Красивые здоровые зубы — всегда в моде

665
просмотров
22.11.2016 11:46

Сейчас модно быть здоровым, ходить в спорт клуб, правильно питаться, заниматься собой.belosnezhnaya-ulibka-dostupna-1 Но многие забывают о здоровье зубов.  Ведь всего через 2 часа после еды на поверхности зуба начинает появляться налет. И если его не удалить  начнет формироваться зубной камень. Он может приводить к воспалению и кровоточивости десен, неприятному запаху изо рта, а также способствует возникновению кариеса.  Поэтому не следует забывать очищать полость рта, пользоваться жидкостями и зубной нитью для удаления остатков пищи.

Также многие боятся посещать стоматологический кабинет. Да, зубная боль – это одна из самых страшных и пугающих болей. При одном только воспоминании сводит десны, и именно поэтому следует  1 раз в год, а лучше 1 в полугодие, проходить плановый осмотр у стоматолога. Любые проблемы легче устранить на начальной стадии, этот же принцип действует и здесь. Тем более наука не стоит на месте, ученые изобретают новые способы и средства безболезненного лечения  и профилактики заболеваний ротовой полости.

УЛЫБКА-1В стоматологической клинике «Дентим –А» работают опытные профессиональные врачи-стоматологи, которые внимательно выслушают и  быстро, качественно и безболезненно помогут решить любую проблему с полостью рта.  Профилактика и лечение в клинике «Дентим – А» проводится на новом, высококлассном оборудовании при использовании новейших, безболезненных препаратов и инновационных методов. Все технологии и материалы сертифицированы. 

Приходите за здоровой и красивой улыбкой в стоматологическую клинику «Дентим – А»!

Новости Днепра про Красивые здоровые зубы - всегда в модеРусский

Читайте также

Как сделать визит к стоматологу комфортным – советы от «Дентим-А»
13.05.2019 19:30

Для того чтобы ваш визит к зубному врачу прошел максимально…

Стоматологи «Дентим-А»: ухаживать за зубами надо с первых месяцев жизни
06.05.2019 17:56

Вопреки распространенному заблуждению, правильно ежедневно  ухаживать нужно не только за…

Зубные имплантаты от «Дентим-А» помогают сохранить лицо и молодость
18.04.2019 10:07

Качественные имплантаты станут не только надежной опорой для ваших новых…

Проблемы, с которыми обязательно надо показаться специалисту «Дентим-А»
09.04.2019 10:30

Современные технологии в стоматологии, которые используются в «Дентим-А», позволяют решать…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх