Щенка какой породы можно купить за 167 тысяч гривен в Днепре (ФОТО)

01.06.2021 17:21
просмотров

Журналисты dnepr.info для своих читателей сделали подборку ТОП-5 самых дорогих породистых щенков на продажу в Днепре. Все они – дети участников всевозможных собачьих выставок и имеют паспорта. Практически все щенки, собранные в подборке, даже во взрослом возрасте остаются похожими на мягкие игрушки.

щенки 
Щенка породы померанский шпиц продают за 5 тыс евро или 167,5 тыс грн. Малышам по 2,5 месяца, они белого окраса типа «мишка». Заводчик сообщает, что щенки имеют международные клубные документы, а «роскошь и аристократический блеск щенков заложен генетически. Щенки имеют неповторимое очарование, шарм и внутреннее благородство». Щенки поделены по категориям. 1 категория – обойдется в 2 тыс евро, щенки «люкс» в 5 тыс евро.
щенки
Померанский шпиц – английская порода собак, ее привезли в Европу в 1870 году, постепенно путем селекции была выведена карликовая форма собаки и ее «пушистый» вид.

За 4 тыс евро  или 134 тыс грн можно купить щенка породы американский булли. Имеет все необходимые документы от ветеринара, прививки и паспорт. Цвет собаки «шоколадный триколор» Щенок «крупный костистый с отличной анатомией. Прикус ножницы». Наиболее распространены собаки рыжего окраса.
щенок 
Американский булли – создан на «основе» американский стаффордширских терьеров и питбультерьеров с «примесью» бульдогов. Породу начали «формировать» в 1980 году и только в 2004 году она получила официальное признание американским клубом собаководов. Не смотря на грозный вид, имеет мягкий характер.

Щенка породы той пудель можно купить за 3,5 тыс евро или 117 тыс грн. У щенка насыщенный окрас «ред браун» густая шерсть, без белых пятен. Есть документы КФСУ, чип, международный ветпаспорт и две прививки. По желанию покупателя предоставят видео.
щенок
Той пудель – карликовые декоративные собаки, считается одной из популярных цирковых собак. Версий происхождения породы две. По одной из них, порода эта родом из Франции 1880-х годов и там ее использовали для ловли уток, по второй версии – той пудель появился в результате слияния ретривера и овчарки, а появились они  в Германии.

За 2,5 тыс евро или 83,7  тыс грн можно купить щенка породы мальтийская болонка. У него короткая мордашка, большие глаза. Имеет полный пакет документов КСУ и из ветклиники, есть прививки и чип. 
щенок
Мальтийская болонка – древняя порода собак, которая появилась на Мальте. Отличительная особенность – шерсть белого цвета. Вес взрослой собаки редко бывает более 3 кг.

Купить щенка породы йоркширский терьер можно за 2,5 тыс евро или 83,7 тыс грн. По словам продавца, у малыша «курносый нос, мордашка «беби-фейс», густая шерсть правильной структуры». Имеет международную родословную, чип и паспорт.
щенок
Йоркширский терьер – декоративная порода, выведенная в Англии в конце XIX века, там она была очень популярна среди крестьян, поскольку им было запрещено заводить дома больших собак, а небольшие собачки охраняли дома от грызунов. Считается, что в процессе селекции йорков скрещивали с болонками, чтобы улучшить качество шерсти и структуру волоса.

Источник: dnepr.info

Если Вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате новостей Днепра.

Читайте также:

 

Новости Днепра про Щенка какой породы можно купить за 167 тысяч гривен в Днепре (ФОТО)Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    Заряжайте все: где в Днепре и области 28 марта не будет света
    Новости Днепра
    Вчера 21:47

    В Днепре и области отключат свет.

    Житель Днепра нашел под своим капотом большую собаку-бультерьера: как это произошло
    Новости Днепра
    Вчера 18:00

    В Днепре водитель нашел под капотом своего автомобиля чужую собаку.

    Как жителю Днепра первый раз получить е-рецепт без визита к врачу: инструкция
    Новости Днепра
    Вчера 17:31

    В Украине, после того, как пациент получает электронный рецепт у…

    Последние новости

    Хорошего дня, друзья!

    Сегодня 06:15
    3
    просмотров

    В Днепре и области отключат свет.

    Вчера 21:47
    11
    просмотров

    Новую фишинговую схему с петициями придумали мошенники.

    Вчера 21:24
    7
    просмотров

    В Днепропетровской области обнаружили кучу брошенных мертвых свиней.

    Вчера 20:47
    5
    просмотров

    Продолжается мобилизация в Украине на сегодняшний день, и Министерство обороны опубликовало информацию о том, что предусматривает законопроект №10449 о мобилизационных мероприятиях и военной подготовке.

    Вчера 20:10
    6
    просмотров

    Днепр появился в украинском варианте популярной игры.

    Вчера 19:33
    3
    просмотров

    На 12 квартале обновили сквер.

    Вчера 18:49
    3
    просмотров

    В Днепре водитель нашел под капотом своего автомобиля чужую собаку.

    Вчера 18:00
    6
    просмотров

    В Украине, после того, как пациент получает электронный рецепт у профильного или семейного врача он может без посещения медучреждения получить его снова – для этого достаточно обратиться к доктору по телефону. Второй раз, дистанционно, рецепт выписывают тем, у кого есть…

    Вчера 17:31
    6
    просмотров

    В сторону Днепра пускали крылатую ракету.

    Вчера 16:51
    10
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх