Стоимость проезда в Днепре: подорожает или подешевеет

06.05.2019 16:57
просмотров

В какую сторону пойдет стоимость проезда в маршрутках.

Петиция о снижении стоимости проезда в городском транспорте из-за удешевления бензина набрала необходимые для рассмотрения 1 000 голосов. Теперь чиновники в течение 13 рабочих дней должны отреагировать на обращение горожан.

Однако, еще до ответа на данную петицию, уже завтра, 7 мая, в горсовете пройдет продолжение общественных слушаний по вопросу установки новых граничных тарифов на услуги перевозки пассажиров в городских автобусных маршрутах.

По информации Dnepr.Info, рабочая группа уже на этих слушаниях может принять решение о повышении граничного тарифа с 7 до 8 гривен. Перевозчики настаивают на повышении максимальной планки до 9 гривен, но против этого выступает горсовет.

Напомним, ранее мы рассказывали, как прошли первые общественные слушания по вопросу подорожания проезда в Днепре.

Читайте также:

Новости Днепра про Стоимость проезда в Днепре: подорожает или подешевеетРусский

Автор:


  • Дмитрий
    2019-06-20 14:49:15 Ответить

    Цена на проезд высокая, маршрутки забиты, комфорта нет никакого.
    Еще маршрутки останавливаются на каждом перекрестке и переулке, а на остановке если не остановишь, то фиг станет. В итоге короткий маршрут занимает фиг знает сколько времени.
    А вот интересно городские власти планируют вводить в рейсы большие автобусы ? или это слишком дорого а «выхлопа» практически никакого…

  • Галина
    2019-05-14 09:27:50 Ответить

    Куда повышать?Перевозчики и так офигевшие.Водители хамы!! Машины разваливаются на ходу!В дождь кыши текут!А самый короткий маршрут в городе 3.6км.7гривен и с тупика уже селёдки.

  • Zubr
    2019-05-10 13:14:21 Ответить

    Против повышения!

  • Макс
    2019-05-07 22:11:37 Ответить

    Когда у нас будет нормальный городской транспорт, Большие комфортабельные автобусы а не тесные сараи с хамлом за рулем

  • Лана
    2019-05-07 20:25:43 Ответить

    Как бы так поднимали зарплату как цены растут каждые 5 минут а зарплата повышается 1 в год так где справедливость в Украине пускай порядок наведу а потом все остальное

  • Майя
    2019-05-07 19:03:50 Ответить

    Не цены надо подымать а машины новые покупать и водилам нормально платить .А то нашему Цибуку на печке сидеть ноги парить а он все деньги все гребет думает что 200 лет проживет.

  • Алиса
    2019-05-07 18:06:51 Ответить

    127 маршрут: ни зайти, ни выйти в любое время, остановки проезжают без остановок, все сломано, грязно , ага давайте по 9 чё там мелочится

  • Марина
    2019-05-07 15:27:51 Ответить

    Цены поднимают, а условия проезда ухудшаются. Количество маршрутов уменьшается и из за этого люди едут не в комфорте а на голове друг у друга! Маршрутки разваливаются на ходу, при дожде или снегу заливает со всех щелей. Аварийные выходы заблокированны. Водителя сплошные хамы и агрессоры. Увеличьте количество маршруток по маршрутам, а не проезд.

  • МАксим
    2019-05-07 11:34:38 Ответить

    Мудаки пусть транспорт меняю а то цены подымают а ездим в грязных и вонючих таратайках, котрым 100 лет в обед.

  • Иван
    2019-05-07 10:36:50 Ответить

    Пускай цены на проезд уменьшаются,а то по городу ездят ведра на колесах