Стало известно, когда в Украине не станет плацкартных вагонов

20.07.2018 10:15
просмотров

Владимир Омелян хочет, чтобы в Украине больше не было плацкарта.

Об этом сообщает nv.ua со ссылкой на эфир телеканала «Прямой»

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян рассказал, что хотел бы, чтобы украинцы передвигались по железной дороге с комфортом. Однако считает, что плацкартные вагоны просуществуют в нашей стране еще 5-10 лет.

«Я бы очень хотел, чтобы плацкартный вагон как явление, вообще исчез в Украине. Учитывая, насколько быстро реформируется Укрзализныця, это еще, пожалуй, займет 5-10 лет», — отметил министр.

Ранее мы писали о том, как летом выжить в душном вагоне.

Также мы сообщали о том, что в поездах «Укрзализныци» появилась услуга полноценного питания.

Кроме того, на время отпускного сезона в Украине были добавлены поезда по 23 направлениям, а при покупке билета онлайн можно будет узнать о наличии или отсутствии кондиционера в вагоне.

Ну а днепрянам будет проще добираться на моря.

Новости Днепра про Стало известно, когда в Украине не станет плацкартных вагоновРусский

Автор:


  • Аркадий
    2018-07-20 16:23:57 Ответить

    Надо в купейных вагонах перегородки и двери сделать прозрачными. Как в Европе

  • Людмила
    2018-07-20 13:04:38 Ответить

    А то, что не со всеми пассажирами хочется оставаться в замкнутом пространстве купе?

    • Гуголь
      2018-07-20 23:04:36 Ответить

      Ну спи в коридоре вагона.

  • Диля
    2018-07-20 12:16:32 Ответить

    Плацкарт, при некоторой доработке, тоже может быть весьма удобным. А при его цене и вместимости вагона, спрос будет всегда.
    Вопрос в том, что нам хотят предложить взамен?

    • Всемогущий рептилоид
      2018-07-20 16:02:02 Ответить

      Плацкартных вагонах работает в убыточных финансовых. Меняют на сидение вагонах это даёт два раза прибыл хотя не комфортно том что лежать хочется всё равно ты должен терпеть если не затягивать на долгое время поездки

  • Наблюдательный
    2018-07-20 11:12:34 Ответить

    А то что цена проезда позволяет в основном студентам путешествовать только плацкартном, он не говорил? Какая альтернатива?

    • Макс
      2018-07-20 13:07:56 Ответить

      Никогда студентом не ездил в плацкартних, только в купе) п.с. родители не спонсировали

Добавить комментарий

Новости по теме

На вокзале Днепра открыли бесплатную развлекательную зону для детей: детали
Новости Днепра
20.02.2024 09:02

В понедельник, 19 февраля, на железнодорожном вокзале Днепра открыли безбарьерную…

“Укрзалізниця” запускает поезд из Днепра в Карпаты: детали
Новости Днепра
19.02.2024 07:59

Поезд начнет курсировать уже с 1 марта!

В Днепре запускают пригородный поезд Dnipro City Express: как будет ехать и какая цена
Новости Днепра
19.12.2023 10:27

В Днепре с 20 декабря будет курсировать пригородный поезд Dnipro…

С Днепропетровщины в Карпаты с 17 декабря будет курсировать прямой поезд: какие цены
Новости Днепра
05.12.2023 15:03

Из Кривого Рога можно добраться до Карпат.

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
28
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
3
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
9
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
14
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
4
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
4
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх