На вокзале бросили почти двухлетнего ребенка: нужна помощь

27.09.2017 08:24
просмотров

На вокзале в Днепре кто-то оставил маленького мальчика по имени Сережа. Скорая помощь нашла его и доставила в детскую больницу №2 на Свердлова в пять утра.

Об этом сообщает неравнодушная жительница Днепра на своей странице в Facebook.

Как малыш оказался на вокзале и кто его там оставил пока неизвестно. По словам девушки, ему нет еще и двух лет. Ребенок общительный, хороший, но видна задержка в развитии. Неравнодушных граждан просят отозваться и принести ребенку одежду, подгузники и фрукты. Также ребенку необходимы некоторые лекарства и гигиенические средства, такие как линекс, ингалипт, салин. 

Также жителей Днепра просят, по возможности, принести влажные салфетки, мыло и памперсы. Сережа сейчас находится во второй детской больнице на Свердлова, в инфекционном отделении на втором этаже.

Фото Sofee Parfum.

Новости Днепра про На вокзале бросили почти двухлетнего ребенка: нужна помощьРусский

Автор:


  • Татьяна
    2017-09-29 21:16:25 Ответить

    Сегодня были в больнице и там сказали, что никто не ищет малыша и великому сожалению мама не нашлась

  • Евгения
    2017-09-28 20:40:21 Ответить

    Что с этим ребенком будет дальше?
    Ужас

  • Елена
    2017-09-28 14:59:29 Ответить

    Мы постараемся завтра подвести .

  • валерия
    2017-09-28 11:06:56 Ответить

    Да какая разница, куда там его мать смылась? Ребенок болен, ребенок отстает в развитии…а она еще одного рожать поехала. Ну молодца!!Я считаю таким матерям нечего размножаться, один ребенок не ухожен, она уже рожает другого. Как кошка… Да и кому попало оставила, ну отлично) пс : у меня ребенок есть, я прекрасно понимаю, что он может куда-то забежать и спрятаться, но в общественных местах нужно внимательно следить! И если там такие няньки, то понятно какая мамашка, хотя это понятно из состояния её ребенка и того что его в такую погоду нашли больного на вокзале.

  • Снежана
    2017-09-28 05:13:17 Ответить

    Ужас…это просто ужас. Что происходит с людьми?
    Если мама с со своим ребенком поступила так. То , чему мы удивляемся от чужих…

  • Полина
    2017-09-28 00:14:05 Ответить

    Не люди а звери

  • Катя
    2017-09-27 22:31:39 Ответить

    Уже ж выяснили что ребенка мама оставила с друзьями когда у нее начались схватки и ей пришлось бежать в роддом…. а «горе няньки» тупо не уследили за малышом…. во всяком случае уже была статья с фото этого ребенка….

    • Таня
      2017-09-29 19:08:57 Ответить

      Катя, сегодня ездили в больницу к малышу и там сказали, что его к великому сожалению никто не ищет и мама не нашлась .

  • 2017-09-27 21:49:50 Ответить

    Смотрю в его заплаканные глазки, и у самой слёзы наворачиваются…

  • Татьяна
    2017-09-27 20:01:14 Ответить

    Мой зайчик) Мать такую и отца пожизненно посадить!!!!!!

  • Настя
    2017-09-27 16:06:17 Ответить

    Какое у ребенка будет представление об этом мире после такого поступка родителей во втором году его жизни… Многие удивляются, что люди бросают своих домашних животных, о чем говорить вообще, если свою родную кровь не дрогнула рука бросить.

  • Ксения
    2017-09-27 16:00:04 Ответить

    А что больница не может всем необходимым обеспечить малыша?

  • Оксана
    2017-09-27 13:28:33 Ответить

    Убила бы такую маму, малыша очень жалко!

  • Дарк
    2017-09-27 09:45:12 Ответить

    Жаль малыша.

  • Алена
    2017-09-27 09:15:30 Ответить

    Господи, что такое творится? Что с этим миром??(

Добавить комментарий

Новости по теме

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
Новости Днепра
17.04.2024 14:05

В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

Экологически устойчивое развитие авиации Казахстана
Новости мира
17.04.2024 13:45

Полезная информация!

Последние новости

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Сегодня 22:31
3
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Сегодня 22:00
3
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Сегодня 21:25
3
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Сегодня 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Сегодня 20:02
2
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Сегодня 19:33
4
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Сегодня 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Сегодня 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
11
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх