Жителям Днепра не нравится работа авиаклуба

11.07.2016 19:04
просмотров

На сайте электронных коллективных обращений к ОГА зарегистрирована петиция касательно авиаклуба «Каменка».

Автор петиции отмечает, что в летнее время каждое утро над жилыми домами кружатся самолеты. Местным жителям не нравится шум от них. В связи с этим они хотят, чтобы облгосадминистрация запретила учебные и коммерческие полеты у частных владений. Предлагается перенести их за пределы города.

Инициативу пока никто не подписал. До конца сбора подписей осталось 55 дней.

Новости Днепра про Жителям Днепра не нравится работа авиаклубаРусский

Автор:


  • root
    2016-07-12 02:18:05 Ответить

    Вот что меня сейчас, как потомственного Днепропетровца, интересует так это работа аэроклуба, действительно важный момент в сегодняшней жизни нашего города :)

  • Александр
    2016-07-11 20:39:33 Ответить

    Глупости! Я живу на Левобережном-3, а дача у меня за кладбищем, за тем же Левобережным — дачный массив граничит с аэродромом Каменка. Иногда даже из окон дома вижу и слышу полеты, а уж, будучи на даче, с большим удовольствием наблюдаю фигуры высшего пилотажа, которые выписывает какой-то неизвестный мне летчик-ас на ЯК-52. Не знаю, один ли он там, или их несколько — но здорово!!! Искренне радуюсь, что кто-то в наше время не скачет на майданах, не воюет, а занимается любимым делом! Молодцы!!!
    Воздушные представления, которые я наблюдаю, заслуживают аплодисментов, а не осуждения!
    Не понимаю тех людей, которым мешает шум самолетов — тем более, что шум этот не так уж и силен — не более обычного городского шума.

    • Юрий Литвиненко
      2016-07-12 09:04:16 Ответить

      Когда видишь самолеты из далека, может это и красиво. А когда они летают у тебя прямо над головой целыми днями — это никому не понравится. Кто хочет смотреть на самолеты — пожалуйста, езжайте за город, где нет жилых домов и хоть сутками наслаждайтесь гудением самолетов. Например аэродром майское. \никому не мешает и проблем нет. Надо думать не только за себя.

Добавить комментарий

Новости по теме

Запрет ТикТок в Украине: в Раде назвали условие, при котором приложение могут заблокировать
Новости Днепра
02.04.2024 15:11

В Раде назвали условие, при котором могут заблокировать ТикТок в…

Жителей Днепра предупреждают о новой мошеннической схеме с петициями: в чем дело
Новости Днепра
27.03.2024 21:24

Новую фишинговую схему с петициями придумали мошенники.

В Днепре хотят ослабить запрет на продажу алкоголя в вечерние часы
Новости Днепра
08.03.2024 16:41

В Днепре хотят разрешить продавать алкоголь утром и вечером.

В Раде хотят искать способ, как запретить Telegram в Украине
Новости Украины
28.02.2024 21:24

В Украине снова раздумывают, как заблокировать или запретить Telegram.

Последние новости

Днепрянина-экстремала, который вместе с попугаем мчался со скоростью 80 км/ч, заметили на дорогах города.

Сегодня 22:02
3
просмотров

В Желтых Водах на Днепропетровщине мужчина обокрал двух человек.

Сегодня 21:26
2
просмотров

В Днепре одновременно расцвели сирень, сакура и миндаль.

Сегодня 20:55
1
просмотров

Женщина обратилась с жалобой на дискомфорт в виске.

Сегодня 20:07
5
просмотров

В Кривом Роге неизвестные вандалы сжигают биотуалеты возле укрытий

Сегодня 19:24
2
просмотров

Мужчина во время ссоры несколько раз ударил свою тещу молотком по голове.

Сегодня 18:41
2
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине задержали предполагаемого педофила.

Сегодня 18:04
3
просмотров

Субсидия в Украине оформляется 2 раза в год – на отопительный и не отопительный сезон. Для многих субсидиантов с наступлением теплого времени года не изменяется практически ничего – они продолжают получать помощь на оплату коммуналки, но в меньшем размере. Но…

Сегодня 17:41
2
просмотров

В Днепре могут реконструировать улицу Гоголя вслед за строительством нового ЖК.

Сегодня 17:13
2
просмотров

Показатели RTP в слотах онлайн для определения отдачи и выигрыша.

Сегодня 16:19
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх