«Надеюсь, что будет еще шанс показать себя на поле», — дебютант «Днепра» Дмитрий Нагиев

23.11.2016 20:54
Дмитрий Нагиев рассказал о дебютном появлении в основе «Днепра».

В матче 15-го тура Премьер-лиги против «Ворсклы» (1:2) за основу «Днепра» дебютировал 20-летний Дмитрий Нагиев, уже в компенсированное ко второму тайму матча время заменив Валерия Лучкевича.

Игрок молодежной сборной Азербайджана прокомментировал свой дебют в команде Михайленко, сообщает azerisport.com.

«Рад, что мы победили, обыграв «Ворсклу». Команда и ранее показывала достойную игру, но не хватало побед. Не могли реализовывать свои моменты. А в матче с «Ворсклой» смогли и забить, и победить. Выиграли не просто так, а показав хорошую игру.

Я тоже вышел на поле и постарался помочь команде победить. Тренер выпустил меня, чтобы я потянул немного время, делал паузы. Надеюсь, что будет еще шанс показать себя на поле.

Мне нужно больше тренироваться и доказать главному тренеру, что я достоин играть. До зимы еще 4 матча, в которых хочу оказаться на поле. У нас хороший коллектив – это тоже большое преимущество. Если этот состав останется на следующий сезон, то, уверен, что мы будем биться за высокие места в турнирной таблице», – заявил Нагиев.

В текущем сезоне Нагиев сыграл в 11 матчах за дублирующий состав «Днепра», забил 1 гол.