Жителям Днепра не нравится работа авиаклуба

11.07.2016 19:04
просмотров
На сайте электронных коллективных обращений к ОГА зарегистрирована петиция касательно авиаклуба «Каменка».

Автор петиции отмечает, что в летнее время каждое утро над жилыми домами кружатся самолеты. Местным жителям не нравится шум от них. В связи с этим они хотят, чтобы облгосадминистрация запретила учебные и коммерческие полеты у частных владений. Предлагается перенести их за пределы города.

Инициативу пока никто не подписал. До конца сбора подписей осталось 55 дней.

Главные новости Днепра в Telegram
  • root
    2016-07-12 02:18:05 Ответить

    Вот что меня сейчас, как потомственного Днепропетровца, интересует так это работа аэроклуба, действительно важный момент в сегодняшней жизни нашего города :)

    Да(4)Нет(1)
  • Александр
    2016-07-11 20:39:33 Ответить

    Глупости! Я живу на Левобережном-3, а дача у меня за кладбищем, за тем же Левобережным - дачный массив граничит с аэродромом Каменка. Иногда даже из окон дома вижу и слышу полеты, а уж, будучи на даче, с большим удовольствием наблюдаю фигуры высшего пилотажа, которые выписывает какой-то неизвестный мне летчик-ас на ЯК-52. Не знаю, один ли он там, или их несколько - но здорово!!! Искренне радуюсь, что кто-то в наше время не скачет на майданах, не воюет, а занимается любимым делом! Молодцы!!!
    Воздушные представления, которые я наблюдаю, заслуживают аплодисментов, а не осуждения!
    Не понимаю тех людей, которым мешает шум самолетов - тем более, что шум этот не так уж и силен - не более обычного городского шума.

    Да(25)Нет(6)
    • Юрий Литвиненко
      2016-07-12 09:04:16 Ответить

      Когда видишь самолеты из далека, может это и красиво. А когда они летают у тебя прямо над головой целыми днями - это никому не понравится. Кто хочет смотреть на самолеты - пожалуйста, езжайте за город, где нет жилых домов и хоть сутками наслаждайтесь гудением самолетов. Например аэродром майское. \никому не мешает и проблем нет. Надо думать не только за себя.

      Да(3)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
05.12.2017 11:16

6 июня 2018 авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» начнет выполнять прямые…

Новости Украины
27.11.2017 14:13

Украинцы прокомментировали ситуацию касательно «Сватов».

3
Новости Украины
27.11.2017 10:51

Авиакомпания МАУ запустит интернет в своих самолетах.

2
Новости Украины
24.11.2017 12:03

Боинг 737-800 в Киеве дважды откладывал взлет из-за проблем с…

Последние новости

В парке имени Шевченко, что в Днепре, установят довольно дорогую елку.

Сегодня 19:20
22
просмотров

13 декабря, сегодня днем на криворожской трассе поблизости Днепра загорелся микроавтобус. 

Сегодня 18:40
104
просмотров

На приобретение четырех новых автомобилей коммунальное предприятие горсовета потратит почти 2 миллиона гривен.

Сегодня 16:35
108
просмотров

25 декабря МОСТ-сити приглашает всех на яркую праздничную программу «Фантазия на Рождество», которая подарят своим гостям массу приятных сюрпризов и интересных идей для грядущих Новогодних праздников.

Сегодня 16:28
18
просмотров

Правоохранителями проводится поиск свидетелей автокатастрофы с летальным исходом одного из участников.

Сегодня 16:19
156
просмотров

Пограничники Украины задержали особо опасного преступника.

Сегодня 16:13
117
просмотров

Купить в Днепре одежду, обувь и аксессуары от любимых украинских брендов стало еще проще!

Сегодня 15:44
25
просмотров

Какую альтернативу японским автомобилям нашли в Украине, и где производят надежные транспортные средства.

Сегодня 15:40
1741
просмотров

На Днепропетровщине расследуется жестокое нападение.

Сегодня 15:38
373
просмотров

Пиротехники ГСЧС Украины подвели итоги работы за год.

Сегодня 15:08
9
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Приходи в Kleo и узнай, насколько тебе повезет: на 10%, 20%, или на целых 30% скидки на покупку!!!

  • -50%

    Предновогодние скидки в Gerry Webber!

  • -40%

    Встречай Новый год в одежде от ACTORS

  • Акция

    5000 бонусов на подарки в Цитрусе