Издевательства над патрульной: полиция ищет авторов скандального видео

04.11.2016 19:21
просмотров

Правоохранители разыскивают мужчин, которые издевались над беспомощной патрульной и сняли это на видео.

Об этом сообщает «Цензор.net».

У девушки взяли анализы на наркотическое и алкогольное опьянение, протестировали на влияние лекарственных препаратов. По всем пунктам получен отрицательный результат.

6055c7ca826eded54775c1009e179c78

В пресс-службе полиции отмечают, что патрульная сейчас находится в больнице с состоянием средней степени тяжести. Диагностировать определенные заболевания пока не удалось. Медики ближайшим временем обсудят список процедур для девушки.

«Лиц, которые морально издевались над девушкой, привлекут к ответственности и публичным извинениям перед патрульной», — говорят в полиции.

Новости Днепра про Издевательства над патрульной: полиция ищет авторов скандального видеоРусский

Автор:


  • Петрык Порошенко
    2016-11-09 02:13:06 Ответить

    Я не понимаю а физатистацию они не проходят? Пусть накажут тех кто допустил не здоровую девочку к службе….

  • кандидат
    2016-11-07 08:16:16 Ответить

    как таких подруг берут в полицию она себя защитить неможет ………..

  • саша
    2016-11-06 11:45:25 Ответить

    )))…за кого нас держат,за быдло за лохов…,какие-то справки.., комментарии властей -бред. Про явно обдоланую «стража порядка»)) рассказывают что это «эшимия…» )) Так же как у дипутата Допкина — «ему нормально»))) Не удивлюсь если пацанам статью впарят!!

  • Сергей
    2016-11-05 16:16:43 Ответить

    В чём заключается издевательство? И как патрульная может быть беспомощной? Если она беспомощная, то как же её на работу брали? Полиция боится ловить настоящих преступников, а занимается фигнёй. У общества всё время пытаются вызвать жалость, сочувствие к полиции, а не уважение.

  • prorok
    2016-11-05 09:31:19 Ответить

    ебаные мусора им шо блять делать не чего? лучсше бы искали мажоров и воров и убийц а не хуйней занимались
    как я вас сука не на вижу здохните вы все мусора

  • Дима
    2016-11-05 07:17:43 Ответить

    Так она точно под чем то! Справка липовая! Я в универе таких столько напоказывал…))))

  • Пэпс
    2016-11-04 22:36:54 Ответить

    В первую очередь надо дать по башке ее напарнику, который оставил коллегу одну. Т.к. патрульные не ходят по одиночке, наряды всегда парные и быва-ют(-ли) усиленные.

  • Генерал
    2016-11-04 21:06:22 Ответить

    «издевались над беспомощной патрульной» — это ж где такое может быть? ? ?
    К А А А А К она — беспомощная оказалась в рядах патруля???
    Государство, вы вообще как допустили её к столь ответственной службе??????
    Ч Т О О О она сможет сделать против К О Г О Б Ы Т О НИБЫЛО на службе???
    Ей под силу не народ защищать, а в офисе бумаги собирать в кучу.
    Пацанам, конечно, не в уважение обращение к ней, но НАРОД СТРАНЫ должен знать кого нанимают для защиты порядка на улицах!

  • 2016-11-04 20:53:15 Ответить

    Какое издевательсво???

  • сварщик
    2016-11-04 20:36:46 Ответить

    замок на курточке помогите застегнуть

Добавить комментарий

Новости по теме

Ракетная атака на Днепр 19 апреля: в полиции показали, как спасали людей с поврежденной пятиэтажки
Новости Днепра
Сегодня 10:45

В полиции показали, как эвакуировали людей с пораженной пятиэтажки.

В Днепре полиция задержала троих мужчин, которые делали закладки наркотиков
Новости Днепра
Вчера 09:36

В Днепре задержали 3 подозреваемых в наркосбыте мужчин.

На крики о помощи отозвались соседи: житель Днепра избивал свою тещу молотком
Новости Днепра
16.04.2024 18:41

Мужчина во время ссоры несколько раз ударил свою тещу молотком…

В Днепре на улице Кукурбы нашли тело женщины
Новости Днепра
14.04.2024 14:43

В Днепре сегодня обнаружили труп женщины.

Последние новости

Проспект Поля в Днепре – один из самых старых и самых популярных в Днепре. Сначала тут находились частные дома, а часть проспекта была самым настоящим полем, неподалеку размещался цыганский табор и рынок, потом территория стала стремительно застраиваться.

Сегодня 14:45
4
просмотров

В Днепре 20 апреля объявили Днем траура.

Сегодня 13:37
8
просмотров

Ресторан «Старая башня» недавно был признан памятником архитектуры. Уже более 10 лет здание находится в упадке. Его несколько раз пытались продать, но безуспешно.

Сегодня 13:09
3
просмотров

В Днепропетровской области погибла железнодорожница.

Сегодня 12:55
5
просмотров

К сожалению, это все утешительные новости в настоящее время.

Сегодня 12:12
3
просмотров

В Днепре во время ракетного удара снова пострадал автовокзал.

Сегодня 11:41
29
просмотров

В Днепре из-за ракетных обстрелов на Вокзальную площадь не курсирует транспорт.

Сегодня 11:17
5
просмотров

Ракетная атака на область унесла жизни троих детей.

Сегодня 11:00
3
просмотров

В полиции показали, как эвакуировали людей с пораженной пятиэтажки.

Сегодня 10:45
12
просмотров

В Днепре и области до 29 выросло количество раненых в результате ракетного удара.

Сегодня 10:19
9
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх