Днепр даст Украине вторую Тимошенко?

03.10.2018 14:27
просмотров

Станет ли Виктория Соболева новой темной лошадкой на предстоящих выборах?

В канун выборов на экраны телевизоров выходят все больше политиков и различных деятелей, стремящихся занять депутатские кресла. Среди них так же немало технических кандидатов, задача которых – отвлечь на себя внимание электората. Каждый раз украинцам приходится решать, кому из них доверить управление своей страной, своим будущим и своей жизнью. Ведь как бы вы ни старались абстрагироваться от большой политики, она самым прямым образом влияет на жизнь каждого из нас.

Кандидат из Днепра Виктория Соболева уже давно реализовала себя как грамотный и успешный предприниматель, умеющий идти на взвешенные риски для достижения лучшего результата. О ее меховой империи знают далеко за пределами родного Днепра, причем известность эта не ограничивается кругом деловых партнеров и клиентов. О салонах «Власть меха», где никогда не поступаются качеством в угоду прибыли, говорят как на дорогих званых ужинах знаменитостей, так и в обычных гостиных украинцев. Теперь же Виктория заявила о своем намерении использовать полученные за годы работы в бизнесе навыки управленца для того, чтобы изменить жизнь в Украине.

«Я точно знаю, что буду отстаивать интересы украинцев, потому что я люблю эту страну. Многие хотят, чтобы не было богатых, а я хочу, чтобы в моей стране не было бедных», — так Виктория объяснила свое решение попробовать силы на политической арене.

В портфеле этого кандидата два высших образования: инженер-технолог (металлургия) и правовед; отличная способность к самообучению; умение разбираться в новых вопросах и находить грамотных консультантов для принятия своего, взвешенного решения. Чтобы оценить эффективность работы Виктории, достаточно взглянуть на дело всей ее жизни – уже больше 10 лет торговая марка «Власть меха» является одним из сильнейших участников самых крупных и солидных мировых аукционов. Этот бренд является знаком качества в европейских странах, а слово его владелицы – гарантией выполнения всех договоренностей в лучшем виде. Учитывая узкую специфику меховой индустрии, поднять такое дело практически с нуля и достичь сегодняшних успехов на мировом рынке – это лучший показатель результативности его руководителя.

«Мой отец был одним из первых скорняков Днепропетровска и стоял у истоков производства меховых головных уборов, поэтому я с детства имела представление о шкурах и выделке меха – ездила с ним по зверофермам, смотрела как выращивают норок, как происходит выделка. В дальнейшем это сыграло важную роль в моем решении заниматься меховым бизнесом. Наша фирма зарегистрирована в 1999 году, чуть позже мы зарегистрировали торговую марку «Власть меха» и слоган «Символ успеха».

Эти название и слоган уже много лет являются синонимами качества, роскоши и статуса для клиентов и покупателей. А для ведущих акул меховой индустрии это – достойный партнер с опытным, грамотным и ответственным руководителем. Умение ставить цели, находить решения для любых задач и добиваться успеха – качества, которые, по мнению Виктории Соболевой, смогут помочь ей стать, помимо прочего, еще и успешным государственным деятелем.

Новости Днепра про Днепр даст Украине вторую Тимошенко?Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
    Новости Днепра
    Вчера 15:25

    Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

    Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
    Новости Днепра
    Вчера 14:40

    Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

    В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
    Новости Днепра
    Вчера 14:05

    В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

    Экологически устойчивое развитие авиации Казахстана
    Новости мира
    Вчера 13:45

    Полезная информация!

    Последние новости

    Первое колесо обозрения появилось на острове в 1930-х годах. Привезли его из парка Глобы. Но ранее на ее месте была вышка, куда могли подняться все желающие и посмотреть на реку, левый берег Днепра или парк.

    Сегодня 17:53
    3
    просмотров

    В Днепровском районе потушили пожары на местах "прилетов" российских ракет.

    Сегодня 16:59
    9
    просмотров

    Две недели в выходные ряд трамваев и троллейбусов сменит маршрут.

    Сегодня 15:44
    5
    просмотров

    Сегодня в Украине отмечают День памятников истории и культуры. В нашем городе есть немало исторических памяток, они не всегда отмечены на государственном уровне, но являются тем, без чего сегодняшний Днепр представить невозможно. Улицы, здания, поселки и церкви – все они…

    Сегодня 15:39
    3
    просмотров

    В Днепровском районе тушат пожары.

    Сегодня 14:01
    7
    просмотров

    Но это только фейки.

    Сегодня 13:42
    5
    просмотров

    Посреди улицы в Днепре гулял осел.

    Сегодня 12:59
    2
    просмотров

    В четверг, 18 апреля, Днепровский район атаковали ракетами.

    Сегодня 12:31
    14
    просмотров

    В сети показали, как изнутри выглядит первый этаж культового ресторана Маяк.

    Сегодня 11:42
    7
    просмотров

    Очень громкий день в Днепре.

    Сегодня 11:06
    29
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх