Сегодня, 20-го ноября в полицию обратились сотрудники одной из больниц Павлограда. Они сообщили, что в их реанимации только что погиб мужчина от тяжких травм. Правоохранители начали расследование.
Довольно быстро было установлено, что погибший – 41-летний житель села Булаховка, что в Павлоградском районе. Судмедэкспертиза установила, что умер он от травм, полученных в результате многочисленных ударов по телу. Восстанавливая хронологию событий, полицейские выяснили место преступления.
Оказалось, что избил мужчину его родной брат. Свидетели утверждают, что за день до этого видели их вместе выпивающими. Вскоре под действием алкоголя между ними возник конфликт, который перерос в драку. При допросе подозреваемый заявил, что не помнит причину ссоры. Когда утром его брату стало очень плохо – он вызвал «скорую».
Полицейские объявили задержанному о подозрении по части 2 статьи 121 Уголовного кодекса Украины (умышленные тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть пострадавшего). Следствие продолжается.
Источник: пресс-служба Национальной полиции Днепропетровской области.
Если вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграмм-чате новостей Днепра.
Читайте также:
Автор:
35-летний местный житель хранил дома слип-пакетики с наркотиками, 5 охотничьих…
Странного мужчину заметила внимательная жительница Днепра.
В соцсетях подняли панику, что в Днепре неизвестные похитили мини-скульптуру «Печиво…
Гуляя по городу, вы наверняка замечали на стенах старых домов…
35-летний местный житель хранил дома слип-пакетики с наркотиками, 5 охотничьих кинжалов, патроны и шприц с неизвестным прозрачным веществом. В прошлом он имел судимость.
Странного мужчину заметила внимательная жительница Днепра.
Нацполиция задержала жительницу Криничанского района, которая хитрым способом похищала дорогие украшения.
В соцсетях подняли панику, что в Днепре неизвестные похитили мини-скульптуру «Печиво Дніпро», которая была установлена в парке Шевченко.
Гуляя по городу, вы наверняка замечали на стенах старых домов надпись: «Проверено. Мин нет».
В начале марта в Днепровской политехнике стартовали занятия по мехатронике для старшеклассников и студентов ПТУ.
В ходе пресс-конференции премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что через 4 года Украина планирует полностью обеспечивать себя газом.
5 марта с 14:30 до 16:30 будет перекрыта проездная и пешеходная часть проспекта Яворницкого между улицами В. Винниченко и С. Ефремова. Эти ограничения связаны со строительством метрополитена.
«Приведи друга – получи премию». Днепровский металлургический завод предлагает премию до 3500 гривен за нового работника, тому кто приведет его на работу.
В Днепре на Калиновой женщина застряла под плитой коллектора.
Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!
Консультация врача и УЗИ обследование
Скидка на консультацию лучших специалистов!
Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!