Написал заявление: Филатов потребовал от Зеленского провести выборы мэра

22.07.2019 15:36
просмотров

Мэр Днепра написал заявление президенту Украины.

Об этом сообщает корреспондент Dnepr.Info с места событий.

Написал заявление: Филатов потребовал от Зеленского провести перевыборы. Новости Днепра

22 июля городской голова Днепра Борис Филатов на глазах у журналистов подписал заявление президенту Украины Владимиру Зеленскому. В документе особенно отмечены несколько пунктов. Во-первых, по мнению Бориса Филатова, закон о децентрализации следует углубить. Кроме того, мэр предлагает, чтобы проблемы экологии решались непосредственно в городе – то есть чтобы этим занимались именно представители городской власти.

Также Борис Филатов в своем письменном обращении настоял на том, что следует провести внеочередные местные выборы. Напомним, ранее он говорил о том, что будет баллотироваться на второй срок. К слову, в заявлении президенту Украины Борис Филатов написал также о том, что в городском совете следует уменьшить количество депутатов. Как сказал мэр, «их слишком много».

Читайте также:

Новости Днепра про Написал заявление: Филатов потребовал от Зеленского провести выборы мэраРусский

Автор:


  • Ольга
    2019-07-22 19:24:16 Ответить

    У Куличенко в бюджете не было столько денег как у Филатова. Может он и хотел как лучше,а получилось как всегда. Может просто не в состоянии уследить за всеми своими проектами( мост,метро,реконструкция улиц,парков), так зачем хвататься за все, начни одно ,второе- закончи, а потом берись за третье. Судя по тем фото и комментариям к ним, там столько денег отмыли. Складывается впечатление что Филатов то ли не следил за выполнением работ, то ли прикарманивал деньги вместе с подрядчиком.

    • Док
      2019-07-23 11:55:27 Ответить

      Одним указом мер может запретить Днепркоксу работать!
      И перестать терроризировать вонью фенолов Днепр по ночам!

  • Алиса
    2019-07-22 18:48:57 Ответить

    Огого, мэр плохой!!! А чего же Вы все честные жители города не гнали в шею прошлого мэра, который только то и делал, что греб себе в карман. И ничего за все свое правление не сделал. Филатов проделал колоссальную работу. А что бы никто не грабил нужно убить систему….

  • Александр
    2019-07-22 18:27:28 Ответить

    Не доволен, что пришли ЗЕ. Пора бы уже изменить свою политику и начать работать….

  • Роман
    2019-07-22 17:47:36 Ответить

    Мне интересно сколько новый мост прослужит, если Филатов выполнит свои обещания?

  • Славян
    2019-07-22 17:02:19 Ответить

    А что прямо сказать слабо, как это углубить?! Может все вещи надо назвать своими именами, федерализация — это то, что остановит войну, и поднимет благосостояние граждан, именно тех, кто работает в области, пусть Киев забирает ВСУ, МВД, СБУ, МинАтом, и Погран войска, и будем дальше жить в едином государстве, на..уя нам кормить запад, они и так неплохо от контрабанды кормятся…

  • Никалоевич
    2019-07-22 16:49:53 Ответить

    Ворюга уебуй уже нах …обокрал весь город . У мера кличка полтишок …все тендеры это откат 50% меру .

  • Наталья
    2019-07-22 16:43:23 Ответить

    Филатов самый нормальный мер и Человек! Отдолбитесь от человека!

  • МАксим
    2019-07-22 16:03:57 Ответить

    Гнать такого мэра нужно, мост уже сколько времени делают и сколько денег распили?!!!