Новый скандал с патрульной полицией: экипажам ставят планы по штрафам

16.11.2016 08:36
просмотров

В сети появились скрины, на которых командир одного из батальонов ставит норму выписки протоколов по конкретной статье своим подчиненным.

Скриншоты переписки патрульных полицейских с одним из комбатов опубликовал на своей странице активист Александр Слободенюк.

«Госпожа Урман — командир первого батальона и в этой переписке она ставит задачу своим ротным, что бы те уже обеспечили желаемый результат — восемь протоколов по 130 статье КоАП (пьяный водитель). Как говорится, найди десять отличий от ГАИ. Радует, что есть там люди, которые начинают этому противиться. Это ж какими подонками надо быть, что бы делать обыкновенных мусоров из тех, кто шел менять систему», — прокомментировал Александр Слободенюк.

 

15032655_1811673132412701_4732557828044006590_n

15032678_1811673129079368_5050924314131611976_n

Он сразу оговорил, что нет доказательств того, что это – правда, как и того, что эти скрины – фейк. Однако в комментариях другой общественник Всеволод Новохатько вспомнил схожий скандал конкретно с этим полицейским:

«Она еще в марте месяце (14го числа) умудрилась ночную смену утром со сдачи дежурства развернуть и отправить «дорабатывать протоколы». 

В обсуждении приводится так же комментарий, который по словам Всеволода Новохатько, оставила в официальной группе патрульных тренер Новой патрульной полиции Гринчак Маргарита Алексеевна, но который был удален:

«Планы по протоколам, причем именно конкретной, определенной направленности (расклейка объявлений, незаконная торговля и т.д.), существуют. Как и ряд не менее неприятных вещей. Патрульные понимают, что эти явления недопустимы, но не имею представления, каким образом можно преодолеть подобные вещи. В помощь общества не верят, потому что увидели нежелание сотрудничать или огульную критику от представителей общественности. И коммуникации не восстановлены должным образом».

На этой волне в соцсети Facebook запущен новый хэштег: #спастипатрульнуюполицию.

Автор:


  • Гражданин
    2016-11-16 20:19:42 Ответить

    Платить все равно уже нечем.

  • Гражданин
    2016-11-16 20:18:46 Ответить

    А в прочем какая разница чем хуже тем быстрее. Не полиция так коммуналка все одно.

  • Орфографический словарь
    2016-11-16 20:17:57 Ответить

    Набью кажется многим морды!

  • Alex
    2016-11-16 15:57:50 Ответить

    что вы хотите от этой новой полиции? планы по раскрываемости и штрафа есть везде даже в полиции США. все хотят какого то недостижимого идеала,а сами не желают меняться.как паркуются в Днипре я знаю не понаслышке .противно смотреть кретин влепил свой джип под остановку троллейбуса и спорит -это не я это не я …кретин дайте им полномочия не хочешь платить споришь в рыло дубинками по почкам по яйцам шокером между ног пересичные любят когда их бьют им от этого комфортно боятся значит уважают.

  • Сергей
    2016-11-16 15:13:49 Ответить

    Верните Гаишников. Или пусть совместно работают. Они за неделю больше пяных водителей поймали чем те за месяц.

  • Сергей
    2016-11-16 15:08:39 Ответить

    На моём примери расскажу правил они не знают кто знает на ж/м Клочко -6 есть кольцевое движение. Так вот с улицы байкальской и репина на кольце есть карман и маразин . Не мешая другим учасникам движения вы можете делать аварийную остановку . Полицыя руководствуясь пунктом правил д.д мотивируют что я стою не посредственно на перекрестке. Бред. На просьбу замерять растояния от ул.репина до моего автомобиля прозвучал ответ «вам нодо вы и меряйте»
    Я. Предлогаю померять шагами.
    Полиция. А увас что сертефицырованые шаги.
    Я. А у вас сертефицырованые глаза.
    Вообщим разговора не получилось выписали постанову. Бред где хочу там и буду делать аварийную остановку на 5 минут в правилах это разрешено если не мешаю другим участникам движения.

    • Игорь
      2016-11-16 15:18:12 Ответить

      Пс, парень! Хочешь отсыплю тебе немного запятых? Держи ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

    • Alex
      2016-11-16 15:59:43 Ответить

      Сергей слово «полиция» пишется через букву И ))))) «граматей» ))))))

  • роман
    2016-11-16 13:31:12 Ответить

    Да не имеет значения как будут называться,полиция или милиция ничего не поменяется.

  • Владимир Васильев
    2016-11-16 11:25:01 Ответить

    авакова и его замов гнать в загривок, я не против, если кто хочет, может дать им и пенделя

    • Alex
      2016-11-16 16:01:02 Ответить

      а слабо самому записаться в полицию и навести порядок? вы все тут такие храбрые все эксперты.

      • ольга
        2016-11-16 20:38:37 Ответить

        Не слабо записаться, только при себе нужно иметь 5 долларов . Если подаришь, то приму благотворительность. А другими словами, но людей нужно было менять, а систему, так как сама система продать и превращает людей в продажных копов, жопов или что-то другое. Как можно хирурги за три месяца научить проводить операции, наверно также как и новых копов из толпы. Вот и результат. Они до сих пор не понимают куда пришли и зачем. Более того добавлю, что факт происходящего показывает следующее, если сотрудник полиции себя не может защитить , то как он сможет защитить простого гражданина от преступного посягательства.

      • Викторович
        2016-11-17 23:22:39 Ответить

        Там работают дармоеды

  • коп
    2016-11-16 10:48:21 Ответить

    Та так и есть всё

    • ольга
      2016-11-16 20:43:48 Ответить

      Уверена гаишников вернут, так как по грамотности составления протоколов и вообще своей компетенции их никто не подарит, если бы вообще всю милицию заменили во всех подразделениях на новых трехмесячных неграмотных копчиков, вот это было бы ноу-хау. Тогда бы не преступников ловили бы, а их на видео пьяных или обкуреных снимали. Стыд и срам, за недополицию.

  • Сергей
    2016-11-16 09:48:33 Ответить

    Я думаю все в курсе кто такой слободенюк

    • Тимае
      2016-11-16 10:24:19 Ответить

      Да, в курсе. Это активист ЗОВа !

Добавить комментарий

Новости по теме

«Что ты мне сделаешь»: блогер из Днепра плюнул в лицо патрульному (видео)
Новости Днепра
Сегодня 20:56

Днепровский блогер Vitos Dnepr, он же Виталий Санжаков, приехал в…

В Днепре в одном из торговых центров охранник нашел сумку с наркотиками
Новости Днепра
Сегодня 16:26

В Днепре в ТЦ Cascade Plaza охранник обнаружил в камере…

Был в международном розыске: в Днепре задержали насильника из России
Новости Днепра
03.12.2021 09:21

В Днепре удалось поймать насильника из РФ, который скрывался в…

Современный Отелло: в Днепре мужчина расстрелял авто возлюбленной
Новости Днепра
02.12.2021 15:27

В Днепре 35-летний мужчина расстрелял авто своей возлюбленной, кинул камень…

Последние новости

Днепровский блогер Vitos Dnepr, он же Виталий Санжаков, приехал в Харьков и успел отметиться в конфликте с патрульными.

Сегодня 20:56
646
просмотров

Александр Усик занял второе место в рейтинге лучших боксеров мира от спортивного сервиса DAZN.

Сегодня 20:12
59
просмотров

Днепр все больше преображается к новогодним праздникам: на улицах появляются яркие огни и праздничные атрибуты.

Сегодня 19:40
89
просмотров

Новогодних праздников с нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. Ведь это значит, что скоро зимние каникулы.

Сегодня 18:47
177
просмотров

В Днепре на улице Космической местные жители заметили парня, который гулял по краю крыши одного из заброшенных домов.

Сегодня 18:19
1243
просмотров

Воспитанница Павлоградской ДЮСШ Сабрина Рубцова снялась в фильме "Ольга", который получил хорошие отзывы критиков на Канском фестивале и выдвинут на кинопремию Оскар.

Сегодня 17:56
107
просмотров

Сегодня утром на ж/м Тополь-3 из вентиляционной шахты многоэтажного дома спасатели достали котенка.

Сегодня 17:23
58
просмотров

В Днепре в ТЦ Cascade Plaza охранник обнаружил в камере хранения сумку с наркотическими веществами.

Сегодня 16:26
212
просмотров

Полюбившаяся многим днепрянам зона отдыха – яхт-клуб «Сич» – стала домом для белых фазанов. Их необычный окрас радует глаз, но эти птицы с характером, просто так они не дадут себя сфотографировать.

Сегодня 15:47
824
просмотров

В Днепре на ж/м Победа Lexus подрезал курьера на скутере.

Сегодня 14:51
513
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх