это временно.

Вчера 19:27
3
просмотров

В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

Вчера 18:42
1
просмотров

В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

Вчера 17:47
3
просмотров

Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

Вчера 17:42
1
просмотров

Житель Днепра убил свою жену.

Вчера 17:01
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх