Грубая сила и самоизбиение: новые методы работы полиции Днепра

08.08.2017 08:48
просмотров

В Днепре, в пгт Таромское произошла потасовка с применением грубой силы, в которой участвовали двое патрульных полицейских.

По словам очевидцев, все происходило возле здания местных органов самоуправления. На стоянку возле него подъехал автомобиль. Следом за ним туда сразу же заехала машина патрульной полиции.

Правоохранители подошли к водителю и предъявили обвинения в том, что у него не работает задняя подсветка госномера автомобиля. Водитель попросил предъявить доказательства с видеорегистратора, который должен находится в каждом патрульном автомобиле.

В ответ мужчина получил лишь хамство и категоричный отказ. Полицейские начали требовать документы на автомобиль и удостоверение личности, на что получили встречную просьбу. Но, как выяснилось, предъявлять свои документы патрульные не намеренны. Более того, у одного из них их вообще при себе не имелось. Как он объяснил, «утеряны».

Как сообщают свидетели, после нескольких минут разговоров, полицейские начали угрожать тем, что попросту применят силу и «затолкают» мужчину в машину. До того, как угрозы стали воплощать в жизнь, остановленный водитель успел лишь задать вопрос «на каком основании». Ответом стало использование дубинки.

Пока данные полицейские пытались положить мужчину на землю, к месту потасовки подъехала еще одна патрульная машина, а также один из командиров.

«Приехавшие полицейские начали разбираться в ситуации. Они выслушали всех нас и отнеслись к нам с пониманием. Когда те двое, что напали на мужика, поняли, что их коллеги не на их стороне, они отошли в сторону и ударили друг друга по разу. Явно для того, чтобы снять побои и сказать, что на них напали первыми», ­- рассказывает очевидец событий.

После всего этого приехала скорая помощь и забрала пострадавшего в больницу. По словам очевидцев и участников событий, они все собираются писать заявление на патрульных за превышение должностных полномочий.

Новости Днепра про Грубая сила и самоизбиение: новые методы работы полиции ДнепраРусский

Автор:


  • Алекс
    2019-02-24 16:02:26 Ответить

    Что не говори, а раньше такого не было, милицию боялись, приехали на вызов, кто быкует пи-ды вломили и никто не тявкал, а ща всякое пьяное быдлятское гавно наснимает на камеру и орет во всё горло: — полиция пид-сы.

  • Толя
    2017-08-09 19:49:52 Ответить

    Полное видео по остановке Гаук и Петровым за подсветку номера водителя в Таромском! https://www.youtube.com/watch?v=v3DQF5YmUdw

  • вася
    2017-08-09 04:14:26 Ответить

    Гои! Вы опять возмущены не справедливостью. Да что ж такое! Сосоте опять лысого ,от безнадеги)

  • petrov
    2017-08-09 01:12:09 Ответить

    Ребят, выбивайте из себя это дерьмо, по поводу обрезки видео, бухого водителя, быдла и прочего!не ровняйте хер с пальцем!Нарушил — отвечай?Да не вопрос, оплатил вонючие 200 грн и вперёд, не велика потеря….

  • petrov
    2017-08-09 01:08:37 Ответить

    Те которые пишут о пьяном быдле, прикройте свои органы из которых исходит эта реч…Ты там был?Какой обрезали видео?С момента которого начали снимать, с того и выложили!Умники хреновы!Вляпаешся в такое дерьмо, потом будешь руками грести до конца дней…

  • 2017-08-08 22:06:23 Ответить

    Видео полное !! что успел то и снял.

  • Справедливый
    2017-08-08 20:40:23 Ответить
  • Справедливый
    2017-08-08 19:52:01 Ответить

    Это Петров и Гаук, с ними есть видео на ютубе. Они превышают

  • Юрий
    2017-08-08 19:16:56 Ответить

    Всегда надо разбираться. Если полицейские виноваты, уволить их, привлечь к ответственности. Но часто бывает, что сами граждане наложают, а потом, чтобы не нести наказания, наговаривают на полицейских.

  • Нач РОВД
    2017-08-08 19:10:09 Ответить

    Нашел про этих полицаев еще видео https://www.youtube.com/watch?v=PCZvRH8gxSQ&feature=youtu.be и https://www.youtube.com/watch?v=LhbU2uBxcn0

    Они постоянно превышают полномочия. В прокуратуру надо на них

  • Нач РОВД
    2017-08-08 18:41:59 Ответить

    Надо полное видео

  • piligrim
    2017-08-08 17:55:44 Ответить

    … А ТЫ ГААВНЫЙ ПЪОКУОЫ?

  • piligrim
    2017-08-08 17:54:28 Ответить

    эй, судьи с зарплатой 120 000 , реагировать будете?

  • piligrim
    2017-08-08 17:53:35 Ответить

    этих уродов нужно мгновенно увольнять и сажать минимум на пять лет, а лучше сразу на пятнадцать — пусть посидят, подумают…

  • Гриша
    2017-08-08 16:43:41 Ответить

    За подсветку номера, не бьют людей…

    • Неизвестный
      2017-08-08 17:34:13 Ответить

      Нечего свои пьяные грабли распускать на представителей власти, если не хочешь получать. Быдлота сельская нажрутся, ведут себя как непонятно что, ещё и хотят чтобы к ним с уважением относились. Сильнеенадо было быть. И тому кто снимал и обрезал полное видео тоже не мешало бы отхватить по челюсти разок.

      • анон
        2017-08-08 19:03:56 Ответить

        рот прикрой свой,я удивляюсь как таких бакланов как вы земля носит!незная ситуации делать вывод это глупо, учитывая то что вам всем тут не по 15лет!а насчет дать по челюсти тем кто снимал ,возьми и дай боец комнатный,сидишь геройничаешь за компом!

      • Женя
        2017-08-08 19:10:10 Ответить

        Значит Ты считаеш что можна без причины нападат на людей и это нормально?

      • Инкогнито
        2017-08-08 19:13:43 Ответить

        На месте невинных граждан, которые попали в эту ситуацию, может оказаться каждый.
        Эти полицейские уже ранее были замечены в подобных ситуациях в беспричинном применении грубой сили по отношению к спокойным гражданским . Посмотрите в ютюбе.

      • Справедливый
        2017-08-08 20:11:28 Ответить
  • Денис
    2017-08-08 16:28:50 Ответить

    Твари и подары в погонах .Убивать на месте таких нужно !!!

    • Алита
      2019-02-24 16:07:01 Ответить

      Убивать на месте?? Та что ты без полиций делать будешь?? Что ж если полиция такая плохая, вы чуть что случиться бежите сломя голову туда. Умники хреновы.

  • Игорь
    2017-08-08 14:00:28 Ответить

    «»»Когда те двое, что напали на мужика, поняли, что их коллеги не на их стороне, они отошли в сторону и ударили друг друга по разу. Явно для того, чтобы снять побои и сказать, что на них напали первыми», ­- рассказывает очевидец событий.»»»
    АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
    как
    он
    до
    этого
    додумался!!!???

    • анонимно
      2017-08-08 14:24:00 Ответить

      Игорь,тихонько там!

      • Игорь
        2017-08-08 14:39:46 Ответить

        Ну смешно же. И не кричи на меня.
        Это и правда СМЕХОТА. ОТОШЛИ И УДАРИЛИ ДРУГ ДРУГА.
        АХАХАХАХА

  • Анонимно
    2017-08-08 13:56:28 Ответить

    Обезьяны. Если ты нажрался то веди себя нормально и никто тебя задерживать и применять силу не будет. Стыдно должно быть.

    • анонимно
      2017-08-08 14:25:41 Ответить

      неадекват, зачем ты несешь бред?ты был там?видел?значит не пиши хрень

    • Владимир
      2017-08-08 15:20:52 Ответить

      Тебе же говорят водителя избили — а ты пьян пьян . Внимательнее…………

  • Неизвестный
    2017-08-08 13:04:33 Ответить

    Ничего удивительного ))) Полное видео редко кто вылаживает. Плохо что департамент не покажет видео с нагрудных регистраторов патрульных , где 100% видео будет полное и иметь другой уже смысл. Нарушыл отвечай . Умничаешь не зная законов ? Ну …. Хотя и законы дырь , кто как хочет так и .. Обязательные видеорегистраторы в машинах ??? Не не слышала ))))) Разве что личные.

  • Костя
    2017-08-08 12:37:31 Ответить

    Все правильно сделали полицейские.
    А какие докази надо водителю,что у него не работает подсветка,он инвалид слепой ,чтоли
    Показал бы документы и поехал,а то у нас быков на дороге все больше и больше
    То девочку собьют ,то бабку.

    • Неизвестный
      2017-08-08 13:16:36 Ответить

      Что ты несешь? Ты ситуацию не понял видимо…

  • Юрист
    2017-08-08 12:29:42 Ответить

    Написал всю правду о днепринфо, а они удалили комментарий. Что там о свободе слова говорят?

    • 2017-08-08 12:38:42 Ответить

      Предыдущий комментарий был удален в связи с использованием нецензурной лексики. Вам мешает только ваша невоспитанность.

      • Юрист
        2017-08-08 14:41:06 Ответить

        Уродами их было названо по факту действия.

  • Александр
    2017-08-08 11:26:12 Ответить

    Жаль , что настоящих полицейских очень мало, все чаще стали встречаться подобные персонажи, пишите заявления , не оставляйте безнаказанно подобные выходки со стороны недоролиции.

  • Гость
    2017-08-08 11:17:55 Ответить

    За что боролись ,на то и напоролись.А дама, судя по визгу,выпивши.

  • Дмитрий
    2017-08-08 11:09:08 Ответить

    Всеровно не имуют право избевать тем более он даже не сопротивлялся уволить нахер таких кадров

  • Брий
    2017-08-08 10:39:15 Ответить
  • Виталий
    2017-08-08 10:10:05 Ответить

    Парень в белой футболке (пассажир) первый ударил полицейского, когда тот пытался задержать водителя.
    Зачем обрезали видео? Вы же снимали еще на этапе беседы. Выложите в доступ полное видео.

    • Виталий
      2017-08-08 11:30:00 Ответить

      Виталий,более 15 человек были свидетелями того, что это был полицейский беспредел… Никто из граждан Не бил полицейских.

    • ярослав
      2017-08-08 11:56:55 Ответить

      Вы вообще там были,что рассказываете бред?Если б это было так как вы говорите,никто не раздувал бы это все!

    • Виктор
      2017-08-08 19:59:43 Ответить

      А где видео с бодикамер, в полиции говорят что
      пропало

Добавить комментарий

Новости по теме

Полиция Днепра разыскивает 16-летнего парня: приметы
Новости Днепра
Вчера 12:36

Важна любая информация!

Погода на 2 мая: в Днепре будет облачно с прояснениями
Новости Днепра
Вчера 06:15

Хорошего дня, друзья!

Руководитель почты в Днепровском районе воровала деньги односельчан, которыми они платили коммуналку
Новости Днепра
30.04.2024 15:54

Полученные от людей деньги руководительница забирала себе.

Последние новости

Один из неизменных символов Днепра – зеленая аллея по всему проспекту Яворницкого. Задуманная вместе с проспектом в 1790-х годах она практически не изменилась с того времени. Несколько частей аллеи были ликвидированы в процессе строительства города в середине прошлого века. Длина…

Сегодня 12:42
15
просмотров

На одном из жилых массивов Днепра заметили женщину, которая сбрасывала строительный мусор с балкона на 8-м этаже.

Сегодня 12:41
9
просмотров

Садоводов предупредили о появлении вредителя, который может испортить будущий урожай.

Сегодня 12:03
10
просмотров

Жительницу Днепропетровщины обвиняют в психологическом насилии над сожителем.

Сегодня 11:19
3
просмотров

Пицца стала популярной благодаря простоте приготовления и сытости. А ее вкус так нравится детям. Поэтому, если вы хотите побаловать своего ребенка, то доставка пиццы станет идеальным выбором, ведь не придется тратить много времени на кухне.

Сегодня 11:03
7
просмотров

Туриста с Днепра с горы спускали спасатели.

Сегодня 10:31
3
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
4
просмотров

В Днепре перед Пасхой снизились цены на яйца.

Вчера 22:02
11
просмотров