Жителям Днепра не нравится работа авиаклуба

просмотров
11.07.2016 19:04
На сайте электронных коллективных обращений к ОГА зарегистрирована петиция касательно авиаклуба «Каменка».

Автор петиции отмечает, что в летнее время каждое утро над жилыми домами кружатся самолеты. Местным жителям не нравится шум от них. В связи с этим они хотят, чтобы облгосадминистрация запретила учебные и коммерческие полеты у частных владений. Предлагается перенести их за пределы города.

Инициативу пока никто не подписал. До конца сбора подписей осталось 55 дней.

  • root
    2016-07-12 02:18:05 Ответить

    Вот что меня сейчас, как потомственного Днепропетровца, интересует так это работа аэроклуба, действительно важный момент в сегодняшней жизни нашего города :)

    Да(4)Нет(1)
  • Александр
    2016-07-11 20:39:33 Ответить

    Глупости! Я живу на Левобережном-3, а дача у меня за кладбищем, за тем же Левобережным - дачный массив граничит с аэродромом Каменка. Иногда даже из окон дома вижу и слышу полеты, а уж, будучи на даче, с большим удовольствием наблюдаю фигуры высшего пилотажа, которые выписывает какой-то неизвестный мне летчик-ас на ЯК-52. Не знаю, один ли он там, или их несколько - но здорово!!! Искренне радуюсь, что кто-то в наше время не скачет на майданах, не воюет, а занимается любимым делом! Молодцы!!!
    Воздушные представления, которые я наблюдаю, заслуживают аплодисментов, а не осуждения!
    Не понимаю тех людей, которым мешает шум самолетов - тем более, что шум этот не так уж и силен - не более обычного городского шума.

    Да(25)Нет(6)
    • Юрий Литвиненко
      2016-07-12 09:04:16 Ответить

      Когда видишь самолеты из далека, может это и красиво. А когда они летают у тебя прямо над головой целыми днями - это никому не понравится. Кто хочет смотреть на самолеты - пожалуйста, езжайте за город, где нет жилых домов и хоть сутками наслаждайтесь гудением самолетов. Например аэродром майское. \никому не мешает и проблем нет. Надо думать не только за себя.

      Да(3)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
19.01.2017 15:20

Государственная лекарственная служба Украины запретила препарат «Диакордин 60». Соответствующее постановление…

Новости Украины
16.01.2017 20:00

Скандал с показом российских военных заставил руководство канала снять с…

1
Новости Украины
12.01.2017 15:07

В Украине изъяли российский телеканал «Дождь» из перечня иностранных программ,…

Новости Днепра
28.12.2016 18:28

Миллионы разноцветных огоньков сияют в сквере возле Днепропетровской ОГА.

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    По 25 января 2017 г. действуют скидки до -70%!

  • -50%

    С 11 по 30 января 2017 г. действуют скидки до -50%!

  • -70%

    Cкидки до -70% на более чем 2 000 наименований товаров!

  • -70%

    Cкидки до -70% на игрушки и одежду

Наверх