ДТП с 6 погибшими: Зайцеву перевезли на Днепропетровщину

04.09.2019 13:14
просмотров
Елену Зайцеву этапировали в колонию в Покрове (бывшее Орджоникидзе).

Зайцеву этапировали на Днепропетровщину. Новости Днепра

В октябре 2017 года в Харькове произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие: столкнулись «Lexus RX 350» и «Volkswagen Touareg», после чего «Lexus» влетел в толпу пешеходов на тротуаре. В аварии погибли 6 человек, а еще 5 пострадали. В феврале 2019 года судом первой инстанции был вынесен приговор — по 10 лет лишения свободы как для Елены Зайцевой, так и для Геннадия Дронова. Сейчас оба пытаются его оспорить.

2 сентября Зайцеву этапировали на Днепропетровщину – она будет отбывать наказание в Покровском исправительном центре №79.

Это исправительное учреждение открытого типа для содержания женщин, осужденных к ограничению свободы, с сектором минимального уровня безопасности и с облегченными условиями содержания.

В нем есть искусственный водопад, обустроенные комнаты свиданий, тренажерный зал, храм и пекарня.  Осужденные тут работают. Основное направление работы – изготовление рабочей одежды и мягкого инвентаря.

С условиями содержания в данном учреждении можно ознакомиться на фото:

Второй виновник ДТП, Геннадий Дронов, будет отбывать наказание в Полтавской области – в Крюковской исправительной колонии №29.

Источник: unian.net

Читайте также:

Если вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате новостей Днепра.

Автор:


  • Наталья
    2019-09-07 08:05:45 Ответить

    Так что,если есть богатые папики,можно продолжать совершать тяжкие преступления? и за это ничего не будет?!Борьба с коррупцией,я смотрю,идёт полным ходом!

  • Елена
    2019-09-06 13:34:53 Ответить

    это капец убила людей теперь на отдых шикарный ????? конечно так можна не только 10 а и 20 лет сидеть Позор всем чиновникам

  • Феникс
    2019-09-05 10:03:37 Ответить

    По моему мнению эту тварь надо на заборе распять ржавыми гвоздями! 😠😠!!! А не в такие условия

  • Елена
    2019-09-04 14:26:37 Ответить

    Я в шоке,и на наши налоги эта убийца будет жить, питаться,дышать ,давно нужно было сделать самосуд,сочувствующих родственникам погибших

  • Александр
    2019-09-04 14:25:53 Ответить

    в 14 лет был в пионерском лагере для детей бюджетников… судя по фоткам в этом учреждении на порядок комфортнее.

  • инна
    2019-09-04 14:25:29 Ответить

    Я скорее поверю, что те фото — из комнаты свиданий типа «люкс», но НИКАК не для повседневного заключения.
    Но нам об єтом не сказано )
    Как можно быть ведомыми кем-то манипулятивным, легко играющим на ваших низких эмоциях?

  • ЛенОК
    2019-09-04 14:14:00 Ответить

    Мужика очень жалко …..а вон то животное в одиночку на вечно посадить

  • Обыватель
    2019-09-04 13:28:43 Ответить

    Мде, такие комнаты в некоторых отелях сдают.. ничего так убийца будет «отбывать» срок.

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 16:49

По словам водителя, он не заметил девушку-пешехода из-за плохого освещения.

Новости Днепра
17.01.2020 17:47

Несовершеннолетний чудом не пострадал.

Новости Днепра
17.01.2020 16:29

Грузовое авто врезалась в маршрутку, из которой выходили пассажиры.

Новости Днепра
17.01.2020 11:11

В перевернувшемся автомобиле находилось 2 человека.

Последние новости

Церемония прощания с погибшими продлится до 19 часов.

Сегодня 13:42
4
просмотров

Сотрудникам полиции не удалось задержать вора, он успел скрыться.

Сегодня 12:34
130
просмотров

Мужчина с острой алкогольной интоксикацией разбушевался, успокоить его с трудом удалось полиции.

Сегодня 11:30
80
просмотров

Курсы будут разделены на несколько категорий.

Сегодня 10:42
41
просмотров

Все, что нужно для того, чтобы пройти отбор – свободное время и любовь к животным.

Сегодня 09:43
196
просмотров

Щенки упали в подвал и не могли выбраться самостоятельно, если бы им никто не помог, они могли бы умереть от голода и холода.

Сегодня 08:31
159
просмотров

Мужчину с ожогами забрали в медучреждение.

Вчера 21:08
114
просмотров

Пострадавшие скончались на месте преступления от множественных ножевых ранений.

Вчера 20:39
1002
просмотров

За новогодние праздники в больницу с наркотическим и алкогольным опьянением попали больше 140 людей.

Вчера 18:58
138
просмотров

«За» проголосовали 327 нардепов.

Вчера 17:58
671
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Лови момент- каждую субботу стоимость тренировок всего лишь 50 грн!

  • Акция!

    Чистка ноутбука всего за 299 грн!

  • -15%

    Акция на услуги при оформлении заказов со сверловкой через ViyarPro!

  • -20%

    Акция на стеклянное наполнение

Наверх