Милиционеры открыли ящик для жалоб и предложений

28.01.2013 18:07
просмотров

Главное управление МВД Украины в Днепропетровской области предлагает с замечаниями и предложениями по этому вопросу обращаться на электронный адрес.

С целью повышения качества и оперативности реагирования на заявления и сообщения граждан об уголовных других правонарушениях Главное управление МВД Украины в Днепропетровской области предлагает с замечаниями и предложениями по этому вопросу обращаться на электронный адрес ГУМВД «dnepr.umvd.info@ ukr.net» с пометкой «замечание» или «предложение», сообщает пресс-служба ОСО ГУ МВД в Днепропетровской области.

DNEPR.INFO

Новости Днепра про Милиционеры открыли ящик для жалоб и предложенийРусский

Автор:


  • Людмила Александровна
    2016-11-17 12:47:02 Ответить

    Вчера, 16.11.2016 в 10.20 часов мною был сделан звонок по 102 для вызова полиции в магазин «Экономкласс» по адресу пер. Парусный.9, где у меня был украден кошелек. В магазине имеются видеокамеры и стоят две девушки, которые наблюдают за покупателями. Магазин маленький, т.е. вероятно, что девушки знают вора и ведели его. Полицейские, подъехав, в магазин не зашли, а позвонили мне на телефон. Предложили подойти к патрульной машине, сесть в неё и отвезли в РОВД (Новокадацкое отд.) Зачем приезжали, непонятно. В РОВД на входе стоял полицейский, который очень громко ругался матом, причем перед дверью внизу в ожидании стояли не только мы с дочерью, а и другие женщины. За нами вышла дежурный следователь и повела нас опрашивать. Это длилось
    долго. В ходе опроса она спросила, почему же мы не потребовали от полицейских, которые приехали в магазин, чтобы они в него вошли и осмотрели место происшествия и видеокамеры?… У меня застыл немой вопрос? Т.е. физиономия вора, которую можно было сразу выявить останется неопознанной. Теперь во второй половине дня сегодня я должна опять через 102 соединиться с РОВД, что бы узнать, кому передано мое дело. И что дальше?

  • Елена
    2016-09-15 10:51:37 Ответить

    не могу отправить на указанный эл. адрес сообщение, пишет, что адрес не верный

  • таисия
    2013-05-18 11:54:07 Ответить

    на клочко-6 по ул.янтарная 79 во дворе установили надувной батут от которого гул стоит во всех квартирах.и включают этот насос с самого утра по будням и выходным. проверьте пожалуста этого предпринемателя на разрешение этой установки.рады будем если ее уберут в другое место.

  • 2013-04-22 17:18:56 Ответить

    Зачем повышать штрафы, если ГАИ не может собрать даже те штрафы, которые есть сегодня?
    Уважаемые законописцы, выйдите в город и посмотрите — на перекрестках, на выездах из дворов, на пешеходных переходах, перед светофорами — везде стоят машины с нарушением и старых и новых законов! И их НИКТО не штрафует! Зачем еще надо подымать штрафы? Вы эти штрафы соберите!

  • 2013-04-22 15:50:13 Ответить

    А может сначала заставить дорожников дороги отремонтировать? Глядишь и ситуация с аварийностью улучшится, а то на некоторых дорогах ямы обьехать иначе чем либо по встречке, либо по тротуару никак не получается — и не хочешь нарушать, а вынужден, иначе не проедешь…

  • Дмитрий
    2013-04-22 15:46:06 Ответить

    Неужели в МВД настолько примитивны, что не понимают, что дело не в величине штрафа, а в безнаказанности злостных нарушителей! Да посмотрите свою же статистику — кто является виновником самых резонансных автоаварий! В большинстве случаев — это лица УЖЕ лишенные права вождения и не раз, те, кому уже десятки раз выписывали штрафы, которые никто из них не платил, а решал вопрос звонком «знакомого»! А сколько вынутых из машин «никаких» крутых водил лишили права вождения? Все «порешали» вопросы и снова сидят за рулем! Вот где нужно что-то делать, а не в очередной раз поднимать штрафы!

  • 2013-04-22 15:38:25 Ответить

    Это для того, чтобы на дорогах остались только мажоры, для которых и нынешние и будущие штрафы не остановят? Уже нынешние штрафы хоть как-то соотносятся со средней зарплатой обычного работяги???? А повышать же будут в разы, иначе не умеют! Гораздо эффективнее было бы наказывать хотя бы существующими штрафами нынешних мажоров-беспредельщиков!!!!

  • ущмв
    2013-01-28 18:32:03 Ответить

    в сотый раз одно и тоже , а толку?

Добавить комментарий

Новости по теме

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
Новости Днепра
17.04.2024 14:05

В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

Экологически устойчивое развитие авиации Казахстана
Новости мира
17.04.2024 13:45

Полезная информация!

Последние новости

Проспект Поля в Днепре – один из самых старых и самых популярных в Днепре. Сначала тут находились частные дома, а часть проспекта была самым настоящим полем, неподалеку размещался цыганский табор и рынок, потом территория стала стремительно застраиваться.

Сегодня 14:45
4
просмотров

В Днепре 20 апреля объявили Днем траура.

Сегодня 13:37
8
просмотров

Ресторан «Старая башня» недавно был признан памятником архитектуры. Уже более 10 лет здание находится в упадке. Его несколько раз пытались продать, но безуспешно.

Сегодня 13:09
3
просмотров

В Днепропетровской области погибла железнодорожница.

Сегодня 12:55
5
просмотров

К сожалению, это все утешительные новости в настоящее время.

Сегодня 12:12
3
просмотров

В Днепре во время ракетного удара снова пострадал автовокзал.

Сегодня 11:41
29
просмотров

В Днепре из-за ракетных обстрелов на Вокзальную площадь не курсирует транспорт.

Сегодня 11:17
5
просмотров

Ракетная атака на область унесла жизни троих детей.

Сегодня 11:00
3
просмотров

В полиции показали, как эвакуировали людей с пораженной пятиэтажки.

Сегодня 10:45
12
просмотров

В Днепре и области до 29 выросло количество раненых в результате ракетного удара.

Сегодня 10:19
9
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх