Снял скальп и расчленил в пакеты: детали жуткого убийства женщины

25.06.2018 09:52
просмотров

Убийце украинки Яны Касьян, скорее всего, дадут пожизненное заключение.

Об этом сообщает «ТСН».

Когда присяжные в суде слушали историю гибели украинки Яны Касьян, у них волосы дыбом становились. Некоторые просто молча выходили из зала заседаний. Что уж говорить о матери девушки, которая, слушая, как калечили ее дочь, падала в обморок. То, что убийца делал со своей жертвой, наверное, сложно представить здоровому человеку в жизни. Такое возможно только в фильмах, ну или в голливудских комиксах. Так оно и произошло.

В Лос-Анджелесе, спустя два года, завершились судебные слушания по делу убийства женщины из Украины – Яны Касьян. Главному подозреваемому – ее гражданскому мужу, скорее всего, дадут пожизненное заключение. Окончательный приговор должны объявить 26 июня. Но все начиналось не так уж и плохо.

Яна познакомилась с будущим отцом своего ребенка – Блейком Лейблем в Америке. Все было как в сказке. Лейбл – сын богатых известных родителей, подающий надежды голливудский сценарист и режиссер. Он любил свою Яну и был очень счастлив, когда узнал, что у них будет ребенок. Яна родила девочку. Перевезла в Америку маму. Буквально через месяц после рождения дочери в семье начались ссоры. Дошло до того, что Блейка даже арестовали за изнасилование жены. Тогда Яне пришлось заплатить большой залог за то, чтобы муж вышел на свободу. Еще через несколько дней пропала и сама женщина. Мама Яны, почувствовав неладное, сразу обратилась в полицию. Однако, там отказывались врываться в дом семьи, так как не видели в том, что происходит ничего плохого. Только на третий день после пропажи Яны полиция ворвалась в семейное гнездышко пары. Все пришли в ужас от увиденного.

«Полностью снял скальп и продолжал над ней издеваться. Она жила. Он ей отрезал ушко. Он снял ей половину правой части лица. Ниже подбородка у горла был страшный укус — был сильный удар с левой стороны щеки. Он ей вырезал бровки, которые валялись между матрасами. Все части тела Яны — они нашли 11 мешков — на помойке. Там было все волосы Яночки. Яночкино ушко. Все части тела, обрывки. Он ее резал ножом. Он резал бритвой», — не сдерживая слез, рассказывает мама Яны о смерти дочери.

Самое ужасное – это то, что Лейбл убил свою гражданскую жену точь-в-точь по сюжету одного из своих комиксов «Синдром». Именно благодаря им он стал известен во сем мире. Рядом с телом Яны Блейк поставил картину, которую нарисовал сам. На обложке его сборника «Синдром» — младенец со снятым скальпом.

Блейка Лейбла сразу же задержали. Его семья наняла не один десяток адвокатов. Мужчина не признавал свою вину. Однако, присяжным хватило доказательств, чтобы признать Лейбла виновным в убийстве гражданской жены.

Тело Яны привезли в Украину в цинковом гробу. Родственники даже не смогли с ней нормально попрощаться, так как гроб было запрещено вскрывать. Сначала многие не понимали почему. И только спустя два года, после того, как стали известны детали хладнокровного убийства женщины, всем стало понятно, почему все так было. Похороны состоялись без мамы Яны. Она в это время боролась за опеку своей маленькой внучки Дианы-Дарьи. Ей удалось оставить девочку себе. Единственно желание, которое есть сейчас у женщины – это никогда не позволить внучке узнать, кто такой этот Блейк Лейбл.

Ранее мы уже сообщали детали хладнокровного убийства украинки.

Читайте также:

Новости Днепра про Снял скальп и расчленил в пакеты: детали жуткого убийства женщиныРусский

Автор:


  • Днепрянин
    2018-06-26 11:48:16 Ответить

    Почему запрещено законом расстреливать этих выродков, почему государство должно содержать их в тюрьмах за свой кошт? К стене, расстрел и вот нам вечная гарантия что больше он этого не повторит! Пару пуль в голову и кремация стоят дешевле чем пожизненное его содержание в тюрьме, ах даа, не гуманно же, ну-ну…

Добавить комментарий

Новости по теме

Житель Кривого Рога забил до смерти свою старую маму
Новости Днепра
Вчера 20:02

Житель Кривого Рога убил свою мать.

Требование от ТЦК и повестка: какая между ними разница
Новости Украины
17.04.2024 16:16

17 апреля в правительственном издании "Голос Украины" обнародовали новый закон…

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

Последние новости

Островки безопасности появятся на Соколе.

Сегодня 19:33
2
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Сегодня 18:34
2
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Сегодня 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
10
просмотров

В результате обстрела Днепра 19 апреля прямым попаданием уничтожило квартиру сотрудника ДНУ.

Сегодня 16:25
11
просмотров

В Днепре на улице Мандрыковской разрушился дом, стоявший здесь с 1885 года.

Сегодня 15:39
3
просмотров

В Днепре уточнили информацию о разрушении в результате ракетного удара.

Сегодня 14:52
5
просмотров

Проспект Поля в Днепре – один из самых старых и самых популярных в Днепре. Сначала тут находились частные дома, а часть проспекта была самым настоящим полем, неподалеку размещался цыганский табор и рынок, потом территория стала стремительно застраиваться.

Сегодня 14:45
8
просмотров

Ряд электричек и пригородных поездов остановит движение.

Сегодня 14:17
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх