Осторожно: в маршрутках Днепра появился преступник

02.02.2019 16:16
просмотров

В маршрутках Днепра стоит проявлять бдительность.

Об этом сообщает hyevuy_dnepr.

По словам очевидца, данная ситуация произошла в утреннее время в маршрутке №146. Один из пассажиров попытался вытащить из кармана девушки мобильный телефон. Она вовремя это заметила и стала просить других людей о помощи. Вор решил притвориться, что у нее телефон упал, когда понял, что девушка привлекает внимание присутствующих.

Новости Днепра про Осторожно: в маршрутках Днепра появился преступникПримечательно то, что никто из других пассажиров на просьбы девушки о помощи не отреагировал. Автор снимка, на котором можно увидеть карманника, просит днепрян быть более отзывчивыми, ведь такая ситуация может произойти с каждым из нас.

Читайте также:

Новости Днепра про Осторожно: в маршрутках Днепра появился преступникРусский

Автор:


  • Санька
    2019-02-05 01:58:07 Ответить

    Пишите заявы… 73 у них популярен судя по всему

  • Наталья
    2019-02-04 14:15:15 Ответить

    Аналогичная ситуация была в 113 маршрутке 26.01.19 где-то около 16:00. Успела сумку отдать ребенку. Вышли сразу на следующей остановке. Будьте внимательны.

  • Наталья
    2019-02-04 12:56:15 Ответить

    Аналогично,07.01.19г ехала с ребенком в 73 маршрутке,приблизительно 20.00 -21.00,тоже вытащили телефон …(((

  • Ирина
    2019-02-04 12:46:54 Ответить

    у меня на прошлой недели вытащили кошелек,тоже была давка и на проезд деньги готовлю всегда заранее

  • Лена
    2019-02-03 21:19:59 Ответить

    У меня тоже в 73 украли телефон и кошелек(( 28.01.2019

  • Лилия
    2019-02-03 20:47:00 Ответить

    Аналогичная ситуация случилась и у меня: 28.01.2019 в 8:55 в маршрутке #73 вытянул телефон из кармана и выскочил внизу на Кирова, хотя сел на Ульянова.

  • Лион
    2019-02-03 18:10:40 Ответить

    На этой неделе утром в дикой давке 146й маршрутке вытащили кошелёк с деньгами из сумки, закрытой на замок. При том, что кошелёк даже не доставала из сумки, на проезд в руке были деньги. Не исключено что это же чмо, или кто-то из его шайки. Бог тебе судья, тварь.

  • Люди
    2019-02-03 13:25:12 Ответить

    Никто к вам на помощь не придет никогда и нигде, за редчайшим исключением . Всем давно на все плевать в том числе и продажным ментам, которым этот карманник уверен на 100% отстегивает как и все др . Ничего не вижу не знаю и тикаю, вот закон гоя , Советую как минимум носить с собой газ балончик , хоть надежды мало на его защиту но все таки хоть какая то уверенность . Лично я ношу всегда в пакете небольшой топорик , который не раз спасал от мрази . Пока простой народ не будет иметь права на ношение огнестрельного оружия ситуация не изменится.На самом деле гопота очень наглая и смелая только к безоружным а увидев блеск стали ссыт под себя как скотина, от страха . Уж поверьте

    • Горожанин
      2019-02-03 13:45:10 Ответить

      Огнестрельно оружие будут носить и воры. Вас в таком случае просто пристрелят.

  • Виктория
    2019-02-03 08:55:36 Ответить

    У меня в 73 маршрутке вытянул телефон с рюкзака?