Кто виноват в ужаснейшем состоянии маршруток в Днепре?

06.09.2017 12:25
просмотров
Многие жители Днепра возмущаются по поводу состояния большинства маршруток в городе. Тем не менее не все задумываются, кто на самом деле виноват в этом.

Об этом сообщают vesti.dp.ua

Житель Днепра Денис Кавун опубликовал на своей странице в Facebook фотографию, на которой изображено сидение одной из маршруток. В описании к фото он указывает на то, что до ужасного состояния маршрутки доводят сколько не водители, сколько пассажиры в салонах. Не редко бывают случаи когда в салоне общественного транспорта наблюдаются жители города которые пьют пиво, обклеивают сиденья жвачками или режут их. На фото, по словам днепрянина, свежеперетянутый салон. 

Большинство пользователей согласились с постом Дениса Кавуна и отмечают, что подобное отношение никак не приведет страну в Европу. 

В тот же момент стоит отметить комментарии некоторых медиков города. Специалисты заявляли, что считают ездить в маршрутках в Днепре чрезвычайно опасно, о чем мы писали ранее

7

Автор:


  • Таня
    2017-11-27 09:43:35 Ответить

    Жаловаться есть как. Поверьте. Уже 2года воюем с ними и есть результаты. Тел директора АТП +380979163809 Иван Иванович. Звоните и не молчите

  • лор
    2017-09-19 17:30:38 Ответить

    Самый ужасный маршрут это 141 .Таромское-Вокзал.Ездят как хотят особенно вечером.Жаловаться нет как.

  • Александр
    2017-09-14 12:19:46 Ответить

    21 и 7 маршрут, обслуживает СМИТ, не справляется с вывозом пассажиров утром и вечером. Это ещё тот аттракцион уехать. Ездим, как…промолчу. Почему всем все равно? Нет хозяина в городе. Вот и весь ответ.

  • Molli
    2017-09-14 10:24:13 Ответить

    Денис Кавун -сам водитель маршрутки. и довольно таки не плохой.

  • Юля
    2017-09-08 13:06:52 Ответить

    Сами же и виноваты.Чисто не там где убирают
    А там где не срут.

  • Анастасия
    2017-09-07 16:41:19 Ответить

    40 маршрут не справляется с перевозкой людей прошу примите МЕРЫ. Нет сил утром не влезть это кошмар. 40 маршрут Парус -Тополь хуже всех маршрутов.

  • горожанин
    2017-09-07 03:07:37 Ответить

    Уберите с дорог маршрутки! Верните нам троллейбусы! Филатов обещал этот год,сделать годом электротранспорта!

  • Наталья
    2017-09-06 21:49:16 Ответить

    Еще возникает вопрос, куда обращаться, если сталкиваешься с таким?
    Номера обычно пишут липовые и ни пожаловаться на грязный салон, ни поблагодарить за вежливого водителя выходит нельзя.

    • Михаил
      2017-09-07 06:01:08 Ответить

      *Осторожно, лучше так не делать!*
      Жаловаться на мойках частным «предпринимателям», которые иногда туда подъезжают поздним вечером собрать деньги с водителей, которые в этот момент со своего кармана оплачивает минимальную помывку автобуса или маршрутки. Почти каждая маршрутка имеет частного владельца, только вот этому частному владельцу плевать на чистоту маршрутки и на удобства пассажиров. Деньги важнее.

  • Лидия
    2017-09-06 15:21:29 Ответить

    Да, есть идиоты!Но маршрутки выезжают грязные, закопченные люки,грязные окна,пол .Пол никогда не моется, редко веник видет.

    Это также пассажиры виноваты?

    • Дмитрий не эксперт
      2017-09-07 11:10:07 Ответить

      Давайте плату за проезд не лично в руки водителю, а на пол возле него) Хоть и говорят что деньги не пахнут, но я думаю он потом задумается что пол все таки стоит помыть, когда на купюре даже не будет виден номинал купюры из-за грязи в полу

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 11:24

Депутаты проголосовали за изменение условий льготного проезда для школьников.

2
Новости Днепра
17.02.2020 09:24

В городе начался утренний час пик.

Новости Днепра
14.02.2020 19:07

Пассажирам стоит учитывать данные обстоятельства при планировании своих маршрутов на…

Новости Днепра
11.02.2020 09:35

Из-за непогоды в городе транспорт может задерживаться.

Последние новости

Причины такого поступка депутата неизвестны.

Сегодня 19:06
34
просмотров

В Днепре проезд в электротранспорте для школьников сделали бесплатным.

Сегодня 18:31
26
просмотров