Сичеславской области еще не конец

22.11.2018 07:37
просмотров
Инициатор законопроекта о Сичеславской области Андрей Денисенко не собирается останавливаться. 

Об этом он сообщил в своем Facebook.

Несмотря на то, что Верховная Рада провалила голосование за название «Сичеславская», а Петр Порошенко зарегистрировал законопроект с названием, которые поддерживают многие, Денисенко будет собирать 150 подписей нардепов. Все для того, чтобы продвинуть Сичеславскую область в Верховной Раде как альтернативную.

«Я, со своей стороны, начинаю по новому кругу сбор 150 подписей народных депутатов, чтобы снова внести законопроект переименование области на Сичеславскую в ВР как альтернативный президентскому.

Историческое решение, которого украинцы Сичеславского края ждали сотни лет, должно быть принято несмотря на все интриги и проволочки.

И оно обязательно будет реализовано — с этим или другими парламентом или президентом.

Слава Сечи, защитницы Украины, которая с особой новой силой вспыхнула в 2014 году, будет жить в веках и наших поступках», — написал Андрей Денисенко.

Денисенко также добавил, что законопроект Порошенко о Днепровской области — антиукраинская авантюра.

Напомним, ранее нардеп Андрей Денисенко заявлял, что жители региона «быстро привыкнут к Сичеславской».

Автор:


  • Лампа потолочная
    2018-11-23 11:01:00 Ответить

    Кастр... люстрировать сечегонца!

    Да(6)Нет(0)
  • Днепрянин
    2018-11-23 07:08:28 Ответить

    Любой житель Днепра знает что такое Игрень. Вот господин Денисенко переименуй больничку в денисовку и наслаждайся. Блин тебя люди поставили работать для людей, а ты как последнее хуйло, делаешь всё против людей!!!!

    Да(14)Нет(2)
  • валентина
    2018-11-22 22:07:01 Ответить

    Построй со своими дармоедами новый город и называйте его хоть сичеславом хоть мочеславом

    Да(18)Нет(5)
  • Александр
    2018-11-22 21:07:46 Ответить

    Заставь дурака...

    Да(15)Нет(4)
  • Игорь
    2018-11-22 11:11:56 Ответить

    Долбоеба кусок

    Да(52)Нет(4)
  • Днепровский карась
    2018-11-22 10:06:15 Ответить

    Ти шо, їванутий? Шо ти там робиш? Геть з депутатського сідла, телепень. Побудуй собі Січ на городі, назви її Січеславська січ й живі собі там.

    Да(67)Нет(4)
  • Виталий
    2018-11-22 09:40:10 Ответить

    Днер это город герой,а уж невтетпеш пусть реку пере назовут,а вобще они ебанулись

    Да(36)Нет(3)
  • Георгий
    2018-11-22 09:36:55 Ответить

    Більша частина мешканців області за ДНІПРОВСЬКУ тому, що з другою назвою місто Дніпро втратить моральний статус головного міста області.

    Да(56)Нет(3)
  • Александра
    2018-11-22 09:30:11 Ответить

    Фамилию свою пусть переименует в «долбо#б».
    Вцепился так в эту реформу,как будто других проблем в стране нет.
    Занимайтесь решением реальных проблем,а не вымышленных!
    Хорошая у нас страна,жаль только что гибнет с таким неадекватным правительством!

    Да(58)Нет(1)
  • Днепропетровск
    2018-11-22 08:51:44 Ответить

    Сечеслав это от слова ссыкуны?Уж лучше Днепровская.

    Да(48)Нет(10)
  • Зверь
    2018-11-22 08:47:18 Ответить

    Перестаньте заниматься хуйней нетрогайте Днепропетровск .увас люди могут от холода и голода

    Да(59)Нет(8)
  • Станислав
    2018-11-22 08:45:37 Ответить

    Вы бы лучше об экономике подумали?!

    Да(53)Нет(4)
  • земляк
    2018-11-22 08:18:38 Ответить

    Більша частина мешканців області за ДНІПРОВСЬКУ . Денисенко, ти що, приватизував область? Мабуть загрався.

    Да(76)Нет(6)