акция в офтальмологическом центре "Stratus/Стратус"
В офтальмологическом центре "Stratus/Стратус" с 1.06 по 31.07.2015г. действует акция! 30 линз Biotrue ONEday по цене 465 грн!!!
Однодневные контактные линзы Biotrue ONEday созданы из новейшего материала HyperGel™, что бы максимально приблизить работу линз к настоящему глазу. Контактные линзы Biotrue максимально приближенные к биологическому строению глаза. Они обладают точно таким же влагосодержанием роговицы, как и настоящий глаз. На протяжении дня Вы сможете наслаждаться комфортом, и ничто не будет Вам мешать! Однодневные линзы не требуют ежедневного ухода, правильного хранения, постоянно чисти и т.д. Каждый новы день Вы будете с новыми линзами, которые покажут Вам яркий и безумно красивый мир!
Характеристики:
- инновационный материал HyperGel™ обеспечивает необходимое количество кислорода для открытых глаз. При этом нет необходимости в применении силикона;
- Влагосодержание линз Biotrue ONEday прямо пропорционально влагосодержанию роговицы;
- Оптика высокой четкости High Definition™ избавит Вас от бликов и ореолов, тем самым, подарит яркое и четкое зрение даже в местах с не очень хорошим освещением;
- Линзы имеют защиту от УФ лучей.