Труп младенца в пакете нашли в посадке

15.09.2018 13:34
просмотров
Тело девочки нашли в посадке, где живут коты и собаки.

Об этом сообщает 1tv.kr.ua.

Вчера утром, 14 сентября, в посадке возле жилых домов местные жители, которые пришли покормить котов и собак, обнаружили пакет с новорожденным ребенком.

Очевидцы вызвали полицию, а также медиков, которые констатировали, что маленькая девочка мертва. Происшествие произошло в Кривом Роге.

По предварительной информации, роженица — местная жительница 34-х лет.

Правоохранители выясняют обстоятельства случившегося и причины смерти ребенка.

Ранее мы сообщали, что в Днепре 2-летняя девочка выпала из окна, но чудом выжила, приземлившись на бельевые веревки на девятом этаже.

Также мы писали продолжение истории о смерти 4-летней девочки, город объявил матери погибшей Киры бойкот.

  • Лада
    2018-09-17 12:41:13 Ответить

    Себя залете, овчины блин! Не защищаю и не оправдываю такие поступки, но тупые вы коментаторы, я работаю с такими женщинами и могу сказать, что во-первых, она скорее всего действовала в состоянии сильнейшего стресса и не понимала, что делает (иначе бы не поставила пакет, там где его найдут очень быстро), во-вторых у нее могут быть проблемы с психикой, а в - третьих мы не знаем был этот ребёнок жив, когда родился изначально.
    Я считаю, что проблема основная в том, что нет сексуального воспитания, за живых детей платят бабло, а так же беременеть имеют право все кому не лень. Ну и то что аборт не для всех доступен, то что типа бесплатно стоит около 3 к в обычной больнице.
    Даёшь сесуальное образование и доступны аборты, а так же запрет на размножение не способных))))

    Да(7)Нет(3)
    • Человечек
      2018-09-18 14:33:35 Ответить

      Совершенно согласна с сексуальным воспитанием, и доступность абортов.

      Да(3)Нет(1)
  • Лена
    2018-09-16 09:26:51 Ответить

    Тварь, залить горячим свенцом чтоб больше не рожала

    Да(20)Нет(2)
  • Аленка
    2018-09-16 09:23:45 Ответить

    Я кучу денег отдала чтоб родить, так и не родила, а эта п*******а просто выбросила как мусор, честно нет слов.

    Да(15)Нет(5)
    • Лада
      2018-09-17 12:37:06 Ответить

      Тю, а чего ты не взяла ребёнка из дет дома? Ты - сама пи***а. Если бы такие как ты брали детей, то может мамашки и не на помойку бы выбрасывали их))))

      Да(3)Нет(2)
    • Иисус
      2018-09-18 11:47:25 Ответить

      Ну ты и лошара, кучу денег отдать за то, от чего адекватные люди отказыаются. Ору с тебя.

      Да(1)Нет(1)
  • Человек
    2018-09-15 22:39:38 Ответить

    Тварина....

    Да(13)Нет(3)
  • Anna
    2018-09-15 19:54:04 Ответить

    Рано чи пізно але за таке всеодно доведеться відповідати...

    Да(55)Нет(4)
  • Ячя
    2018-09-15 19:36:18 Ответить

    Всмысле ребенок это биомусор?это ты биомусор!

    Да(10)Нет(19)
    • Человечек
      2018-09-15 20:12:56 Ответить

      Невнимательно читаете, уважаемая. Логику включи.

      Да(14)Нет(7)
  • Алла
    2018-09-15 18:51:34 Ответить

    Привязать к двум столбам пуст ть в разные стороны

    Да(45)Нет(10)
  • Елена
    2018-09-15 18:13:08 Ответить

    Это ужасно. Таких матерей вешать надо.

    Да(72)Нет(8)
  • Человечек
    2018-09-15 13:44:07 Ответить

    Проведите таким людям стерилизацию. Не хочешь, не можешь, просто не рожай ребенка. Зачем планете такой биомусор?!

    Да(159)Нет(13)
    • Человечек
      2018-09-15 20:11:59 Ответить

      Уважаемые, биомусором я назвала мамашу, если что для справки.

      Да(39)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 10:23

Жители решили покончить жизнь самоубийством.

1
Новости Днепра
11.04.2019 10:47

Труп мужчины обнаружили на железнодорожном перегоне.

Новости Днепра
10.04.2019 17:38

Сегодня, 10 апреля, около 7:30 в Днепре было найдено тело…

Новости Днепра
10.04.2019 10:00

Опознали труп, который выловили в Днепре.

Последние новости

Жители Днепра обратились с важной просьбой.

Сегодня 20:01
76
просмотров

В Украине могут внести некоторые изменения.

Сегодня 19:29
139
просмотров

Днепряне столкнутся с изменениями в работе транспорта

Сегодня 18:34
239
просмотров

Жители Днепра незаконно пробрались на территорию ЧАЭС.

Сегодня 17:57
60
просмотров

Среди пострадавших в ДТП – дети.

Сегодня 16:54
251
просмотров

Актуальная обновляемая информация о том, как в нашей стране и области проходят выборы президента.

Сегодня 16:20
3183
просмотров

Появилась интересная информация от Национального банка Украины.

Сегодня 15:57
51
просмотров

В Днепре на улице обнаружили тело человека.

Сегодня 15:15
792
просмотров

Водителям следует быть бдительней.

Сегодня 15:02
840
просмотров

Жители высказались против повышения цен на проезд.

Сегодня 14:06
594
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Распродажа по ВСЕЙ сети магазинов Cava.cool

  • -10%

    Special Offer: Випускний’19

  • -70%

    Знижки -30% — 70%

  • -30%

    З 15.04-28.04 завітайте у магазини, та купуйте більше та отримуйте більшу знижку.

Наверх