На вокзале бросили почти двухлетнего ребенка: нужна помощь

27.09.2017 08:24
просмотров
На вокзале в Днепре кто-то оставил маленького мальчика по имени Сережа. Скорая помощь нашла его и доставила в детскую больницу №2 на Свердлова в пять утра.

Об этом сообщает неравнодушная жительница Днепра на своей странице в Facebook.

Как малыш оказался на вокзале и кто его там оставил пока неизвестно. По словам девушки, ему нет еще и двух лет. Ребенок общительный, хороший, но видна задержка в развитии. Неравнодушных граждан просят отозваться и принести ребенку одежду, подгузники и фрукты. Также ребенку необходимы некоторые лекарства и гигиенические средства, такие как линекс, ингалипт, салин. 

Также жителей Днепра просят, по возможности, принести влажные салфетки, мыло и памперсы. Сережа сейчас находится во второй детской больнице на Свердлова, в инфекционном отделении на втором этаже.

Фото Sofee Parfum.

Автор:


  • Татьяна
    2017-09-29 21:16:25 Ответить

    Сегодня были в больнице и там сказали, что никто не ищет малыша и великому сожалению мама не нашлась

  • Евгения
    2017-09-28 20:40:21 Ответить

    Что с этим ребенком будет дальше?
    Ужас

  • Елена
    2017-09-28 14:59:29 Ответить

    Мы постараемся завтра подвести .

  • валерия
    2017-09-28 11:06:56 Ответить

    Да какая разница, куда там его мать смылась? Ребенок болен, ребенок отстает в развитии…а она еще одного рожать поехала. Ну молодца!!Я считаю таким матерям нечего размножаться, один ребенок не ухожен, она уже рожает другого. Как кошка… Да и кому попало оставила, ну отлично) пс : у меня ребенок есть, я прекрасно понимаю, что он может куда-то забежать и спрятаться, но в общественных местах нужно внимательно следить! И если там такие няньки, то понятно какая мамашка, хотя это понятно из состояния её ребенка и того что его в такую погоду нашли больного на вокзале.

  • Снежана
    2017-09-28 05:13:17 Ответить

    Ужас…это просто ужас. Что происходит с людьми?
    Если мама с со своим ребенком поступила так. То , чему мы удивляемся от чужих…

  • Полина
    2017-09-28 00:14:05 Ответить

    Не люди а звери

  • Катя
    2017-09-27 22:31:39 Ответить

    Уже ж выяснили что ребенка мама оставила с друзьями когда у нее начались схватки и ей пришлось бежать в роддом…. а «горе няньки» тупо не уследили за малышом…. во всяком случае уже была статья с фото этого ребенка….

    • Таня
      2017-09-29 19:08:57 Ответить

      Катя, сегодня ездили в больницу к малышу и там сказали, что его к великому сожалению никто не ищет и мама не нашлась .

  • 2017-09-27 21:49:50 Ответить

    Смотрю в его заплаканные глазки, и у самой слёзы наворачиваются…

  • Татьяна
    2017-09-27 20:01:14 Ответить

    Мой зайчик) Мать такую и отца пожизненно посадить!!!!!!

  • Настя
    2017-09-27 16:06:17 Ответить

    Какое у ребенка будет представление об этом мире после такого поступка родителей во втором году его жизни… Многие удивляются, что люди бросают своих домашних животных, о чем говорить вообще, если свою родную кровь не дрогнула рука бросить.

  • Ксения
    2017-09-27 16:00:04 Ответить

    А что больница не может всем необходимым обеспечить малыша?

  • Оксана
    2017-09-27 13:28:33 Ответить

    Убила бы такую маму, малыша очень жалко!

  • Дарк
    2017-09-27 09:45:12 Ответить

    Жаль малыша.

  • Алена
    2017-09-27 09:15:30 Ответить

    Господи, что такое творится? Что с этим миром??(

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 16:39

Гражданин выпил и потерял ключи от квартиры. Забраться внутрь он…

Новости Днепра
21.02.2020 11:00

Грабители напали на мальчика, когда тот возвращался из школы.

1
Новости Днепра
17.02.2020 19:10

Сегодня из-за состояния конструкции чуть не пострадал маленький ребенок.

1
Новости Днепра
17.02.2020 17:24

В Днепре погоня завершилась трагически: авто сбило 3 пешеходов, мужчина…

Последние новости

Огонь мог быстро распространиться по машине, но потушить пожар успели вовремя.

Вчера 20:52
163
просмотров

Потерпевшую с подозрением на перелом госпитализировали.

Вчера 19:49
333
просмотров

Из-за нехарактерной для зимнего периода теплой и ясной погоды, на Днепропетровщине уже начинает увеличиваться количество возникновения пожаров в экосистемах.

Вчера 18:46
69
просмотров

Парня уже подавали в розыск в этом месяце, его удалось найти и сейчас он снова пропал.

Вчера 17:47
450
просмотров

Жители Днепропетровской области, у которых есть инвалидность, могут бесплатно обучиться в сфере IT.

Вчера 17:35
88
просмотров

Гражданин выпил и потерял ключи от квартиры. Забраться внутрь он хотел через балкон, но застрял и провисел держась за бетонную плиту пол ночи.

Вчера 16:39
187
просмотров

Автомобиль получил серьезные механические повреждения и пострадавший не смог выбраться из него самостоятельно, прибегли к помощи спасателей.

Вчера 15:43
458
просмотров

Потерпевшую пытались спасти, но безуспешно.

Вчера 14:43
642
просмотров

На месте работали врачи и полиция.

Вчера 13:50
733
просмотров

Марина Филатова покорила Аконкаагуа - высочайшую вершину в Андах, расположенную на территории аргентинской провинции Мендоса.

Вчера 12:47
6970
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Лови момент- каждую субботу стоимость тренировок всего лишь 50 грн!

  • Акция!

    Чистка ноутбука всего за 299 грн!

  • -15%

    Акция на услуги при оформлении заказов со сверловкой через ViyarPro!

  • -20%

    Акция на стеклянное наполнение

Наверх
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com