Жителям Днепра не нравится работа авиаклуба

11.07.2016 19:04
просмотров
На сайте электронных коллективных обращений к ОГА зарегистрирована петиция касательно авиаклуба «Каменка».

Автор петиции отмечает, что в летнее время каждое утро над жилыми домами кружатся самолеты. Местным жителям не нравится шум от них. В связи с этим они хотят, чтобы облгосадминистрация запретила учебные и коммерческие полеты у частных владений. Предлагается перенести их за пределы города.

Инициативу пока никто не подписал. До конца сбора подписей осталось 55 дней.

Главные новости Днепра в Telegram
  • root
    2016-07-12 02:18:05 Ответить

    Вот что меня сейчас, как потомственного Днепропетровца, интересует так это работа аэроклуба, действительно важный момент в сегодняшней жизни нашего города :)

    Да(4)Нет(1)
  • Александр
    2016-07-11 20:39:33 Ответить

    Глупости! Я живу на Левобережном-3, а дача у меня за кладбищем, за тем же Левобережным - дачный массив граничит с аэродромом Каменка. Иногда даже из окон дома вижу и слышу полеты, а уж, будучи на даче, с большим удовольствием наблюдаю фигуры высшего пилотажа, которые выписывает какой-то неизвестный мне летчик-ас на ЯК-52. Не знаю, один ли он там, или их несколько - но здорово!!! Искренне радуюсь, что кто-то в наше время не скачет на майданах, не воюет, а занимается любимым делом! Молодцы!!!
    Воздушные представления, которые я наблюдаю, заслуживают аплодисментов, а не осуждения!
    Не понимаю тех людей, которым мешает шум самолетов - тем более, что шум этот не так уж и силен - не более обычного городского шума.

    Да(25)Нет(6)
    • Юрий Литвиненко
      2016-07-12 09:04:16 Ответить

      Когда видишь самолеты из далека, может это и красиво. А когда они летают у тебя прямо над головой целыми днями - это никому не понравится. Кто хочет смотреть на самолеты - пожалуйста, езжайте за город, где нет жилых домов и хоть сутками наслаждайтесь гудением самолетов. Например аэродром майское. \никому не мешает и проблем нет. Надо думать не только за себя.

      Да(3)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
20.07.2017 15:55

Исполком Днепровского горсовета запретил грузовым автомобилям ездить по улице Халхингольской…

Новости Украины
19.07.2017 12:29

Пилоты из Украины победили в престижной номинации за пилотаж.

Новости Днепра
17.07.2017 12:46

До конца года в Синельниково и его районе капитально отремонтируют…

Новости Днепра
14.07.2017 16:06

В этом году по всей Днепропетровской области идет масштабное строительство…

Последние новости

С 1 августа 2017 начнет работать зона свободной торговли с Канадой.

Вчера 20:54
79
просмотров

Как сообщает Экспресс, обычный дизельный двигатель после модернизации безупречно работает и на солярке, и на биогазе. Изобретение ученых запатентовано.

Вчера 20:04
42
просмотров

Состоялись матчи второго тура Второй лиги.

Вчера 20:01
157
просмотров

С 2014 года, после начала антитеррористической операции на Востоке Украины, отношение к украинской армии начало медленно меняться. И сами Вооруженные силы подверглись существенной реформе.

Вчера 18:53
162
просмотров

Книгу солиста группы Скрябин Андрея Кузьменко «Я, Победа и Берлин», в основе которой лежат реальные события из жизни музыканта, экранизирует компания Star Media, рецензируемый на Одесском кинофестивале генеральный продюсер компании Влад Ряшин, передает Детектор медиа.

Вчера 18:36
93
просмотров

Госавиаслужба может приостановить сертификат эксплуатанта украинской авиакомпании Анда Эйр из соображений безопасности. Об этом говорится в пресс-релизе Госавиаслужбы.

Вчера 18:13
481
просмотров

В июне наблюдался существенный прирост вакансий сразу в нескольких отраслях рынка труда, сообщают аналитики Международного кадрового портала HeadHunter Украина.

Вчера 16:59
1445
просмотров

Фестиваль муралов в Днепре завершается созданием коллективного произведения.

Вчера 16:46
167
просмотров

За 10 дней, с 10 по 20 июля, на Днепропетровщине подорожала курятина, а подешевели — овощи и дизтопливо.

Вчера 16:33
594
просмотров

Днепряне продолжают подавать проекты на конкурс «Бюджет участия». Денис Ушаков предложил установить в городе 32 камеры видеофиксации. На реализацию необходимо 199 тысяч гривен. Установить их хотят на улицах Гусенко и Жуковского.

Вчера 15:39
285
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СКИДКА 40% на весь ассортимент ТМ Baldinini в BAGS etc!

  • Акции!

    В Intertop sale до -70%!!!

  • Акция!

    В Miraton Super sale — скидки до 60%!

  • Акция!

    Скидки от 10 до 30% на укашения

Наверх