Новые правила транспорта: зам Филатова рассказал, к чему будут приучать днепрян

09.06.2019 10:54
просмотров
В Днепре появится новое правило для пассажиров общественного транспорта.

Об этом сообщает 34 телеканал.

Новые правила транспорта появятся в Днепре. Новости ДнепраВ эфире телеканала с заявлением об общественном транспорте выступил заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко. Он подчеркнул, что в скором времени в Днепре будет внедряться новое правило для пассажиров. Конкретней – вход в автобусы будет открыт только через передние двери, отметил зам мэра. С помощью такого способа местная власть будет пытаться закрыть проблему с пассажирами-зайцами и приучать горожан платить за проезд сразу же на входе в салон.

Теперь транспорт будет работать по цепочке «вошел — заплатил или показал удостоверение -пошел дальше», как объяснил Михаил Лысенко. Это связано также с тем, что сейчас в Днепре не хватает не только водителей общественного транспорта, но и кондукторов, и инспекторов, которые проверяют маршруты. Кроме того, заместитель Бориса Филатова подчеркнул, что такие изменения будут внедряться постепенно.

Читайте также:

Автор:


  • Марина
    2019-06-16 11:44:47 Ответить

    Добрый день. Пустите для начала прямую маршрутку с Титова на Космическую, 135 убрали и что теперь? Так и ездить двумя каждый день,а проезд то не дешевый.

    Да(1)Нет(0)
  • Надежда
    2019-06-13 21:31:48 Ответить

    А разве сейчас платим при выходе?

    Да(0)Нет(0)
  • Елена
    2019-06-10 12:10:21 Ответить

    Мы всё пишем, пишем, возмущаемся, хотим как в Европе, а в Европе за такие перевозки, цены и отношения к людям, власть вынести бы на вилах!

    Да(25)Нет(5)
  • Вася
    2019-06-10 07:36:28 Ответить

    Это все, на что хватило ума? Вообще не выход из ситуации. Верните рейсовые автобусы и контролеров, или сделайте проездные, или безнальную оплату. И объясните водителям, что они не скотину перевозят, а таких же людей как и они

    Да(49)Нет(3)
  • олег
    2019-06-09 23:08:13 Ответить

    Был в Одессе пару лет назад. Вход в троллейбус через заднюю дверь, выход через переднюю. Обилечивает водитель и ничего, одесситы ездят и проезд у них на то время был дороже.

    Да(15)Нет(8)
  • житель
    2019-06-09 21:01:08 Ответить

    вытрусить с Филатова украденное бабло и купить новый транспорт

    Да(32)Нет(8)
  • Наталья
    2019-06-09 20:24:32 Ответить

    Деградируем,ура! Лысенко и Филатов рулят!как же трясутся за наши гривны,как свиньи у корыта.

    Да(33)Нет(12)
  • Наталья
    2019-06-09 19:51:41 Ответить

    Некоторые люди, когда заходят остановками ранее, вцепятся в поручень как в родной и как хочешь так и просачивайся мимо них. Еще и недовольные(((((

    Да(29)Нет(0)
  • Гала
    2019-06-09 18:08:06 Ответить

    А валидаторы мер не может поставить?

    Да(14)Нет(1)
  • ЪЪЪЪЪЪ
    2019-06-09 14:52:30 Ответить

    чудессно. но если хотите рассчитывать пассажиров через переднюю дверь - нехер стоячих набирать! это дерьмо и так не рассчитано на передвижение по салону, а тем более на паломничество каждого(!) пассажира по забитому на 160% салону.

    Да(77)Нет(5)
  • Виталий
    2019-06-09 14:30:44 Ответить

    А молча оплатить слабо. Нет денег ходите пешком как в Европе.

    Да(13)Нет(7)
  • 2019-06-09 14:28:07 Ответить

    я

    Да(1)Нет(5)
  • Виктор
    2019-06-09 14:11:53 Ответить

    Кассовые аппараты и не надо кондукторов. Так работает Польша, Чехия, Германия.

    Да(63)Нет(3)
  • Оксана
    2019-06-09 14:07:39 Ответить

    Водители и так берут со всех за проезд, зайцев уже давно нет

    Да(38)Нет(4)
  • Яна
    2019-06-09 12:59:45 Ответить

    Власть города заботиться не о горожанах, а о заработке маршрутчиков)))) Шикарно!!! Просто шикарно, товарищи!

    Да(84)Нет(11)
    • Виктор
      2019-06-09 14:07:53 Ответить

      Во всей Европе так!!!

      Да(7)Нет(8)
      • Александра
        2019-06-09 16:16:11 Ответить

        Во всей Европе транспорт нормальный, а наши скотовозки где чаще всего одна дверь

        Да(38)Нет(1)
        • Александр
          2019-06-12 16:09:18 Ответить

          В Европе проезд намного дороже. В Будапеште например 1 евро

          Да(1)Нет(1)
  • Денис
    2019-06-09 12:33:58 Ответить

    Чому не зробити як у Німеччині та Польщі: ніяких кондукторів, що пллють собі на пальці, аби відірвати вам квиток, ніяких стовпотворінь біля передніх дверей - хочеш купуй квиток, хочеш - ні, але час від часу може раптово зайти перевіряючі і виписати штраф близько 100 євро. Якщо у нас дійсно так багато не свідомих пасажирів, то міськелектротранспорт заробив би на штрафах за рік більше, ніж продаючи квитки кожному.

    Да(86)Нет(3)
  • Алина
    2019-06-09 12:14:17 Ответить

    Да зарплату дайте людям хорошую ,да жильё доступное социальное как хлеб.Чтоб человек был мотивирован ити работать и кондуктором и водителем.

    Да(44)Нет(16)
  • Елена
    2019-06-09 12:09:38 Ответить

    Скажите как добираться на работу если транспорт забит ,люди висят на подножках , а водители набивают так что на сидят на панели водительской ?

    Да(65)Нет(3)
  • Елена
    2019-06-09 12:06:42 Ответить

    Пусть Лысенко и др. Проедут в час пик. Через переднюю дверь зайди и выйди. Когда времени нет пока дождешься вашу грязную маршрутку.

    Да(91)Нет(4)
  • Наталья
    2019-06-09 11:05:07 Ответить

    можно усовершенствовать остановки, на прием оплаті по безналу

    Да(32)Нет(3)