Активисты Днепра подают в суд на мэра города

07.09.2017 08:18
просмотров
Активисты из Днепра подготовили иск в суд, который адресован мэру города Борису Филатову. Он касается реконструкции Привокзальной площади.

Об этом сообщают glavnoe.dp.ua

Активисты из организации «Громадський Контроль» подготовили судебный иск, который адресован мэру Днепра Борису Филатову и департаменту городского совета, который ответственен за конкурс, который касается реконструкции Привокзальной площади. Активисты считают, что власти города грубо подтасовали результаты конкурса и опубликовали их уже после его завершения.

Организация требует честного архитектурного конкурса, так как переживают, что Привокзальная площадь, которая является ключевым инфраструктурным узлом Днепра, станет позором города. В течении следующих 5 дней к иску могут подключаться неравнодушные жители города, которые также не хотят омывания денег, а желают видеть действительно обновленную Привокзальную площадь.

Иск в суд уже поддержали люди из областного союза архитекторов.

Автор:


  • Днепр
    2017-09-18 16:22:49 Ответить

    Город нытиков и обиженок!

  • Анон
    2017-09-08 08:41:01 Ответить

    Мост мост мост

  • Оля
    2017-09-08 06:46:23 Ответить

    А ще цигани які вбивають собак під ялинками, і живуть там табором….страшно в ранці (6 ранку) чекати трамвай.

  • алекс спс
    2017-09-07 19:56:55 Ответить

    вы его за мост спросите!!!! бабла не хватает на капитальный ремонт!!!!! стыд и срам!!! развод полнейший!!! а вы за вокзал говорите! а метро так вообще жила золотая!!!!!! ваня куличенко поскромнее был.

    • Эльф торговец
      2017-09-08 13:09:01 Ответить

      нет, вы спросите! поезжайте и спросите

  • Вениамин
    2017-09-07 12:08:08 Ответить

    Шо значит станет позором? Посмотрите на нее. Руины памятника, высохшая трава с грязью, орущий рекламный щит и бомжи под ёлками. Приезжаешь и сразу понятно куда ты попал.

  • Димас
    2017-09-07 11:25:39 Ответить

    Дело в том что Аваков А. Хорошый преятель Филатова. Б. ( БИЗНЕС ПАРТНЕР) навряд ли чтото получется.

  • Горожанин
    2017-09-07 10:45:03 Ответить

    Господин мэр Днепра!
    Вы вообще видели SOSтояние моста, который считается «новым»?! Как вам вообще? Как ремонт проходит? А где, собственно говоря, рабочие, а, господин мэр? У них ОТПУСК? У всех?! Ух-ты-ж-ка! А деньги, реально выделенные «нужной» фирме, тихо рассосались подобно снегу в начале апреля, да? А сам ремонт закончится когда. говорите? В конце этого года?! Что вы, что вы, не надо спешить.. Днепру нравится транспортный КОЛЛАПС и не надо ничего с этим менять! Пускай ремонт окончится где-нибудь летом 2022 года.. Всё хорошо)
    И помимо этого, в нашем городе много нерешённого настоящего ДЕРЬМА! Вот)

    • ГреК
      2017-09-07 11:25:14 Ответить

      А ты, наверное, считаешь, что Филатов сидит и читает твои комментарии ?:))) вот умора))

  • piligrim
    2017-09-07 08:29:51 Ответить

    наших архитекторов, как и дорожных работников надо отправлять к батьке Лукашенко учиться строить и дома и дороги — быстро научит…

  • piligrim
    2017-09-07 08:27:36 Ответить

    Привокзальная площадь, которая является ключевым инфраструктурным узлом Днепра, станет позором города_______ одним позором больше, одним меньше… сколько уже в городе позорной архитектуры? скольким поколениям она будет портить и навязывать свой вкус? деньги — это всё!

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
25.02.2020 15:42

Александр Поль - известный общественный и культурный деятель, предприниматель XIX…

Новости Днепра
25.02.2020 08:25

В Днепре стартовал третий Европейский музыкальный форум.

Новости Днепра
23.02.2020 12:47

Марина Филатова покорила Аконкаагуа - высочайшую вершину в Андах, расположенную…

1
Новости Днепра
22.02.2020 13:47

Жена мэра Днепра Бориса Филатова Марина уже не протяжении шести…

1

Последние новости

Подобные работы запущены по всей стране.

Вчера 21:05
58
просмотров

Меры по безопасности граждан уже приняты.

Вчера 20:14
125
просмотров

Для данной цели он даже оборудовал свою квартиру бронированной дверью с окошком.

Вчера 19:06
1611
просмотров

Из-за аварии временно заблокировали движение трамваев.

Вчера 18:12
1668
просмотров

Мэрия Днепра организовала празднование Колодия в парке Шевченко и на Набережной возле гостиницы «Днепропетровск».

Вчера 17:10
63
просмотров

Наркотическое вещество было расфасовано по разным тарам.

Вчера 16:54
137
просмотров

Редакция dnepr.info подготовила для днепрян подборку самых ожидаемых фильмов марта.

Вчера 16:36
237
просмотров

В итоге воришки пытались еще и откупиться от правоохранителей.

Вчера 16:10
155
просмотров

В одной из городских школ распылили газ.

Вчера 16:02
772
просмотров

Женщины украли мобильные телефоны у посетителей торгово-развлекательного центра.

Вчера 15:07
721
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх