Очередной «герой парковки» припарковался почти в дверном проеме магазина

29.09.2017 15:27
просмотров

Днепровскими патрульными было эвакуировано авто, которое сильно мешало движению пешеходов.

Об этом полисмены написали в Facebook

«Немало нареканий граждан вызывает безответственность некоторых водителей, которые паркуют свои авто в неподходящем для этого месте. Патрульные Днепра выявляют вопиющие случаи и составляют акты осмотра и временного задержания транспортного средства», написали копы в своей информационной заметке.

И действительно по фотографии, прикрепленной к посту в соцсети всецело понимаешь, что слово «вопиющие» правоохранители употребили не для гиперболизации факта.  

Сегодня, 29 сентября, около 11 часов дня инспекторы патруля обнаружили на проспекте Богдана Хмельницкого (бывш. просп. Героев Сталинграда прим.ред.) возле одного из магазинов транспортное средство Kia Cerato. Водитель припарковал ТС прямо перед входом в магазин, заблокировав тем самым вход и преградив дорогу пешеходам на тротуаре. 

Полицейским ничего не оставалось, как сделать несколько фотографий возмутительной парковки и составить соответствующий акт. После этих небольших формальностей ТС было эвакуировано на штраф-площадку, куда, скажем откровенно, ему и дорога.

Попадет ли это фото в подборку фотофактов в гугле под заголовком «я паркуюсь, как кретин», не известно, а вот действенные методы полиции Днепра точно зададут урок водителю, который имел наглость так припарковать свое авто.

21994452_1776122646013676_2940518127258808410_o 22051124_1776122642680343_6148699172379110613_o

Новости Днепра про Очередной «герой парковки» припарковался почти в дверном проеме магазинаРусский

Автор:


  • Святослав
    2017-10-02 17:15:16 Ответить

    Я ставлю на этой стоянке машину 5лет.Ребята предупреждают о графике с 19.00 до 9.00.Места всегда предоставляют, не отказывают. Никогда не видел охранников бухими! Но,зато видел много пьяного быдла,размахивающих корочками и считающих себя пупами не знаю чего,а также умников -скупердяев,которые ставят возле этой парковки,так как есть свет,охрана,а платить не буду жаба давит. Поэтому будьте в первую очередь людьми.

  • Кирил
    2017-10-02 02:32:45 Ответить

    На стоянке нас ставят под магазин когда нету куда ставить ,а каждый из нас проситься и все 40 человек минимум знают что до 9.00 от магазина нужно уехать.Парковщики здесь не причем и пускай этот водитель не врет.Все он прекрасно знал , он ставит там не первый раз и я это поттверджу если кому интересно.Я бы на его месте не оправдывался и свою вину перекладывать на других не хорошо.

    • Mr.Faint
      2017-10-02 09:40:49 Ответить

      Это просто очередной человек, который возомнил себя пупом земли. Как женщина с ними там орала с утра это просто надо было видеть))) все там знают что с утра открывается магазин и надо свалить.

  • Андрей
    2017-09-30 10:50:03 Ответить

    Давайте ещё обсудим этих горе парковщиков. С какого перепугу им что-то надо платить? Вы их видели вообще? А водила пусть не оправдывается. Идиотизмом страдает парковщик, который вас туда поставил. И вы, раз не додумались задаться вопросом «а мы все правильно делаем?». Ваша проблема в том, как и многих, что вы спешите переложить ответственность на кого-то другого.

    • доскакались
      2017-09-30 21:36:12 Ответить

      если учесть что 90% парковщиков в городе это чистой воды криминал, так же как и залы игровых автоматов под вывеской лотерей, то можно сделать вывод что власть в городе принадлежит бандитам. и это единственный случай когда кого-то штрафанут за неправильную парковку. в центре города каждый день паркуются на тротуарах мешая пешеходам и не видел чтобы кого-то эвакуировали. каждый день мудаки на аварийках перекрывают движение возле мост сити и всем пофиг.

      • Вячеслав
        2017-10-01 18:50:15 Ответить

        Прошу не путать просто парковку в городе, и суточную стоянку они берут 20 гривен за СУТКИ и я приехал ночью и припарковался там где меня поставил охранник он же парковщик и т.д. работает ли магазин я незнаю и откровенно говоря не интересно, голова не помойная яма, на счёт времени выезда мне никто ничего не сказал. И поверьте мне у меня это первый штраф за неправильную парковку. Но спасибо за урок, я больше никогда не поставлю машину на стоянку без документов и без чека.

        • Mr.Faint
          2017-10-02 09:41:50 Ответить

          Мне кажется что этой парковке будет лучше без Вас и Вам подобным. Меньше гемора с безответственными людьми.

  • Тарас
    2017-09-30 06:02:24 Ответить

    Так паркуется БЫДЛО

  • Елис
    2017-09-29 22:11:43 Ответить

    Ну какой адекватный водитель отдаст свое авто «незнамо-кому» что бы тот припарковал У ДВЕРИ МАГАЗИНА, еще и просто «Ночная парковка», но «заберу я ее днем, а не рано утром»???????? И не обязательно было ругаться на персонал. Раз уж не му**к, то явно де**л.

    • Вячеслав
      2017-09-30 14:50:38 Ответить

      А на счёт рано утром или днём, вы не можете себе представить что у человека может произойти какое-либо непредвиденное событие?

  • Юлия
    2017-09-29 21:50:36 Ответить

    Ну как бы я,на месте водителя,подумала бы что за новость парковаться перед входом в магазин.И задала бы этот вопрос.

    • Вячеслав
      2017-09-30 14:48:19 Ответить

      Девушка вы наверное не видели не работающих магазинов?

      • Mr.Faint
        2017-10-02 09:42:41 Ответить

        Мужчина, а откуда вы знаете рабочий он или нет? Отмазка не засчитана.

      • гоша
        2017-10-04 12:48:47 Ответить

        Ой, да ладно. Будто по витрине не понятно, что магазин функционирует. Не надо придуриваться.

  • Вячеслав
    2017-09-29 21:34:02 Ответить

    Герой парковки это я, и данное место это платная ночная парковка, на Героев Сталинграда возле эльдорадо, и вот так чудесно меня поставил парковщик. А нашей чудесной полиции, я б советовал проверить законность данной парковки.

    • Mr.Faint
      2017-09-30 06:09:39 Ответить

      Какое место платная ночная парковка? Вход в магазин?

      • Вячеслав
        2017-09-30 07:52:22 Ответить

        Я ставил машину ночью и работает магазин или нет, понятия не имел, мне сказали я поставил.

        • Mr.Faint
          2017-09-30 08:53:10 Ответить

          Если вам скажут прыгнуть с 9го этажа-прыгните?

    • гоша
      2017-10-04 12:54:11 Ответить

      Да какая нафиг парковка. Нет ее там. То что охранники разрешают ставить — это их личная инициатива. И причем здесь полиция? Что сам не мог спросить доки на законность парковки? В конце конце концов это не их машина, а твоя. И логично предположить, что хозяин в первую очередь должен быть заинтересован в сохранности своего авто. А насчет полиции, перечитай ПДД, на тротуаре разрешается парковать ТС при соблюдении некоторых условий (15.10 п.в).

  • Дмитрий ДГК Днепр
    2017-09-29 20:57:54 Ответить

    Это транспортное средство было припарковано парковщиком данной стоянки!! Водителю указали место где оставить ТС и взяли с него 20 гривен за стоянку!!! Ставил авто поздно ночью, а когда пришло за машиной небыли не парковщиком ни автомобиля!! Администратор магазина рассказал нам что парковка регулярно так делает и ругаться с ними магазину уже надоело!!! Я щита что проблема не в водитель который заплатил деньги за парковку, оставиТСсвой номер телефона на ПЛАТНОЙ СТОЯНКЕ, а в самой стоянке!!!! И теперь водитель остался до понедельника без авто и потратиться около 1600 гривен на штраф площадку!!!

    • Mr.Faint
      2017-09-30 12:42:26 Ответить

      Место указали? Указали. Не смутило место? Не смутило. Платите 1600.

  • Вячеслав
    2017-09-29 18:47:29 Ответить

    Могу сказать что герой парковки это я, и парковаться я на платной парковке, и в двери меня припарковал парковщик.

    • Mr.Faint
      2017-09-30 06:11:26 Ответить

      О мой Бог, то есть не понятно, что парковать машину в дверной проем магазина нельзя? Виноваты тут только Вы, а парковщик всего лишь помог вам сделать этот идиотизм.

  • Алексей
    2017-09-29 15:42:36 Ответить

    Я б слегка изменил трактовочьку наклейки,для таких водил!мне кажится что шляпа было бы че-че!!!

    • Дмитрий ДГК Днепр
      2017-09-29 21:00:50 Ответить

      Человек оставил авто на платной стоянке и заплатил 20 гривен парковщиком который его туда поставил!!! Номер телефона водителя на парковке был!!!

      • Mr.Faint
        2017-09-30 06:12:15 Ответить

        Пусть водитель разбирается с парковщиками, кто ему мешал немного подумать и не ставить туда машину?