Нарушения, хамство и ведущая в слезах: Ревизор проверил «Озерку»

19.02.2019 08:53
просмотров
Телевизионный проект «Ревизор: Магазины» побывал в Днепре.

Видео ревизии центрального рынка Днепра, «Озерки», появилось на youtube-канале проекта.

Ведущая «Ревизор: Магазины» пришла с проверкой на мясные ряды рынка (съемка проводилась еще в прошлом году, прим.ред.). Оказалось, что мясо хранится в ненадлежащих температурных условиях, холодильников в мясных рядах попросту нет.

Однако, затем проверку прервала охрана, которая всячески мешала ревизии. Ведущую толкали, в один из моментов Ирина Хоменко даже оказалась на полу, а операторам всячески мешали проводить съемку. Даже прибывшая на место полиция не особо помогла, просто присутствуя на месте.

Ведущей в слезах пришлось остановить ревизию и уйти с «Озерки», а затем — написать заявление в полицию.

Как проходила ревизия главного рынка Днепра можете посмотреть на видео ниже.

Кроме рынка, в Днепре были проинспектированы супермаркет, гастроном и зоомагазин.

Читайте также:

  • Днепрянка
    2019-06-04 09:43:33 Ответить

    Стыдно было смотреть на этот беспредел - тех кто представлял руководство рынка, охрана, юристы и пр. Это мой город и это не путь к цивилизации. А-ля 90-е. Очень надеюсь, что будут сделаны выводы... Ирине и её команде респект, вы делаете очень правильную, нелегкую работу: воспитываете уважение покупателя к себе! Удачи вам!

    Да(0)Нет(0)
  • Марфа
    2019-03-20 23:38:39 Ответить

    Наша полиция это хуйня не образованная!!! Толка вообще нет!!! Уроды !!! Твари!!! А мужики это вообще вымирающий вид!!! Фу!! Позор!!! Нам в Европу !!! В пизду с таким менталитетом
    !!! Украина это позор на весь мир!!!! Самая галимая страна в мире!!!

    Да(1)Нет(0)
  • Елена
    2019-02-20 18:47:00 Ответить

    Ведущая начала свою работу правильно,но в конце дала Сталину и на этом концерт окончился. Здесь нужно иметь крепкие зубы и стальные нервы,что бы с этими торгошами сражаться. Сан.станцию убрали,так их теперь никто не проверяет.Подумать только ,открытый продукт хранится почти на полу рынка. За холодильники в мясных рядах я давно уже возмущаюсь.Летом особенно.

    Да(5)Нет(0)
  • Тамара
    2019-02-20 11:26:24 Ответить

    Покупаю мясо очень давно на озерке, отличное качество. Надо знать продовцов..... Там есть девочки которые все расскажут и подскажут.

    Да(0)Нет(8)
  • Игорь
    2019-02-20 10:33:07 Ответить

    Большое спасибо Новому каналу, по больше нужно проводить таких ревизий! Надеюсь посмотрев этот выпуск люди поняли что не стоит приобретать продукты питания на Озерке до тех пор, пока не будут соблюдаться нормы санитарии!

    Да(17)Нет(0)
  • АДЕКВАТНЫЙ
    2019-02-19 21:49:02 Ответить

    БАБКА ГОРЕТЬ ТЕБЕ В АДУ!

    Да(14)Нет(0)
  • Наталья
    2019-02-19 19:52:11 Ответить

    На озерке мясо не беру, и вам не советую. А полиция у нас не работает . Ведущая, вела себя отлично.

    Да(39)Нет(0)
  • Вал
    2019-02-19 18:11:35 Ответить

    Пусть еще раз в Coast зайду,в прошлый раз тощую поперли..

    Да(6)Нет(3)
  • Вася
    2019-02-19 15:29:29 Ответить

    Показуха подстава гнать их надо метлой нечем занятся лучше приехала с проверкой в дом престарелых где её взяли бедная несчастная

    Да(3)Нет(15)
    • Игорь
      2019-02-20 10:26:42 Ответить

      Пускай соблюдают санитарные нормы, и не будет таких ситуаций!

      Да(3)Нет(0)
  • Дмитрий
    2019-02-19 14:35:06 Ответить

    полиция знает, будут мешать, получат по шапке от начальника, он то крышует

    Да(27)Нет(0)
  • мук
    2019-02-19 14:26:27 Ответить

    Это не сама охрана это начальник охраны и инспектора начинают быковать. Я раньше работал в охране на озёрки поэтому я и могу сказать. Начальник охраны полный неадекват

    Да(21)Нет(0)
  • Оля Фреймут
    2019-02-19 13:41:41 Ответить

    Ведущая вела себя как наглая хамка! Хорошо что её охрана ещё отпустила.

    Да(1)Нет(25)
    • Игорь
      2019-02-20 10:28:59 Ответить

      Как бы вы себя не назвали здесь, но ведущая знает свое дело!

      Да(5)Нет(2)
  • Лада
    2019-02-19 11:06:55 Ответить

    Бабка конченная. Ладно торгаши, они с этого имеют бабло. А покупатели, которых набривают и травят, сами не борются за свои права, ещё и других высмеивают. Лично я уже давно поняла, что на рынок ходить не стоит. Переплатишь, так ещё и тухляк продадут. Лучше все под домом купить в варусе и не загоняться.

    Да(28)Нет(3)
  • днепровец
    2019-02-19 09:17:32 Ответить

    таких быдло-охранников нужно гнать сранной метлой...

    Да(56)Нет(1)