Днепряне требуют ввести запрет на время карантина

20.03.2020 10:03
просмотров

В Днепре просят запретить ремонтные работы на период карантина из-за коронавируса.

Днепряне требуют ввести запрет на время карантина. Новости Днепра

Ранее мы сообщали, что в Украине ужесточили карантин из-за коронавируса. Карантинные меры усилили в сфере транспорта, торговли, медицины и развлечений. Подробнее о том, что и как будет работать в ближайшее время, Вы можете узнать здесь

В связи с тем, что в стране действует карантин, днепряне больше времени начали проводить дома. Многих людей перевели на удаленный формат работы. Однако работать из дома бывает не всегда комфортно. Это связано с тем, что даже во время карантина некоторые горожане не прекращают делать ремонт в своих домах. Сотрудники, которые работают удаленно, жалуются, что им сильно мешает шум от ремонта в соседних квартирах. 

В сети появилась петиция, где жители Днепра просят запретить на время карантина проведение ремонтных работ, связанных с повышенным шумом, в многоквартирных жилых домах. Поддержать данное обращение Вы можете здесь

Источник: Единая система городских петиций.

Если вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате новостей Днепра.

Читайте также:

Новости Днепра про Днепряне требуют ввести запрет на время карантинаРусский

Автор:


  • Денис
    2020-03-31 11:33:19 Ответить

    удаленные сотрудники пусть работают дома, а семьи строителей, что будут кушать?

  • Татьяна
    2020-03-30 09:41:47 Ответить

    Да что за бред,это с каких таких пор ,мэр города будет запрещать делать ремонт в квартире?Есть нормы,которых нужно придерживаться ,но запретить….По какому праву ,где такое прописано,что нельзя, я не знаю такого закона,где сказано,что Филатов ,потому что он мер,имеет право это делать.Что за кисель в голове,не много ли на себя берете?

  • Вера
    2020-03-21 15:10:43 Ответить

    Самое время заняться квартирой,пусть ремонтируют,(а шум,)есть обычные правила которые действуют на территории Украины каждодневну,у нас и шумоизоляция плохая слышно о чем говорят соседи с верху,с низу,с боку.так может им приказать умолкнуть? В условиях карантина всем приносится неудобства,да ещё и на улице весна,в квартире не усидеть,но что поделаешь.договаривайтесь с соседями.жилаю всем здоровья и терпения.

    • амбулаторная
      2020-03-23 12:56:56 Ответить

      Вы полностью правы.мой дом -моя крепость.это как раз тот момент, чтобы сделать ремонт. А что дома сидеть без дела, если полно домашней работы,и шумной тоже. Беруши соседям в уши,или вакуумные наушники предложите . @ и это нормально.

  • Стас
    2020-03-21 09:36:28 Ответить

    Кто то сам от скуки наконец-то,занялся домом…

  • Имя
    2020-03-20 21:29:38 Ответить

    Совсем что ли? Не нравится, сними себе офис и там работай. Офигевшие чуваки. Законом не запрещено проводить ремонтные работы в определенный временной промежуток

  • Сергей
    2020-03-20 12:37:53 Ответить

    Самое смешное , они работают, зарабатывают , а другие им витетели мешают , ржу

  • Анна
    2020-03-20 11:50:10 Ответить

    Если они дома работают, строителям тоже нужно себе на хлеб зарабатывать… Тем более в рабочее время.

  • Ольга
    2020-03-20 11:36:52 Ответить

    Больные на голову люди,уже ремонт им мешает,так что стать мумией и не двигаться!!!Ремонт им мешает, а наличие соседей им не мешает. Переезжайте в частный сектор?

  • Валентина
    2020-03-20 10:59:23 Ответить

    Бред. Кому надо тот пускай делает ремонт, может теперь и дышать все прекратим.

  • Сергей
    2020-03-20 10:52:48 Ответить

    Ну офигеть, а наушники надеть слабо? Что потом, музыку слушать нельзя будет? А если ребенок заплачет?

  • Таня
    2020-03-20 10:20:10 Ответить

    Ремонт может проиводится с 9 до 18 , ремонт это хорошо , ведь потом чисто и уютно