Жителям Днепра не нравится работа авиаклуба

11.07.2016 19:04
просмотров
На сайте электронных коллективных обращений к ОГА зарегистрирована петиция касательно авиаклуба «Каменка».

Автор петиции отмечает, что в летнее время каждое утро над жилыми домами кружатся самолеты. Местным жителям не нравится шум от них. В связи с этим они хотят, чтобы облгосадминистрация запретила учебные и коммерческие полеты у частных владений. Предлагается перенести их за пределы города.

Инициативу пока никто не подписал. До конца сбора подписей осталось 55 дней.

Главные новости Днепра в Telegram
  • root
    2016-07-12 02:18:05 Ответить

    Вот что меня сейчас, как потомственного Днепропетровца, интересует так это работа аэроклуба, действительно важный момент в сегодняшней жизни нашего города :)

    Да(4)Нет(1)
  • Александр
    2016-07-11 20:39:33 Ответить

    Глупости! Я живу на Левобережном-3, а дача у меня за кладбищем, за тем же Левобережным - дачный массив граничит с аэродромом Каменка. Иногда даже из окон дома вижу и слышу полеты, а уж, будучи на даче, с большим удовольствием наблюдаю фигуры высшего пилотажа, которые выписывает какой-то неизвестный мне летчик-ас на ЯК-52. Не знаю, один ли он там, или их несколько - но здорово!!! Искренне радуюсь, что кто-то в наше время не скачет на майданах, не воюет, а занимается любимым делом! Молодцы!!!
    Воздушные представления, которые я наблюдаю, заслуживают аплодисментов, а не осуждения!
    Не понимаю тех людей, которым мешает шум самолетов - тем более, что шум этот не так уж и силен - не более обычного городского шума.

    Да(25)Нет(6)
    • Юрий Литвиненко
      2016-07-12 09:04:16 Ответить

      Когда видишь самолеты из далека, может это и красиво. А когда они летают у тебя прямо над головой целыми днями - это никому не понравится. Кто хочет смотреть на самолеты - пожалуйста, езжайте за город, где нет жилых домов и хоть сутками наслаждайтесь гудением самолетов. Например аэродром майское. \никому не мешает и проблем нет. Надо думать не только за себя.

      Да(3)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
23.09.2017 17:28

Министерство культуры Украины составило список известных личностей, которые угрожают национальной…

12
Новости Днепра
23.09.2017 10:55

Премьер-министр Украины поручил подготовить возражения на запрет ЕС полеты в…

Новости Днепра
12.09.2017 08:16

Активисты из Днепра предложили запретить выступление российского артиста Константина Райкина.

Новости Украины
11.09.2017 11:25

Не смотря на запрет, хотя бы раз в месяц российскими…

2

Последние новости

Для этого в Днепре состоится большой октябрьский маркет.

Сегодня 10:46
45
просмотров

Офицер Национальной полиции Сергей Торчинский завоевал первую медаль на Играх Непокоренных, которые проходят в Канаде.

Сегодня 10:23
16
просмотров

На прошедших выходных в ТРЦ Караван состоялся «Oktober Rock Fest», хедлайнером которого стала группа «DETACH».

Сегодня 10:21
61
просмотров

На презентации второго диска песен, рожденных в АТО, на сцену выйдут украинские звезды - Анастасия Приходько, группы «Скрябин» и «Испания».

Сегодня 10:09
16
просмотров

Жители Днепра жалуются на дорожные знаки, которые могут оказаться опасными для пешеходов.

Сегодня 09:54
76
просмотров

Полтысячи днепровских школьников посетило выступление профессиональных правоохранителей.

Сегодня 09:33
26
просмотров

На сайте интернет-представительства президента Украины опубликовали петицию с требованием отменить срочную военную службу. Сейчас ведется сбор подписей.

Сегодня 09:20
180
просмотров

Громкое заявление прозвучало, когда украинский премьер поздравлял машиностроителей с профессиональным праздником.

Сегодня 09:01
37
просмотров

Участник «Танці з зірками 2017» днепрянин Юрий Ткач в новом выпуске предстал в глазах зрителей в новом образе, который позаимствовал из мультфильма «Гадкий Я»

Сегодня 08:50
591
просмотров

Паралимпийская сборная Украины стала сильнейшей в мире.

Сегодня 08:26
71
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх