Появился первый претендент на «трон» Филатова

23.07.2019 10:38
просмотров
Известный политик заявил о готовности побороться за «кресло» мэра Днепра.

Политик Андрей Денисенко в своем facebook объявил о готовности соревноваться за должность мэра Днепра.

Андрей Денисенко заявил о готовности сменить Бориса Филатова на должности мэра Днепра. Новости Днепра

Вчера, 22 июля, городской глава Днепра Борис Филатов публично обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому. Одно из предложений мэра – провести досрочные местные выборы.

И хотя решения о проведении досрочных выборов на местах пока нет, на предложения Филатова уже отреагировал днепровский народный депутат Верховной Рады Украины VIII созыва Андрей Денисенко. Он заявил об амбициях стать новым мэром Днепра.

«Я принял важное решение — в случае проведения внеочередных выборов в Днепре – буду соревноваться за пост городского головы.

Днепр требует изменений — больших и более системных, чем остальные крупных городов.

Провалы в инфраструктурных проектах, псевдореформы, коррупция и безответственность действующей городской власти отбросили нас по уровню развития дальше Харькова, Одессы и даже Запорожья», — написал Денисенко.

При этом политик отметил, что не считает своим основным конкурентом Бориса Филатова.

«Основным своим соперником вижу НЕ Бориса Филатова, его песня спета, а кандидата от партии «Слуга народа».

Если впереди новая битва за Днепр — я принимаю вызов.

Сердце и форпост Украины заслуживает лучшей власти и лучшей судьбы», — написал Денисенко.

Андрей Денисенко заявил о готовности сменить Бориса Филатова на должности мэра Днепра. Новости Днепра

Читайте также:

Автор:


  • Зубрев Дмитрий
    2019-07-24 14:54:16 Ответить

    Выберите Булавку Г.И она очень хороший и толковый хозяйственник из старых управленцев.Грабить бизнесменов точно не будет,все будет на благо города и горожан.

  • Горожанка
    2019-07-24 05:39:30 Ответить

    Пусть Зеля предлагает хорошего кандидата , который не будет воровать и требовать мзду с бизнесменов .

  • Ирина
    2019-07-23 20:51:09 Ответить

    Наш мэр лучший ,даже Зеленский ставил его в пример.Филатов,Вы как мэр на своём месте и мы Вас будем поддерживать.

    • Горожанка
      2019-07-24 05:42:54 Ответить

      Зеля ставил его в пример ??????????
      Не смешите . Он все знает про делишки » лучшего мэра » .

  • Миша
    2019-07-23 20:35:57 Ответить

    Без мыла в ж@пу лезит, далёкий от всего ))

  • Татьяна
    2019-07-23 19:22:13 Ответить

    Нашего мера не отдадим нормальный у нас мер.

  • Алла ткаченко
    2019-07-23 18:13:59 Ответить

    Филатов да Денисенко нет

  • Михаил
    2019-07-23 16:47:44 Ответить

    Не знаю, что сделал для Днепра Денисенко, но меня устраивает, пока, Филатов! Работает нормально, а если и ошибается, то кто не без греха?!

    • Оксана
      2019-07-25 15:16:28 Ответить

      А меня не устраивает работа мэра.не устраивает поднятие тарифов,нечищенные зимой дворы,ремонт моста три года. разбитые улицы. Новые остановкию.в которых шаурмой воняет…очень много всего

  • Днепрянин
    2019-07-23 15:55:30 Ответить

    Нам еще нациков не хватало. Боже упаси от этого бросателя бутылок в судий.

  • Alex
    2019-07-23 14:32:57 Ответить

    Наш мэр жидяра. Вперёд в Жидостан

  • Alex
    2019-07-23 14:31:52 Ответить

    Наш мэр дебил и жлобский жил. Жиды должны жить в жидовии

  • Ирина
    2019-07-23 13:15:46 Ответить

    Наталья, мне интересно что изменилось? Выкупает земли и строит киоски под себя и все изменение.

  • Александр
    2019-07-23 12:45:03 Ответить

    Как-то это низко — унижать предшественников и оппонентов. Лучше рассказал бы что именно хочет улучшить в городе — когда, что, сколько это нам будет стоить, сроки. А так… Выплеск бурной слюны изо рта…

  • Антон
    2019-07-23 12:42:04 Ответить

    Вылез мудило.Популист и трепач.Гнать в шею этого денисенко.

  • Славян
    2019-07-23 11:45:04 Ответить

    Если Денисенко порохобот, ему вообще не место в Днепре, пусть баллотируется в бандерштат😄, а мы посмотрим как Филатов будет исправлять свои бока, и обратит ли он внимание на остальные районы кроме центральных, например Приднепровск?! Например Рычкова осталась не у дел, а её проект по реконструкции площади, и прилегающей территории в старой части оставляет желать лучшего, бабло распилили, а проект не закончили, только засрали…

    • Charis
      2019-07-23 13:31:14 Ответить

      А причем тут порохобот? Или обязательно надо выбрать клоуна или массажиста?

  • Житель
    2019-07-23 11:25:09 Ответить

    Боже упоси этого Денисенко пускать на трон в Днепр.

  • Сергей
    2019-07-23 11:03:44 Ответить

    Гад Порошенковский. Все время рассказывал какой у нас классный Порошенко. Кем себя возомнил,?Бегал все время по городу плакал,что то там избили,то там послали.А теперь в мэры лезет. Мэр должен иметь авторитет у людей,а не жалость к убогому.

  • Наталья
    2019-07-23 10:54:23 Ответить

    У нас достойный мер, и пока он руководитель в городе многое изменилось!