Не мужской поступок: за смертельную аварию и побег с места ДТП осудили военного

Индустриальный суд Днепра признал виновным в совершении смертельного ДТП военнослужащего-контрактника. Его осудили его на 6 лет лишения свободы.

Яна Юхименко

Не мужской поступок. Новости Днепра

Мужчина сядет за то, что в июле 2020 года на пешеходном переходе на проспекте Калнышевского сбил женщину и уехал с места аварии.

Женщину доставили в больницу Мечникова в терминальной коме III степени с признаками смерти мозга. Врачи боролись до последнего, но шансов выжить у нее не было. Спустя несколько часов после ДТП она умерла, не приходя в себя.

Солдат с мест аварии сбежал. Его машина была зарегистрирована не в Украине. Возможно, он надеялся, что его не найдут. Но сотрудники нашли и виновника ДТП, и его автомобиль.

Источник: прокуратура в Днепропетровской области

Если Вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате новостей Днепра.

Читайте также:

Подпишитесь на наш Facebook или Telegram, чтобы быть всегда на связи

facebook.com/novosti.dnepr.info
t.me/Dnepr_Info_New