На вокзале бросили почти двухлетнего ребенка: нужна помощь

27.09.2017 08:24
просмотров
На вокзале в Днепре кто-то оставил маленького мальчика по имени Сережа. Скорая помощь нашла его и доставила в детскую больницу №2 на Свердлова в пять утра.

Об этом сообщает неравнодушная жительница Днепра на своей странице в Facebook.

Как малыш оказался на вокзале и кто его там оставил пока неизвестно. По словам девушки, ему нет еще и двух лет. Ребенок общительный, хороший, но видна задержка в развитии. Неравнодушных граждан просят отозваться и принести ребенку одежду, подгузники и фрукты. Также ребенку необходимы некоторые лекарства и гигиенические средства, такие как линекс, ингалипт, салин. 

Также жителей Днепра просят, по возможности, принести влажные салфетки, мыло и памперсы. Сережа сейчас находится во второй детской больнице на Свердлова, в инфекционном отделении на втором этаже.

Фото Sofee Parfum.

Автор: Михаил Бухштейн Michael Buhshtein


  • Татьяна
    2017-09-29 21:16:25 Ответить

    Сегодня были в больнице и там сказали, что никто не ищет малыша и великому сожалению мама не нашлась

    Да(0)Нет(0)
  • Евгения
    2017-09-28 20:40:21 Ответить

    Что с этим ребенком будет дальше?
    Ужас

    Да(0)Нет(0)
  • Елена
    2017-09-28 14:59:29 Ответить

    Мы постараемся завтра подвести .

    Да(0)Нет(1)
  • валерия
    2017-09-28 11:06:56 Ответить

    Да какая разница, куда там его мать смылась? Ребенок болен, ребенок отстает в развитии...а она еще одного рожать поехала. Ну молодца!!Я считаю таким матерям нечего размножаться, один ребенок не ухожен, она уже рожает другого. Как кошка... Да и кому попало оставила, ну отлично) пс : у меня ребенок есть, я прекрасно понимаю, что он может куда-то забежать и спрятаться, но в общественных местах нужно внимательно следить! И если там такие няньки, то понятно какая мамашка, хотя это понятно из состояния её ребенка и того что его в такую погоду нашли больного на вокзале.

    Да(5)Нет(0)
  • Снежана
    2017-09-28 05:13:17 Ответить

    Ужас...это просто ужас. Что происходит с людьми?
    Если мама с со своим ребенком поступила так. То , чему мы удивляемся от чужих...

    Да(3)Нет(0)
  • Полина
    2017-09-28 00:14:05 Ответить

    Не люди а звери

    Да(2)Нет(0)
  • Катя
    2017-09-27 22:31:39 Ответить

    Уже ж выяснили что ребенка мама оставила с друзьями когда у нее начались схватки и ей пришлось бежать в роддом.... а "горе няньки" тупо не уследили за малышом.... во всяком случае уже была статья с фото этого ребенка....

    Да(3)Нет(2)
    • Таня
      2017-09-29 19:08:57 Ответить

      Катя, сегодня ездили в больницу к малышу и там сказали, что его к великому сожалению никто не ищет и мама не нашлась .

      Да(0)Нет(1)
  • 2017-09-27 21:49:50 Ответить

    Смотрю в его заплаканные глазки, и у самой слёзы наворачиваются...

    Да(1)Нет(0)
  • Татьяна
    2017-09-27 20:01:14 Ответить

    Мой зайчик) Мать такую и отца пожизненно посадить!!!!!!

    Да(0)Нет(1)
  • Настя
    2017-09-27 16:06:17 Ответить

    Какое у ребенка будет представление об этом мире после такого поступка родителей во втором году его жизни... Многие удивляются, что люди бросают своих домашних животных, о чем говорить вообще, если свою родную кровь не дрогнула рука бросить.

    Да(17)Нет(3)
  • Ксения
    2017-09-27 16:00:04 Ответить

    А что больница не может всем необходимым обеспечить малыша?

    Да(7)Нет(4)
  • Оксана
    2017-09-27 13:28:33 Ответить

    Убила бы такую маму, малыша очень жалко!

    Да(22)Нет(0)
  • Дарк
    2017-09-27 09:45:12 Ответить

    Жаль малыша.

    Да(30)Нет(2)
  • Алена
    2017-09-27 09:15:30 Ответить

    Господи, что такое творится? Что с этим миром??(

    Да(52)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 16:56

Дело надругательства над останками 6-летней Амины Менго из Кривого Рога…

Новости Днепра
16.11.2018 15:41

Дочь мужчины чуть не провалилась в открытый колодец.

Новости Украины
14.11.2018 11:20

В правительстве рассказали, по какому графику будет происходить монетизация субсидий…

Новости Днепра
14.11.2018 10:47

На Днепропетровщине стали оказывать серьезную поддержку молодым семьям.

Последние новости

В Украине делают все больше для гендерного равенства.

Сегодня 22:04
106
просмотров

Жители страны выбрали сферы, которые нуждаются в реформировании.

Сегодня 21:10
95
просмотров

Днепрянин Роман Леонидович рассказал о неприятном происшествии.

Сегодня 20:50
367
просмотров

Правоохранители призвали жителей Днепра позаботиться о безопасности.

Сегодня 20:29
502
просмотров

После курса лечения собака обрела новый дом и преобразилась.

Сегодня 18:55
642
просмотров

В области остановили противоправную деятельность.

Сегодня 18:10
575
просмотров

На перекрестке проспекта Гагарина и улицы Телевизионной водитель Nissan сбил человека.

Сегодня 18:09
378
просмотров

Дело надругательства над останками 6-летней Амины Менго из Кривого Рога уже более года находится в подвешенном состоянии.

Сегодня 16:56
1040
просмотров

Об этом сообщает Информатор. По словам полиции и очевидцев, мужчина лежал на дороге. Водитель «Opel» во время движения не успел среагировать на лежачего и переехал его. Прибывшие на место медики констатировали смерть пострадавшего. Сейчас правоохранители просят помощи в опознании личности…

Сегодня 16:38
567
просмотров

Актеров силой «вытолкали» на улицу из хостела и не вернули предоплату.

Сегодня 16:21
1896
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Осенний марафон покупок в Gerry Weber!

  • -30%

    Уважаемые рыболовы, в ноябрьском предложение месяца мы подобрали все самое необходимое для успешной рыбалки!

  • Акция!

    1+1=3

  • -20%

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО -20% НА РУБАШКИ, КАРДИГАНЫ, ПУЛОВЕРЫ И РЕГЛАНЫ!

Наверх